MAGNOLIYA-SPb - я очень понимаю твоего мужа. Я тоже люблю такие огурчики. А они еще такие красавчики получились у тебя...
Как можно мимо пройти равнодушно.... Моя знакомая называет такие, едва полежавшие в рассоле - "больные" огурцы. Так вот люблю БОЛЬНЫЕ огурцы больше всего!