КОШАРИК_80,да я у мамы вчера полы устала мыть...угадила все что могла...так как нагло стырила мясо которое ей вообще нельзя было...и потом уже за столом лезла своей мордой на стол не смотря на сидящих людей..получала по носу и опять пыталась стырить селедку под шубой..
а когда я ее закрыла в комнате,она стала голосить как потерпевшая и гадить опять..короче удивляюсь я как я ее не удушила..