-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365

МоЙ РаЙ...






Похвастаюсь!Ля-ля!Купила

Четверг, 14 Августа 2008 г. 21:26 + в цитатник
то,что хотела! Хорошая,мягкая натуральная лаечка!А пахне как!Люблю запах кожи...Модель мне идёт!Я на осень в обновочке!Цвет на фотке не совсем тот,на самом деле он ближе к тёмно-бардовому.Вотьки!
Куртка 005 (466x699, 199Kb)
 (466x699, 213Kb)
Рубрики:  Моё

Я заметила,что...

Четверг, 14 Августа 2008 г. 11:54 + в цитатник
для того,чтоб взбодриться,получить заряд энергии и жизнелюбия можно не только выпить чашку хорошего кофе,но после этого хорошо устроить шопинг и купить себе что-нибудь такое,ну что очень хочется и чтоб очень понравилось...Чем я сегодня и займусь!Мне нужна на осень курточка!Пожелайте удачи!Покась!
87 (94x115, 16Kb)
Рубрики:  Моё

Бывает и так...

Среда, 13 Августа 2008 г. 23:59 + в цитатник
что-то не пишется.Ну просто не хочется ничего писать...не всё же писать,нужно время и просто остаться наедине со своими мыслями...а иногда и ни о чём не думать,просто созерцать...вот такое у меня сегодня настроение...а дождь льётся сегодня весь денььььььььь........
 (500x375, 2995Kb)
Рубрики:  Моё

Август - на нашей даче.

Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:50 + в цитатник
Прохладно,частые дожди.У дома растут грибы-подберёзовики,маслята...
 (699x466, 263Kb)
Это я пытаюсь сфоткать подберёзовик снизу...
 (699x466, 279Kb)
Вот мои грибочки куда попали-с картошечкой было оЧччень вкусно...
 (699x466, 257Kb)
Это я гуляю с мужем вечером у озера...его не видно-фоткает меня...Да, не искупаться - холодно..бррр....
 (699x393, 219Kb)
 (699x393, 187Kb)
НАШ У Р О Ж А ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!Мням!Малины МНННОГО!
 (699x466, 315Kb)
Рубрики:  Дача.

СОФИЕЧКА-ПОЧЕМУЧКА,

Вторник, 12 Августа 2008 г. 22:12 + в цитатник

Как бы мне спросить об этом?

У берёзок молодых:

Почему бывают летом

Ножки белые у них?

Может утром, на рассвете,

В час,когда уснули все,

По траве берёзки ходят,

Моют ноженьки в росе?..

........................................
Рубрики:  Красота

ЧУДО ДИТЯ.

Вторник, 12 Августа 2008 г. 22:10 + в цитатник

Ягодка-Софиечка

В Крымских розах...
[/quote]
Рубрики:  Красота

Тест.Результат:Я-ЗОЛОТАЯ РЫБКА! Воть как!

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 22:58 + в цитатник

Золотая рыбка

Она нежная, хрупкая и беззащитная. Она отзывчивая и ласковая. Она исполнит желания дорогого ей человека, во всяком случае, те, что в её силах и возможностях. Именно про таких говорят "солнечная", потому что одно её появление вызывает улыбку и радость у окружающих людей. Но имейте в виду, что и у неё внутри есть "пружина", которую лучше не пережимать. В противном случае, последствия будут непредсказуемыми и далеко не столь желаемыми.

Пройти тест "Вы и рыжая плутовка"

Рубрики:  Гадалки,магия

Люблю красивые картинки!

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 15:29 + в цитатник
 (340x510, 2726Kb)
 (450x515, 579Kb)
 (450x400, 263Kb)
Рубрики:  Красота

Соакашвили-преступник!

Суббота, 09 Августа 2008 г. 21:30 + в цитатник
Гумманитарная катастрофа!Политикам Грузии наплевать на мирных граждан.Они выполняют задачу,поставленную перед ними Америкой.Буш будет лицемерить,строить из себя благодетеля,но всё это фарс.Всё идёт по плану...всё проплачено...Соокашвили,продажная тварь, знает,что делает...А Украина ?Как поступит Украина? Неужели поддержит Соокашвили? ...Страшные и непредсказуемые времена наступают...
1218195344_hhh (471x525, 115Kb)
Рубрики:  Моё



Процитировано 4 раз

Опять - двадцать пять!

Суббота, 09 Августа 2008 г. 19:32 + в цитатник
Вчера какие-то хулиганы обрезали провода и оптику связи инета у нас на чердаке дома...только через сутки ремонт закончили и инет теперь работает.Буду готовить ужин и забегать между делом сюда...Приветики!
 (77x99, 14Kb)
Рубрики:  Моё

Поэзия .Николай Гумилёв.

Пятница, 08 Августа 2008 г. 18:50 + в цитатник
***

 (462x450, 168Kb)

***
В моих садах-цветы,в твоих-печаль.
Приди ко мне,прекрасною печалью
Заворожи,как дымчатой вуалью,
Моих садов мучительную даль.

Ты-лепесток иранских белых роз.
Войди сюда,в сады моих томлений,
Чтоб не было прерывистых движений,
Чтоб музыка была пластичных поз,

Чтоб пронеслось с уступа на уступ
Задумчивое имя Биатриче
И чтоб не хор менад,а хор девичий
Пел красоту твоих печальных губ.
<Николай Гумилёв>

sweet women
Рубрики:  Стихи,лирика

Что за дела?

Пятница, 08 Августа 2008 г. 11:44 + в цитатник
Ойи!Совсем забыла рассказать о главном событии.Сегодня проснулась ночью в 3 часа из-за какого-то тихого ,но назойливого тук-тук тук-тук тук-тук...Оказалось,что это не тук-тук,а кап-кап...Выхожу,а в корридоре с потолка капает на пол...Как эти соседи достали своим .....(нецензурно),регуляро раз в 2-3 месяца заливают...Ну поставила миски,вёдра,постучала шваброй по потолку...наверно услышали,капание прекратилось через пол часа...А осадок неприятный остался...хорошо, что потолок ждёт ремонта,а если б ремонт уже сделали?
 (100x100, 1Kb)
Рубрики:  Моё

Погодка не радует!

Пятница, 08 Августа 2008 г. 11:13 + в цитатник
Приветики всем!Я сбежала с дачи через 5 дней! Погода ну совсем не летняя-то холодный ветер,прям ураган,то дожди...Температура 12-15 градусов...Ну что это такое?В лесу даже грибы не хотят выползать...бродили с мужем,бродили и только 15 сыроег с трудом отыскали...На участке и то больше(маслятки,подберёзовички).В общем,малины и смороды чёрной я конечно объелась,а в лесу черничка...Вообще дача у нас находится в хорошем месте - на горке,сухо,бывшая территория Финляндии,бывший их посёлок и земля там чудо-чернозёмчик!Завезли наверно на сто лет вперёд.Муж нашёл себе увлечение-камни разные валуны тягает,что-то из них мастерит,разрисовывает...ну а я чтоб не отставать сделала чучелку огороднюю.Получилось симпотично...Но на зло фотоаппарат заглючил,надо мастеру показать...Ой,ну всё не Слава Богу,как говорится.Вот такие делишечки.А 18 августа я уеду до сентября в лагерь под Питером,где находится моя группа детей.В общем приступлю к работе.Только б с погодкой повезло,чтоб не мёрзнуть.
Рубрики:  Моё

До встречи!

Суббота, 02 Августа 2008 г. 13:33 + в цитатник
Я сейчас уезжаю на несколько дней на дачу.Там малина,смородина зовут меня.Да,а ещё огурчики и много чего!Всех люблю, целую!Угощаю!!
3e4dbf7ceb3c (699x496, 127Kb)
Рубрики:  Дача.

Назначь себе погоду.

Пятница, 01 Августа 2008 г. 20:08 + в цитатник
Погода в интернете

У тебя сегодня другое настроение? Установи свою погоду!
Рубрики:  Полезности для дневника.

ЖдёмS! СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ СЕГОДНЯ В 13 часов.

Пятница, 01 Августа 2008 г. 00:32 + в цитатник
Всюду предостережения об изменениях состояния здоровья,психики и т. д.Поделитесь своими ощущениями!Ну не прямо сейчас,ночью,а ближе ,так сказать, к событию.

 (432x594, 254Kb)
Рубрики:  Моё

Ну и мужики!

Четверг, 31 Июля 2008 г. 17:02 + в цитатник
Не перестаю удивляться.Вчера посолила дачные огурчики.Не прошло и часа,муж влез в огурцы и уже хрумкает,да вдобавок оценивает: Что-то они у тебя не солёненькие!Ё ма ё!Я ему,конечно,всё сказала как надо...Думаете понял? На сегодня из всех огурчиков сталось только ТРИ выживших и дождавшихся хозяйку,то есть меня.Вот они ,счастливчики!
 (699x466, 242Kb)
А вкуснятинка какая!
 (699x466, 230Kb)
 (699x466, 255Kb)
Рубрики:  Кулинария


Понравилось: 1 пользователю

Спасибо!

Четверг, 31 Июля 2008 г. 16:00 + в цитатник
Спасибо,Ольга_поэт,за приятный для меня отзыв о моём скромном дневнике."Ваш дневник оформлен очень нежно..."-для меня это бальзам на сердце.То,чего добивалась - получилось.
 (500x541, 421Kb)
Рубрики:  Моё

Без заголовка

Четверг, 31 Июля 2008 г. 13:07 + в цитатник
Фраза дня
Фраза дня, для вас МАРИЯ СКОРЦОВА:

Изучить морские глубины куда проще, чем проникнуть в глубины человеческой души…
Юзернэйм:
Тесты на Libo.Ru

Я - молодчинка!

Четверг, 31 Июля 2008 г. 11:59 + в цитатник
Утричком сварила малиновое вареньице!Малинка со своей дачки.Вот мои баночки.
 (699x466, 206Kb)
 (699x466, 216Kb)
 (700x525, 116Kb)
а фотка с инета.
Рубрики:  Дача.


Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb
Страницы: 41 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь