-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Ну и мужики!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KudesnicaK   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 18:25 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb - я очень понимаю твоего мужа. Я тоже люблю такие огурчики. А они еще такие красавчики получились у тебя...
Как можно мимо пройти равнодушно.... Моя знакомая называет такие, едва полежавшие в рассоле - "больные" огурцы. Так вот люблю БОЛЬНЫЕ огурцы больше всего!
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 18:53 (ссылка)
ООО!!! Я бы сама все слопала и никому бы отдала.
Ответить С цитатой В цитатник
X3Mgirl   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 18:57 (ссылка)
)))))))))у моего мужа бабушка сделала тоже огурчк..дала нам..так мой на второй день ходит и все хрумкает))))какие вкусные..какие вкусные))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
интресс   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 21:49 (ссылка)
Я бы тоже сьела))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Июля 2008 г. 22:09ссылка
Какие вы все,девчёнки,обжоры!Ну ладно,лопайте себе на здоровье,а я ещё засолю.Вот завтра на дачу поеду и засолю.Воти.
pasternakelvira   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 22:12 (ссылка)
Приветик !!! Вот и у меня такая беда бывает дома=) главное чтоб на здоровье=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Июля 2008 г. 22:30ссылка
Всё,что сделано с любовью-то на здоровье!Пусть кушают!
ruzalija_iz_shvezii   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 22:14 (ссылка)
Ои,слюнки побежали,разве можно такое показывать,ая-бая=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Июля 2008 г. 22:31ссылка
А ещё к этому молодую картошечку!Смак!
VIVIEN-VIVIEN   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 18:04 (ссылка)
Всю душу растравила -пойду картошку варить!!!
 (262x286, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку