-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОШАРИК_80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18313


кошка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Богиня_Форис   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 09:37 (ссылка)
Анька..я вчера выяснила что ненавижу кошек,меня Дарси довела до нервного тика!
Ответить С цитатой В цитатник
КОШАРИК_80   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 10:12 (ссылка)
Богиня_Форис, Это чем это она тебя доаела и как?!
Ответить С цитатой В цитатник
КОШАРИК_80   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 10:13 (ссылка)
Богиня_Форис, блин!!!!!ДОВЕЛА!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Форис   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 10:29 (ссылка)
КОШАРИК_80,да я у мамы вчера полы устала мыть...угадила все что могла...так как нагло стырила мясо которое ей вообще нельзя было...и потом уже за столом лезла своей мордой на стол не смотря на сидящих людей..получала по носу и опять пыталась стырить селедку под шубой..
а когда я ее закрыла в комнате,она стала голосить как потерпевшая и гадить опять..короче удивляюсь я как я ее не удушила..
Ответить С цитатой В цитатник
КОШАРИК_80   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 10:39 (ссылка)
Богиня_Форис, Да уж!!!!за ето ее точно не полюбишь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Денек   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 10:41 (ссылка)
.
котик доброе утро (310x292, 264Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КОШАРИК_80   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 10:46 (ссылка)
Денек, Доброе Утро))))
 (600x410, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Форис   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 11:35 (ссылка)
КОШАРИК_80,вот-вот...так что думаю что не буду я кошек заводить)))собака хоть по столам не шарится))
Ответить С цитатой В цитатник
КОШАРИК_80   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 12:20 (ссылка)
Богиня_Форис, а тебе только кошки для полного зверинца и не хватает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неравнодушная_Мари   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 14:19 (ссылка)
Мне понравился пост)
Ответить С цитатой В цитатник
КОШАРИК_80   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 14:27 (ссылка)
Неравнодушная_Мари, я рада солныффко)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку