-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОШАРИК_80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18313





сосиска с ножками:)

Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:35 + в цитатник



Метки:  

Женщина в Инете

Четверг, 16 Октября 2008 г. 16:37 + в цитатник
 (494x600, 110Kb)


Женщина в Инете –
СОВЕРШЕНСТВО
Кожа без изъяна…ножки…грудь –
Куколка! стервозности чуть-чуть…
Мысленно представили?
БЛАЖЕНСТВО

Женщина в Инете –
СОРВАНЕЦ
Джинсы и спортивная футболка…
Хулиганка отвечает колко
Будь то зрелый дядя
иль ЮНЕЦ

Женщина в Инете –
Дама, LADY
Дома муж, дела, кастрюли…
Тише…дети, наконец, уснули…
У экрана жизнь вторая:
hi, MILADY…

Женщина в Инете –
ЦОКОТУХА
Лапками увязнув в Паутине,
В письмах утонув лавине,
Комплиментами себе
греет УХО

Женщина в Инете –
НА ОХОТЕ
Сущность у неё кошкина…
Вроде как сама по себе она,
А царапнет – коготки
ОСТРЫЕ

Женщина в Инете –
ОДИНОКА
Вынув нежность нерастраченную,
Пресыщается нереальностью,
Осознав, как же Он
ДАЛЁКО

Женщина в Инете –
ПРИМАДОННА
«Малый» отдыхает и «Большой»
Роль играет трепетно, с душой
Виртуальная актриса
BELLA DONA!
sweet women

Метки:  

Женщина.

Четверг, 16 Октября 2008 г. 16:03 + в цитатник
1217717502_29154589_3aca698429e2 (514x450, 276Kb)

Ты - суть непознанного Зла ,
И откровение Начала.
Ты в мир пришла и принесла,
Собою чудо,изначала.

Мужчин бесчисленная рать,
От гениев до идиотов.
Тебя пытались разгадать,
В Тебе всегда искали что-то.

А это что-то - просто Ты,
Природы штрих неотделимый.
Тая заветные мечты,
Ты каждый раз проходишь мимо.

Проходишь мимо городов,
Скользишь вдоль ряда поколений.
Твои черты запечатлеть,увы -
Сумеет только Гений.

Понять Тебя - как вникнуть в Суть,
Да Ты уж понята Богами.
Твоя дорога - Млечный путь -
Поёт под лёгкими шагами.

Твоя судьба - дарить Любовь,
Что очищает мир от грязи.
Ты - Женщина - дитя Богов,
И не понять нам этой связи.

В Твоих глазах великий зов,
Что вырывает дух из тлена.
Ты - Женщина - сестра Богов,
И вечная Звезда Вселенной!

sweet women

Метки:  

цветочек

Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:19 + в цитатник

Котоматрица



Смотреть ещё!

Метки:  

шамо приползло...

Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:16 + в цитатник

Котоматрица



Смотреть ещё!

Метки:  

близнецы

Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:13 + в цитатник

Котоматрица



Смотреть ещё!

Метки:  

кот

Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:06 + в цитатник

Котоматрица



Смотреть ещё!

Метки:  

зарядка))))

Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:02 + в цитатник

Котоматрица



Смотреть ещё!

Метки:  

очень даже приятно))))

Четверг, 16 Октября 2008 г. 11:56 + в цитатник
Генератор комплиментов
Ваше имя
О, Миледи! Ваши глаза...так холодны и прекрасны, будто драгоценные камни!
А Ваше лицо...должно светить людям вместо Солнца и Луны!
И голос...словно шелест ветра в юной листве!

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

гадание

Четверг, 16 Октября 2008 г. 11:50 + в цитатник

Метки:  

посмеяться=))

Четверг, 16 Октября 2008 г. 11:46 + в цитатник
Шутливое гадание
Ваше имя
Твоя натура?Кровопивец
Какую пакость вы с удовольствием сделаете "любимым соседям"...Обзову их злостными отаку
Твой любимый цвет нижнего бельяВсегда пупырчатый
Фраза вашего сегодняшнего дняБез лопатки нет загадки
Ваша одежда ждёт чтобы вы еёпостирали
Ваш желудок хочетБулочек
Ваш домТёплый и сухой
Вы учитесь...На угадали!
Вы случайно забываетеКота в ветеринарке

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Утро)))

Четверг, 16 Октября 2008 г. 10:20 + в цитатник
Желаю вам хорошего солнечного настроения в это прекрасное утро)))
 (500x500, 173Kb)

Метки:  

осень...

Среда, 15 Октября 2008 г. 17:13 + в цитатник







Ты не был никогда моим, а я – твоею…
Меня другой любил, а ты – любил других…
Так что же мы так в памяти лелеем
Ту встречу в ливнях осени тугих?

На перекрестке боли и надежд,
Средь обреченно мокнувшего сада,
Соприкоснувшись краешком одежд,
Открыли мы, что большего не надо…

Лишь шум дождя и зонтик на двоих,
Распахнутость плащей и душ промокших…
Лишь щедрое тепло: от рук одних
Для рук других – от холода продрогших…

Лишь только бы дыханьем - до щеки,
Молчанием – о самом – самом главном…
Быть близкими, как два листа близки
В круженье осени, случайно – плавном…

Не будешь ты моим, а я – твоею:
Меня другой полюбит, встретишь ты других…
Но позабыть мы так и не сумеем
Ту встречу в ливнях осени тугих…





Метки:  

воть

Среда, 15 Октября 2008 г. 16:11 + в цитатник
 (500x500, 424Kb)

Метки:  

между ангелом ибесом

Среда, 15 Октября 2008 г. 15:35 + в цитатник
 (606x430, 430Kb)

 

                                   
Я стою на табурете,
Головой вкусив петлю,
Созерцая на паркете,
Жизнь убогую свою.
Позабыл о всех запретах,
Исповедался в грехах,
И великий из дуэтов
Говорит со мной в стихах...

Дьявол: " Плюнь на этих слизней,
Вряд ли нужен ты кому! "

Ангел: " Смерть не правит жизнью.
Не стремится Свет во Тьму! "

Дьявол: " К чёрту добродетель!
Ты на правильном пути! "

Ангел: " Бог всему свидетель.
Грех решившему уйти. "

Дьявол:" Сгинь церковный ирод,
Подстрекатель небытья,
Геноцид святого мира. "

Ангел: " Богу верен Я. "

Дьявол:" Богу верен? !НЕЖИТЬ!
Белокрылый палладин! "

Ангел: " Я ли создан вешать?
Я душой с людьми един! "

Дьявол: " Что вы говорите?!
Вы послушайте его! "
Друг мой, Ангел, вы простите,
Но вы лжец со дня сего. "

Ангел: " Жечь не думай душу.!
Жизнь полна прекрасных дел. "

Дьявол:" Слушай его!Слушай!
Пастуха миллиардов тел. "

Ангел: " Нет такой причины -
Мир покинуть навсегда. "

Дьявол:" Ангел,будь мужчиной.
Мне бы врать в твои года! "

Ангел: " Верь лишь только сердцу!
Не обманывай себя! "

Дьявол:" В Ад открыты дверцы.
Человек, мы ждём тебя.
Друг мой, нет причин на свете
Жить в толпе из смертных крох.
Ежедневно гибнут дети, ГОЛОДАЯ!
ГДЕ ТВОЙ БОГ?
Укатил в командировку?
Задержался на обед?
Напряги свою головку!
БОГА НЕ БЫЛО И НЕТ."

Я повис марионеткой,
Окольцованный петлёй.
Смерть в меня вонзилась метко,
Возвышая над землёй.

Дьявол:" Ангел, друг мой милый,
За сегодня 8:0. "

Ангел: (выронил уныло)
" Боже мой, какая боль! "

Дьявол:" Будь честнее с ними.
Дух людской не обмануть.
Не кишит земля святыми. "

Ангел:(медленно)" Отнюдь!!! "

Дьявол:" Будь благоразумен.
Неужель не видишь ты.
Мир отчаянно безумен,
В нём довольно пустоты.
Человек не жаждет боли,
Не желает святовства.
Беспредельна сила воли
Против силы божества. "

Ангел: " Ты всему виною,
Люцифер убогих дел! "

Дьявол:" Друг мой, Бог с тобою!
Он не этого ль хотел???
(Дьявол с силой рассмеялся)
Патриарх, раскрой свой глаз!!!
Как, по-твоему, оказался
Человек в петле сейчас?!
Я ли дал ему веревку?
Я ль вставал на табурет?
Применить, я смел сноровку,
Дав любезнейший совет! "

Ангел: " Твой совет - ЗЛОДЕЙСТВО!
Ты рождён, чтоб убивать!
Ты из адского семейства! "

Дьявол: " Хватит людям лгать.
Это ж Бог твой - мир придумал,
Он в нём смертных расселил,
Полагаю, ты не думал,
Чем твой Бог их наделил.
Жаждой плоти, людоедством,
Надругательства грехом,
Расписным, наивным детством,
Напускным поганым ртом,
Извращением, гордыней...

Ангел: " Хватит !!! Мир - живой!
Жив был он и жив поныне!"

Дьявол:" Ангел, БОЖЕ ТВОЙ!!!
Что за речи?!Что за пафос?!
Сколько веры в красоту!
Друг мой, Ангел, это хаос,
Здесь не ценят доброту.
Ежедневно, год за годом
Миллионы грешных душ
Прибывают тучным взводом
К стенам Ада - в смерти глушь.
Плач за плачем, стон за стоном -
Их судьба гореть огнём!
Коль такой вопрос затронут,
Объяснись со мною в нём.

Ангел: " Смертный жаждет верить.
Верить в Бога, верить в Свет."

Дьявол:" Я готов поверить.
Но для смертных Бога нет.
Он их создал, дал им души,
Подарил Вселенной шар,
Но не стёр искусство – рушить,
И не отнял смерти дар.
Ангел, брат мой по оружью,
Я лишь чту служебный долг,
Но не я дал смертным ружья
И не я собрал их в полк.
Объясни ж мне, святогорец,
Может я тебя пойму,
Ты - великий миротворец,
Отчего ведут войну??? "

Ангел(тихо): " Я бессилен
Объяснить сей ритуал."

Дьявол:" Дух людской обилен
На насильственный идеал.
Грабежи, чреда разбоев,
Бесконечная война,
Толпы грешных и изгоев -
Непростые времена.
Друг мой, Ангел, между нами,
ЧЕЛОВЕК НЕ ЦЕНИТ ЖИЗНЬ!!!
Завтра мне пускать цунами,
А тебе кричать:"АМИНЬ! "

Ангел: " Дьявол, как ты смеешь!!! "

Дьявол:" Ангел, чту свой долг.
Ты благим деяньем греешь,
Я лишь в тёмном вижу толк."

Спор затмился диким звоном.
Дьявол выхватил:"Пардон!"
И по всем людским законам
Произнёс:"НА СВЯЗИ!" - он.

Дьявол: " Ясно, скоро будем!
(отключил свой телефон)
Ангел, зависть гложет к людям.
Цент в минуту - "МЕГАФОН"."
Все входящие бесплатно,
Потрясающая связь...."

Ангел: " Дай же знать мне внятно.
Что случилось, Тёмный Князь?!"

Дьявол:" Черти позвонили.
В Амстердаме взорван банк.
Тридцать пять уже убили,
Двое пленных, вызван танк."
Ангел, друг мой, ты со мною???
Спорим, будет 9:0?
(Ангел взвился над землею)
Дьявол(всласть): " Какая боль! "


Каждый смертный ждёт ответа,
Жаждет устранить вопрос -
Где конец началу Света?
Был ли жив Иисус Христос?
Дух во чреве с интересом
Наблюдает каждый бой
Между ангелом и бесом,
Между миром и собой.


sweet women

 


Метки:  

Любовь-это...

Среда, 15 Октября 2008 г. 15:13 + в цитатник

 (620x536, 223Kb)

                                      
Любовь-высочайшая степень прощенья!
Любовь-очень яркие жизни мгновенья!
Любовь-это слёзы и смех из души!
Любовь-поцелуи в полночной тиши!
Любовь-восхитительно сладостный дар!
Любовь-это страшный и жуткий кошмар!
Любовь-сохраняет в сердцах наших мир!
Любовь-для души удивительный пир!
Любовь-разбивает собою сердца!
Любовь-покоряет и стены дворца!
Любовь-в нашх душах открытая дверь!
Любовь-это просьбы пойми и поверь!
Любовь-сладкой мукою бьётся в груди!
Любовь-луч надежды горит впереди!
Любовь-это дикое пламя и страсть!
Любимым своим - не дадим же пропасть!!!
sweet women

Метки:  

кошка.

Вторник, 14 Октября 2008 г. 16:52 + в цитатник
Я, наверное, так и останусь ничейной кошкой. Так и буду бродить по холодным подъездам и сумрачным улицам. В поисках теплого и уютного "своего" места. А поутру наблюдать, как Луна и Солнце целуются. Мне не нужен никто, я - сама по себе. Самодостаточная. Только, лишь, по весне / да, бывает / мне нежности хочется. Жизнь моя - полоса взлетно-посадочная. Мне ваша холодность - фи...душа от боли не корчится. Мне плевать свысока на безразличие ваше - вы в глазах моих не увидите мольбы о пощаде. Я не старею с годами - становлюсь краше. А глаза мои - да, это Ада исчадье. При солнечном свете блестят, а в темноте светятся - вы в них слез никогда, ни за что не разглядите. Я же кошка - ни крестика, ни полумесяца не ношу...Не останавливайтесь - проходите...Мимо меня и меня через... Только ногой не пинайте - могу исцарапать.../ А летом вновь зацветет вереск /....Ну, это летом, а сейчас - мои мерзнут лапы. Двадцать четвертый февраль, ну, а март - двадцать пятым будет. В жизни моей кошачей... Прожито четверть века.
Вот кто-то добрый подбросил на ужин мне студень - я не нуждаюсь в подачках от человека! Я - кошка, сама по себе которая гуляет и делает все, что душе угодно. Хочет - шляется под заборами. От предрассудков свободна. Закалился характер настолько - уже не сломаете. Ваша холодность и безразличие - по боку.

Только...если котенка вы с улицы подбираете - знайте - у него есть душа. И от боли рыдает она...втихомолку...
 (420x348, 15Kb)

Метки:  

Она

Вторник, 14 Октября 2008 г. 14:48 + в цитатник
 (500x444, 47Kb)

                             
С печалью томной, неспеша,
Скользящей поступью богини,
Чуть улыбаясь, чуть дыша,
Она плывёт в потоке линий.

Огни танцующих витрин
Её походке лёгкой вторят.
Она давно уже не с ним,
А чувства жгут, а чувства спорят.

И не дают покоя ей
Её случайные романы,
Всё потому, что он не с ней,
Что ножевой больнее раны.

Она не любит никого
И никого вокруг не видит,
Себя же просто ненавидит
За то, что встретила его.

Целует ветер городской
Её в распахнутые губы...
Она одна идёт домой,
Минуя фитносы и клубы.

С печалью томной, неспеша,
Скользящей поступью богини,
Чуть улыбаясь, чуть дыша,
Она плывёт в потоке линий.

 
sweet women

Метки:  

вот так!!!!

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 17:01 + в цитатник
Летний променад по Москве

«Мечты питая и надежды,
девицы скачут из одежды;
а погодя — опять в одежде,
но умудреннее, чем прежде»
И.Губерман

Постсоветские женщины, откровенно оголяя, выделяя и подчеркивая
свою и без того откровенную и подчеркнутую выпукло-вогнутую анатомию,
лишают мужчин (или почти лишают) приятного (или не очень) сюрприза
и эффекта раздевания, своей (часто единственной) загадочности и таинственности.

Метки:  

Поиск сообщений в КОШАРИК_80
Страницы: 109 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь