-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дилемма_ежа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 8971




Дилемма ежа - чем больше сближаются двое, тем сильнее причиняют друг другу боль. (Evangelion)

______

Укрылся я в лесах, чтоб жизнь прожить не зря,
Чтоб высосать из жизни костный мозг,
Искоренить всё, что не жизнь,
Чтоб не понять на смертном ложе, что я не жил…

(Г.Д. Торо)


[...]

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 14:06 + в цитатник
А у меня... все хорошо.
Я, кажется, начинаю любить эти последние перед отъездом дни, такие теплые и немножко особенные... Я завершаю потихоньку все дела здесь, Питер кажется сейчас таким далеким... Я не знаю еще, что будет там, каким из наших планов судьба осуществиться... Ведь пока что я здесь.))) И я счастлив.
Теперь я понимаю - это будто шанс начать что-то сначала, осуществить то, что не удалось в прошлом году... Но это будет лишь через несколько дней, а сейчас у меня еще остались дела и обещания, требующие исполнения.
Так и должно быть.
Все хорошо.

Настроение сейчас - спокойствие

Метки:  

[Переполнен изнутри...]

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 19:39 + в цитатник
Давненько у меня не было таких интересных и интеллектуальных разговоров. Моя мама просто невероятно начитанный и умный человек!)))
Я наконец чувствую себя по-настоящему счастливым, что могу поддержать этот разговор, а не просто слушать, открыв рот, и в очередной раз убеждаюсь, что не ошибся с местом учебы…
Только теперь, спустя несколько часов, я чувствую, как же загружен, заполнен информацией мозг, я чувствую, что [уже!] почти уверен в области своей курсовой работы и... и... в общем, меня опять тянет в науку! %))

Метки:  

Если...

Суббота, 22 Августа 2009 г. 19:15 + в цитатник
1.Если погода, то...
2. Если оружие, то...
3. Если фрукт, то...
4. Если металл, то...
5. Если дождь, то...
6. Если ягода, то...
7. Если дерево, то...
8. Если музыкальный инструмент, то...
9. Если время года, то...
10. Если ветер, то...
11. Если запах, то...
12. Если танец, то...
13. Если море, то...
14. Если напиток, то...
15. Если алкогольный напиток...
17. Если месяц в году, то...
18. Если историческая эпоха, то...
19. Если цвет, то...
20. Если настроение, то...
21. Если лес, то...
22. Если стиль музыки, то...
23. Если цветок, то...
24. Если скорость, то...
25. Если вкусовое ощущение, то...
26. Если литературный жанр, то...
27. Если зверь, то...
28. Если страна, то...
29. Если число, то...
30. Если игра, то...
31. Если время суток, то…
32. Если любовь, то...
33. Если друг, то...
34. Если телефон, то...
35. Если игрушка, то...
36. Если фильм, то...
37. Если аниме, то...
38. Если поцелуй, то...
39. Если мечта, то...
40. Если кофе, то...
41. Если наркотик, то…
42. Если шоколад, то...
43. Если дом, то...
44. Если песня, то...
45. Если имя, то...
46. Если секс, то...
47. Если письмо, то...
48. Если смерть, то...
49. Если одиночество, то...
50. Если счастье, то..

мое))

Настроение сейчас - хорошее))

Метки:  

Убейте меня >__<"

Суббота, 22 Августа 2009 г. 18:58 + в цитатник
Ааа-ххаа-хааа… У меня опять истерика! XDD Даже мама заценила мою обойку с Хидэ на рабочем столе… Буду считать ее «Нет, ну эти японцы, я не могу… Да как красиво сделано! У него и одежда под цвет… ах ты зараза...» высшим комплиментом… ХDDD

(10:35 22.08.2009)

Настроение сейчас - без комментариев

Метки:  

----------

Четверг, 20 Августа 2009 г. 19:18 + в цитатник
Чем больше я твержу, что мне плевать, что обо мне скажут люди, тем больше я убеждаюсь, что на самом деле повернут на чужом мнении, что что бы я ни делал, оно везде и всегда преследует меня. И так уже не первый и не второй год, только я никогда этого не признавал. Я могу идти вразрез с обществом или в ногу с ним - это уже абсолютно неважно! Это едва ли уже изменить - так и останусь навсегда повернутым на общественном мнении психом.

Настроение сейчас - злое и резкое

Метки:  

О книгах или обо всем прочитанном за это лето))

Четверг, 20 Августа 2009 г. 17:55 + в цитатник
Примечание первое, единственное и самое главное – очень много букаф
Что ж, пойдем прямо по списку))
Том Стоппард – Изобретение любви
Весьма любопытная вещь) Честно сказать, мне не очень понравилась здесь форма пьесы и огромное количество отсылок к античности – мне, как человеку не очень ею интересующимся, это было сложно… Однако именно она подвигла меня прочитать нижеследующее:
Платон - Пир
Без философии мы никуда Х)) Да, как ни странно, к университетской программе оно на сей раз отношения не имеет. Любопытно - то ли я привык, то ли и правда написано не так-то сложно, как ожидалось, однако мысли крайне любопытные… С чем-то хотелось спорить, с чем-то – соглашаться, однако больше всего… хотелось обсудить со всеми на семинаре так же как «Федона», «Протагора» и прочее… Хотя это однозначно не то, что имеет смысл обсуждать в аудитории, и каждый сделает для себя свои выводы… Я тоже сделал. Вернее даже не так - укрепился в своих позициях))
Курт Воннегут – Сирены Титана, Колыбель для кошки, Бойня номер Пять, Галапагос
Пожалуй, достаточно будет сказать, что на пятую повесть из книги меня не хватило)) Фантастика. Весьма интересная и не очень фантастическая. Чудесно едкий стиль. Однако при всех плюсах есть один очень и очень большой минус – оно ничего не дало мне для духовного развития. Ни-че-го…
Ричард Бах - Иллюзии
(В аудио формате. Вообще аудиокниги – чрезвычайно удобная вещь, ибо чудесным образом экономит огромное количество времени)))
Красиво и необычно, легко, захватывающе. Сперва мне показались некоторые сходства с «Маленьким принцем» Экзюпери, позже – с Пауло Коэльо… И в этот-то момент и появился привкус разочарования (примечание – Коэльо я не люблю совсем, и меня не переубедить, ибо я крайне упрям))) Не знаю, быть может оно все просто не совпадает с моим мировоззрением. В целом, однако, я доволен, что прочел\послушал ее)
Уильям Голдинг - Повелитель мух
О детях, страхах и людях как животных. Маленькая, гнетущая и страшноватая притча о том, какие же люди а самом деле страшные животные. О том, что доброта и сочувствие в реальной ситуации беспомощны.
Простите, но я понял ее именно так.
Дуглас Коупленд – Поколение Икс
Резко, едко, прямо. Немного непривычно, потому что слишком редко доводится мне читать современную литературу, однако… Жизненно. По-настоящему. И местами действительно про меня. Скажем проще – нечасто я нахожу в книгах фразы, которые меня задевают и я выписываю их, однако здесь таковых было не одна и даже не две… Я впечатлен, однако есть одно большое «но» - всего описанного в ней не понять, не чувствовав подобного с собой. Эта книга либо про тебя, либо нет. И она оказалась про меня…)
Рю Мураками – Все оттенки голубого, Дети из камеры хранения (все еще не дочитана Т_Т)
Можно я воздержусь от комментариев? Т_Т Мой мозг не осилит еще и пересказать все это… Когда я слушал (опять же в аудио формате) «Все оттенки голубого», меня действительно беспокоили лишь 2 вопроса:
1. Кололся ли он всей этой наркотой, чтоб так описывать?
2. За какие деньги мужик согласился прочить эту книжку вслух от начала до конца?? ХДД
Смейтесь, если смешно – мне лично уже нет)) Что говорить об этой книге, если даже «Дети из камеры хранения» без всех тех оргий, насилия и больного полубреда оставляют неумолимый тяжелый осадок безысходности…
Мой мозг вынесен. Почти) Однако нужно заметить, что хорошо, что свое знакомство с творчеством Рю Мураками я начинал с "Пирсинга"... ^_^"
Всеволод Крестовский – Петербургские трущобы (прочитанная пока лишь до половины Т___Т)
Что сказать, давно я не читал классики. Эта книга и история, описанная в ней, немножко особенные для меня по отрывочным воспоминаниям детства, однако лишь теперь руки дошли до нее, о чем я нисколько не жалею (несмотря на объем в 1500 страниц Т__Т)… Сюжет? Герои? Что сказать, классика 19го века она и есть классика 19го века)) Оох, боюсь не успею я ее дочитать до отъезда((
И последнее на данный момент – Дмитрий Глуховский – Метро 2033, дочитанная (дослушанная) меньше часа назад)
Одним словом - интересно. Интересно до такой степени, что я не могу оторваться, несмотря на то, что аудио фрагменты качаются весьма не торопясь((( И страшно. Когда я послушал ночью первые две главы, я думал, что тупо не засну! ХДДД Атмосфера гнетущей, абсолютной безысходности, давящей темноты и смесь жалости, отвращения и презрения к людям, неминуемо приближающимся к жестоким и безмозглым животным по своему состоянию, заставляет что-то внутри холодеть и содрогаться… Я впечатлен, причем куда сильнее, чем сам того ожидал. Только вот, боюсь, стану после нее совсем мизантропом >__<" Она этому весьмааа способствует.

Вот такая странная подборка) наверное, никогда прежде у меня не было такого разнобоя в книгах за такой короткий промежуток времени)) И это весьма любопытно))

Настроение сейчас - *впечатление еще не прошло*

В колонках играет - X japan - The Last Song

Метки:  

Небольшая рецензия

Среда, 19 Августа 2009 г. 22:25 + в цитатник
X Japan – Night of creation [2008]
Затянуто. Конечно, я только за полюбоваться на них часом больше, однако посреди концерта порой было что-то, что хотелось просто тупо перемотать, не совсем понимая, зачем оно здесь вообще. Много лишних пауз и лишних людей на сцене. С другой стороны, однако, начиная смотреть концерт, я был удивлен, что Йошики, Тоши, Хис и Пата вчетвером, а Сугизо появляется лишь в нескольких песнях.
Я понял, чем мне так не нравится Сугизо – у него всегда невыносимо самодовольное выражение лица, даже здесь. Постараюсь привыкнуть к этому, ведь Night of creation, собственно, первый для меня концерт X Japan после их воссоединения…. Постараюсь)
Галлограмма-призрак на сцене, на мой взгляд, была лишняя. Не думаю, что они ожидали такого эффекта, но лично у меня от нее мороз по коже и волосы дыбом… Х__х
Это что касается критики) А теперь все остальное)))
Для меня в этом концерте блистал Тоши. Несмотря на то, что прежде он не был моим «любимцем», от его улыбки становится непередаваемо тепло. Я люблю эту улыбку да-да, со всеми его очаровательно кривыми зубками! XDD, и весь концерт он просто сиял. А еще у Тоши срывается голос. Еще выше, еще резче, будто на грани…
Хис – павлин скорее даже куропатка XDD, его полосатые перья на виске и торчащие сбоку красноватые пряди меня добивают Т__Т Хиса я просто так люблю, ни за что)) Так что даже сказать нечего…
Пата очень сильно постарел. Единственный из них четверых, кто выглядит не только на свой возраст, но даже больше… (редкое среди японцев явление Х))) Их с Хисом соло просто великолепны! *___* А еще у Паты очень добрые глаза, я это теперь как-то особенно заметил… Со времени Last Live’a он изменился одновременно и больше, и меньше всех остальных – не знаю, как так.))
Ну и Йошики, куда мы без него) Как всегда подметающий полы своими рубашками и как всегда в полуобморочном состоянии… ^-^”” Йошики, мне кажется, будет играть до тех пор, пока не откинет копыта прямо за инструментом (не знаю только, за каким – разобьет голову об рояль или свалится с поднятой над сценой ударной установки… Т__Т), и его не вынесут со сцены… Черт возьми, он снова и снова заставляет меня нервничать! Х))
И еще одно. Хидэ... с ними нет. Есть записи, воспоминания, любовь, но на сцене они вчетвером, и Хидэ среди них нет. И на самом деле от осознания этого становится действительно жутко...
А вообще… в целом… Снова как и прежде чередовались смех и слезы, снова они обнимаются, сияя улыбками (кадр, когда Тоши роняет Йошики, зацепив в момент падения еще и Пату, просто непередаваем XDD), и, глядя на них, ловишь себя на том, что и на твоих губах невольно и как-то сама собой появляется улыбка… Я могу бесконечно долго говорить о том, какое место X Japan занимают в моем сердце, но, разумеется, не буду… Просто… так здорово было почувствовать все это снова.

Метки:  

Без заголовка

Среда, 19 Августа 2009 г. 22:24 + в цитатник
Если кажется, что мужик из аудио книги начинает ржать вместе с тобой – это уже клиника… >__<”

[Еще один день... вместе]

Вторник, 18 Августа 2009 г. 20:37 + в цитатник
Счастье и умиротворение с привкусом грусти и отчего-то одиночества. Люблю вас, по-прежнему люблю, несмотря ни на что.
Наверное, если бы я не уезжал, все и правда осталось бы как прежде... Если бы, если бы, если бы...
А мне осталось 8 дней здесь.
В последние дни от встреч непременно появляется этот привкус грусти, даже если весь день все было здорово, весело, как прежде... Только, признаюсь, странно было видеть его в этой квартире, понимая, что теперь она не твоя, а ваша...
Как бы много не изменилось... Я рад, что вы есть. Даже если и далеко, даже если наши с вами пути расходятся так же неумалимо, как и со всеми, о ком мы говорим... Я рад, что вы все еще есть в моем сердце. Что бы ни происходило, как бы ни менялось все вокруг и мы сами, это так здорово - смеяться как прежде, говорить как прежде и даже беситься - как прежде... Кормить котят в чьей-то чужой пустой квартире! ^__~
Я с вами другой. Я с вами какой-то не такой. Я со всеми какой-то не такой в последнее время, сам не свой, но с вами... как-то по другому. Я поступаю совсем не так, как поступил бы раньше, я не говорю того, что следовало бы сказать, я сам удивляюсь себе...
Но я все равно все еще с вами.
Даже если в следующий раз наша встреча будет последней снова на такой долгий срок.
8 дней осталось. Пришло время, нээ? Даже не верится...

......................
В колонках играет - X Japan - Week End

Метки:  

Я продолжаю…

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 12:08 + в цитатник
Я знаю, что все это глупо и бессмысленно, я знаю, что в итоге ничего не добьюсь, потому что все время буду стремиться к большему. Я знаю, черт возьми, что человека – даже того, кого ты видишь рядом с собой каждый день, - не разгадать и никогда не узнать до конца…
Однако.
Однако я продолжаю искать и продолжаю находить. И искренне радоваться каждой такой находке… Я дурак, я знаю. Но мне наплевать, потому что ни один человек в моей жизни еще не производил на меня такого впечатления…

(20:39 15.08.2009)

Настроение сейчас - ))))))

В колонках играет - Hide – Genkai Haretsu

Метки:  

[Автобиография]

Суббота, 15 Августа 2009 г. 18:36 + в цитатник
Sawada Taiji - X NO SEI TO SHI.
Я искал ее. Долго. И нашел. И она того стоила...
Arigato, Sawada-san, вы многое мне открыли...))

Настроение сейчас - *...загружен...*

В колонках играет - hide - Tell me

Метки:  

[В пустой комнате]

Суббота, 15 Августа 2009 г. 15:10 + в цитатник
Интересно, когда я уезжаю... Неужели в нашей квартире становится так же пусто, как без тебя теперь, сестренка?..
В колонках играет - Lifehouse - Sick Cycle Carousel

Метки:  

Феньки

Пятница, 14 Августа 2009 г. 16:15 + в цитатник
Символично как-то, правда, - распустить феньку «Einsamkeit» и сделать из нее другу феньку-близняшку с надписью «Wasurenai»… =))
В колонках играет - Janna Da Arc - Phantom

[Дом, вечер, родители]

Четверг, 13 Августа 2009 г. 21:45 + в цитатник
Как же я отвык быть с родителями – с обоими – дома!.. Сегодня было странно, и весело, и тепло, и... так непривычно. Сегодня, готовя с ними в шесть рук на кухне, я был совсем другой – впервые я чувствовал себя с ними взрослым)) Это тепло непередаваемо – в детстве его, такого, никогда не было; было что-то другое. И по своим же шуткам и подколам я понимаю, что на самом деле такой же, как они, что я так похож на них, пускай и по-своему… Сегодня был чудный вечер. Я не знаю, в чем же дело, - быть может, в неуловимости этого момента… Да, наверное, так.
Я рад, что он приехал. С ним атмосфера в доме какая-то совсем другая. Быть может, я ему просто чуть больше доверяю… Я и сам становлюсь каким-то немного другим – сегодня только это заметил, - быть может, чуть теплее и чуть добрее… И еще – взрослее, и я даже знаю причины, но это уже слишком личное))
Сегодня был волшебный вечер.
А завтра мы поедем к бабушке (где я не был с февраля), и завтра уедет сестренка, и будут выходные, которые мне отчего-то хочется провести с семьей… Но это будет уже не сегодня и выглядит таким далеким…
Сегодня я счастлив, и, мне кажется, именно эти дни я запомню из этого лета ярче всего.
Спасибо вам, что вы есть у меня.
Спасибо.

Настроение сейчас - просто счастлив))

Метки:  

[Мечта]

Четверг, 13 Августа 2009 г. 19:23 + в цитатник
 (320x480, 39Kb)
Знаете, а у меня есть мечта. Я раньше думал, что это лишь желание, которое неизвестно еще исполнится или нет, но теперь, чувствуя, как загорелись мои глаза и мое сердце, я понимаю, что это мечта.
С тех пор, как прошлым летом сбылась мечта нескольких лет, и я поступил в СПбГУ, я жил, не зная, чего хочу от будущего, не зная, что хочу делать дальше… На самом деле, сбывшиеся мечты – это немножко страшно, потому что они рушат мир и заставляют переосмысливать все вокруг, искать что-то, к чему можно\хочется идти дальше. А жить совсем без мечты – немного не по себе…
Получается, мне понадобился год – ровно год, - чтобы поверить, что мечта моя осуществилась, и принять это. Чтобы разобраться в себе и снова начать мечтать. Еще давно, думая об этом своем желании, я и подумать не мог, что оно станет мечтой, что одна мысль об этом заставит глаза сиять, сдерживать улыбку и молчать… Да, на этот раз я не буду просить помощи, на сей раз я сделаю все сам. Я хочу сделать все это сам, чтобы гордо поднять голову перед самим собой.
Я сделаю все возможное. Я буду стараться, обещаю.

Настроение сейчас - сияющее

В колонках играет - Hide – Doubt, Honey Blade

Метки:  

Просто пост

Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:02 + в цитатник
В комнате жуткий срач. На столе в геометрической прогрессии множатся невесть откуда взявшиеся стопки книг, бумажки, ручки, рисунки; на диване - какие-то подушки, которые никуда не лезут, мотки проводов на комоде… Нет, правда, давненько у меня не было подобного. Х)) Хорошо, размеры комнаты не позволяют закидать все еще сильнее.)) Кажется, со времени приезда я так ни разу и не убирался… ^_^”” А теперь уже смысла нет, нээ?

Сегодня был странный вечер. Я никогда не думал, что час-полтора без электричества могут собрать нас всех втроем на диване и просто болтать о какой-то забавной фигне и вспоминать мелочи из детства… Почаще бы электричество отключали, мне это так важно. Словом, мне понравилось О_о Не знаю… если это единственный способ собрать нас вместе, то я не против. Потому что как только в коридоре загорелся свет, мы сразу же разбежались по своим комнатам, верно?..

А еще послезавтра приезжает папа. Меня это… удивляет. Не знаю, я все никак не привыкну к тому, что дома (в Саратове то бишь) мы пересекаемся раз в несколько месяцев. Вроде оно как и прежде, а на самом деле совсем как-то по-другому.

Что еще? Хандра вроде идет на спад, я с новой силой зарываюсь в книги (боже мой, сколько их и где бы столько времени-то взять? Т_Т), по-прежнему слушаю по кругу пару-тройку песен Acid Black Cherry (О__о”), по-прежнему затворником безвылазно сижу дома и по-прежнему страстно и безуспешно хочу писать.
Такие вот пироги. Если не позволять себе раскиснуть, то вполне даже нормально)

Странно, оставшаяся часть августа собирается пройти в ритме «надо успеть пересечься, пока кто-то куда-то не уехал»… Хотя и так ясно, что половине наших планов едва ли судьба сбыться.)) Словом, все начинает заканчиваться так же внезапно, как и начиналось и заканчивалось прежде)) Не знаю, что будет дальше, правда, но почему-то я улыбаюсь, когда пишу все это))

Настроение сейчас - )))

В колонках играет - ABC – Aishitenai

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 17:16 + в цитатник
Снова пишу ни о чем и снова удаляю посты.
Кажется, это просто графомания.

Sayonara, Jasmine You...

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 16:35 + в цитатник
Даже не будучи поклонником Versailles, я... потрясен, что говорить.
Прощай, Jasmine.
 (202x300, 109Kb)

Как же внезапно они уходят. Такие молодые...




Настроение сейчас - .........

Метки:  

Хватит

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 22:24 + в цитатник
Ну и наплевать, что это лето худшее. Наплевать.
Наплевать, что сижу один дома день за днем. Переживем. Будто я дела себе не найду.
И вообще. Меня бесит, когда я такая размазня, как теперь. Хватит киснуть. Я же на самом деле не такой. Я же знаю, что это просто слабости, которые я не могу позволить себе там. Так что же они делают здесь?
Если наступает момент, когда я достал сам себя, значит, дело должно пойти в гору. Хватит киснуть. Я же знаю теперь, что на самом деле не такой.

Каору-сан, ты, кажется, единственный, кто меня теперь спасает. А то я бы совсем загнулся, правда. Я с тобой сразу просыпаюсь от этой жуткой "летней спячки".
И вообще. За все это время - полтора месяца - у меня было лишь два ярких и важных момента! Ппц, конечно я так дохну...
Так что хватит дохнуть, Хисока. Соберись уже, а? Самому же тошно.

Метки:  

Друзья...

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Toru-sama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, поскальзываешься, ударяешься об косяк), а сзади тебя в один голос орут: "Ло-о-ша-а-а-ра!", а потом сквозь смех спрашивают: "Всё в порядке?" Ты отвечаешь: "Заднице (руке, ноге) больно..." Они* "Ло-о-ша-а-а-ра!".
Друзья - это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после весёлого вечера.
Друзья - это те люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их не видели.
Друзья - это те люди, которых ты шлёшь на фиг не меньше пяти раз в день.
Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на приём к врачу и после каждого раза говорят: "Всё, больше я с тобой в эту грёбаную больницу не пойду!!!"
Друзья - это те люди, которые, прежде чем прийти к тебе в гости, задают вопрос: "А чё похавать есть?"
Друзья - это те люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними...


Natsu no owari… (c)

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 15:44 + в цитатник

А вот он и ответ на мое «как все плохо» - август. Август, год за годом болезненно-сладкий, тоскливо-усталый, томно-последний… Любимый и ненавистный одновременно.

А ведь лето закончилось. И в воздухе слишком рано запахло осенью, и вечером, в сумерках, так не хватает тепла… Несмотря ни на что я чувствую, что рад сказать эти слова – лето на исходе. И оставшиеся дни так хочется сосчитать по пальцам…

И как-то в тему, слишком в тему… Даже эта, одна из самых страшных песен, стала так близка.

......

Настроение сейчас - ……

 


Без заголовка

Суббота, 08 Августа 2009 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Richard_Visano [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kimi wa Petto



~☆А знаешь, в чем счастье воздушного змея? Змей радостно летает по небу не потому что свободен, а потому что есть веревочка, которая когда-нибудь притянет его. Был бы он свободен - никакая высота... даже Вселенная... не подарили бы ему счастья. За веревочкой - дом, в который он сможет вернутся. Даже если истреплется, порвется, станет бесполезным, нежная рука обнимет его... Вот почему я могу летать... И эту руку я никогда не отпущу.

(c.)Момо, Kimi wa Petto)☆~


^^

Суббота, 08 Августа 2009 г. 14:22 + в цитатник
Еще никогда прежде в своей жизни я не привязывался к человеку так сильно за какие-то два дня. Нет, даже меньше.

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 07 Августа 2009 г. 13:14 + в цитатник
Так, все собрались. Хватит ныть, в конце-концов.)))))


Поиск сообщений в Дилемма_ежа
Страницы: 97 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь