-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОШАРИК_80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18313





Белый

Четверг, 30 Октября 2008 г. 13:35 + в цитатник



Метки:  

ангел

Четверг, 30 Октября 2008 г. 13:06 + в цитатник



Метки:  

ПРЯЧЬ!!!!

Четверг, 30 Октября 2008 г. 12:09 + в цитатник



Метки:  

Растай!!!

Четверг, 30 Октября 2008 г. 12:06 + в цитатник



Метки:  

Я-колдунья!

Четверг, 30 Октября 2008 г. 11:51 + в цитатник
sprklz_125 (480x480, 56Kb)

                           
У меня глаза зеленые
Я - колдунья! Ну, так что ж!
Ты мой ангел зачарованный
Или на него похож?

Круг, тобою нарисованный,
Не поможет нам никак.
Все равно ты околдованный
Сделаешь печальный шаг

И поняв весь ужас деянья,
На меня поднимешь взгляд!
Я в глаза взгляну растерянно,
Ты ни в чем не виноват!

Так должно было случиться.
От судьбы ведь не уйдешь,
Суждено нам было слиться,
Улететь в подлунный дождь.

Жду того я часа лунного
И мечтаю о тебе…
Я - колдунья мира сонного
И во сне приду к тебе!

sweet women

 


Утащила....не могла не утащить!!!!

Четверг, 30 Октября 2008 г. 09:45 + в цитатник
взяла у Ondar_Hooray
СИБИРЬ. SIBERIA. РОДИНА. ВСЕХ УБЬЮ, А Я ОСТАНУСЬ!!!





Я Дикий Сибирский Степной и Таёжный Супер Кот


(ТИГР),  и  Суки Все кто Меня не Любит!!!!!!!!!!!!!!....


 




Погладь кота! (22 фото)









Читать далее...

Метки:  

наглёшь!!!!!

Среда, 29 Октября 2008 г. 15:38 + в цитатник



Метки:  

Ищу мужа!

Среда, 29 Октября 2008 г. 15:34 + в цитатник



Метки:  

Малышка-колдунья

Среда, 29 Октября 2008 г. 12:28 + в цитатник






Малышка-колдунья глядит из окошка
И видит на небе крылатую кошку
И рыцарь в серебряно-синем доспехе
На белом коне по дороге проехал.

А над горизонтом на самом деле
Один за другим корабли пролетели
А пробегающий мимо стул
Малышке-колдунье вдруг подмигнул

А в башне напротив принцесса живет
Дракон, что под башней, картошку жует
Принцесса дракона совсем не боится:
«Он, хоть и большая, но все-таки птица»

Принц меч приставляет к драконьей шкуре
Чтобы дракон понарошку умер
Дракон тому принцу вдруг подмигнул
И сделал вид, что надолго уснул

А фея, летевшая с чудного бала
Глядя на них, головой покачала
И принц и дракон оторвались на миг
И, дружно кивнув, показали язык

Малышка- колдунья глядит из окошка
На мир, в котором все понарошку.
И глядя на солнце красиво блестящее
Мечтает о мире, где все настоящее










Метки:  

И трепетали топаля...

Среда, 29 Октября 2008 г. 11:31 + в цитатник






Всю ночь стучал по окнам дождь -
Поил, лаская, мыл и чистил,
Готовил мир, рождая дрожь,
Для постиженья новых истин...
К утру умытая Земля
Зарю румяную встречала,
И трепетали тополя...
Чудесный день берёт начало!
И вот зарю сменил восход,
Позолотив лучами небо.
Пылал, проснувшись, небосвод,
Объятый утреннею негой...
И Солнце, краешком блестя,
Вокруг сначала осмотрелось,
Шутя, как милое дитя,
За тучкой спряталось несмело...
Но, не стерпев, шальным мячом
Задорно выкатилось в небо,
Целуя Осень горячо,
Мешая с Летом быль и небыль...






Метки:  

гадание...: )

Вторник, 28 Октября 2008 г. 16:05 + в цитатник
Ваш осенний лист
Ваше имя
Гуляя по парку вы обнаружилилист кленаimage

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Осенний бал

Вторник, 28 Октября 2008 г. 15:42 + в цитатник





Собрались над землёю облака
И жизнь бурлит с осенними дождями,
Срывает ветер листья и вода
Холодными струится ручейками.
Смотрите, но какая красота! –
Осенняя танцует непогода
И ею восхищается душа
Совсем Вам незнакомого поэта.

Ликует осень и с календаря
Срывает пожелтевшие страницы
И чувства с нею, как у алтаря,
Взлетают, словно, влажные ресницы.
Смотрите, но какая красота! –
Осенняя танцует непогода
И ею восхищается душа
Совсем Вам незнакомого поэта.

Осенний бал в разгаре, Господа,
Звучат аккорды Венского оркестра,
Ложатся листья строчками стиха
Под музыку небесного маэстро.
Смотрите, но какая красота! –
Осенняя танцует непогода
И ею восхищается душа
Совсем Вам незнакомого поэта.







Метки:  

ВАМ!

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 10:18 + в цитатник




С Добрым Утром дорогие мои друзья!!!Хорошей ВАМ недели)))Бобольше улыбок и хорошего настроения))))

 (484x480, 131Kb)

Метки:  

Вам))))

Пятница, 24 Октября 2008 г. 15:21 + в цитатник
 (440x447, 271Kb)

Привет мои дорогие друзяь и ПЧёлки!!!Хорошей ВАМ пятницы и отличных выходных)))

 (600x413, 134Kb)

Метки:  

теща(не в обиду)

Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:47 + в цитатник



Метки:  

хох;)

Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:37 + в цитатник



Метки:  

трусы в горошек

Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:35 + в цитатник



Метки:  

рыжее счастье

Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:31 + в цитатник



Метки:  

кошки и собаки

Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:24 + в цитатник



Метки:  

кто дома?

Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:21 + в цитатник



Метки:  

Поиск сообщений в КОШАРИК_80
Страницы: 109 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь