-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОШАРИК_80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18313





кто больше съест

Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:17 + в цитатник



Метки:  

гадание

Среда, 22 Октября 2008 г. 15:56 + в цитатник
Цитаты из песен Мельницы
Ваше имя
Итак...По Дороге Сна пришпорь коня, здесь трава сверкнула сталью, кровью алый цвет на конце клинка...

все гадания на aeterna.ru


Люблю я "Мельницу"...а песня эта очень красивая))))

Налей еще вина, мой венценосный брат,
Смотри - восходит полная луна;
В бокале плещет влага хмельного серебра,
Один глоток - и нам пора
Умчаться в вихре по Дороге Сна...

По Дороге Сна - пришпорь коня; здесь трава сверкнула сталью,
Кровью - алый цвет на конце клинка.
Это для тебя и для меня - два клинка для тех, что стали
Призраками ветра на века.

Так выпьем же еще - есть время до утра,
А впереди дорога так длинна;
Ты мой бессмертный брат, а я тебе сестра,
И ветер свеж, и ночь темна,
И нами выбран путь - Дорога Сна...

По Дороге Сна - тихий звон подков, лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков - стали мы с тобою легче,
Чем перо у сокола в крыле.

Так выпьем же еще, мой молодой король,
Лихая доля нам отведена;
Не счастье, не любовь, не жалость и не боль -
Одна луна, метель одна,
И вьется впереди Дорога Сна...

По Дороге Сна - мимо мира людей; что нам до Адама и Евы,
Что нам до того, как живет земля?
Только никогда, мой брат-чародей, ты не найдешь себе королеву,
А я не найду себе короля.

И чтоб забыть, что кровь моя здесь холоднее льда,
Прошу тебя - налей еще вина;
Смотри - на дне мерцает прощальная звезда;
Я осушу бокал до дна...
И с легким сердцем - по Дороге Сна...

Метки:  

гадание

Среда, 22 Октября 2008 г. 15:44 + в цитатник
В чем ты увидишь красоту?
Ваше имя
Твоя красота в:воде.Тихое журчание ручейка или грохочущий рев водопада,музыка воды прекрасна!image

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 21 Октября 2008 г. 16:41 + в цитатник






Любите нас за чистоту
что дарим вам впервые в жизни
Любите нас за теплоту
что никогда не будет лишней

Любите нас за красоту
которой вас всегда пленяем
Любите нас за суету
ведь мы готовим и стираем

Любите нас за доброту
с которой греем ваши души
Любите нас за простоту
c которой вас мы любим слушать

Любите нас за эту страсть
с которой вам любовь даруем
И яростную ту напасть
с которой мы к другим ревнуем

Любите нас за ту печаль
с которой в путь вас провожаем
Еще за то что смотрим в даль
и у порога вас встречаем

Любите нас за ту юдоль
с какой живем мы и страдаем
Любите нас за сердца боль
когда навеки вас теряем

музыка



Процитировано 1 раз

настоящий мужчина

Вторник, 21 Октября 2008 г. 16:05 + в цитатник
 (528x521, 645Kb)

1209120530_filigree (385x20, 2Kb)

                             
Что толку сыпать комплименты?
Они – елей для «самок»,
Наркота для дур.
А жизнь скупа
На яркие моменты,
Но лучше ничего, чем явно
Чересчур.

Каков он, рыцарь века – настоящий?
Желанный, в меру трезвый, некурящий?

Со словом нарицательным «мужчина»
Я зарифмую смело – «дисциплина».
Со слабостями сильными
Ведёшь незримый бой,
Ты не даёшь им властвовать и править
над собой!
Лишь не печётся о здоровье дурачок.
Пусть не Валуев ты
и вовсе не качок,
Не убежишь
от пьяных кулаков, и званий,
За Жизнь отдашь ты жизнь
без колебаний.
Да, есть такое слово - доблесть.
Знаю, есть!
Признать свои ошибки
ты сочтёшь за честь,
И победить гордыню – мужество иметь,
И равным быть,
и веровать,
и сметь.

В глазах твоих
лучится мудрость – не напор,
И прост, и сложен, и понятен
разговор,
И ты не смотришь свысока на тех, кто ниже ростом
и умом,
И для сомнительной победы не дерёшься
С дохляком.
Умён, но не выпячиваешь ум
Как бицепсы дурак,
Поэт немножко, и чуть-чуть, наверное,
Чудак,
С тобой – таким – умнеет даже глупая овца,
И чувствует себя царицей Савской
с легонца.
А твоя нежность – в силе, в этом есть
секрет,
Нам, женщинам, на это не найти
ответ,
И если любишь ты – без слова «поиметь»,
До той черты с названьем вечным
«смерть».

Скажу я об ином словами Гафта Валентина:
На кой мужик другой – что из матроса балерина?
Начала много в нём мужского, хоть и принц с лица,
Но нет мужского в нём, как правило, конца…

1209120530_filigree (385x20, 2Kb)

sweet women

 


Метки:  

Цветок

Вторник, 21 Октября 2008 г. 15:27 + в цитатник



                               

Мальчишка выбирал цветок,
Такой, чтоб приглянулся маме.
Никак определить не мог.
Десятки их перед глазами.
Торговцы - те наперебой
Ему про лучшие букеты.
А он искал цветок для той -
Всего одной на всю планету.
Тепло веселых карих глаз
С улыбкой к розе прикоснется?
Пион, быть может, в самый раз?
Или тюльпану улыбнется?
Что выбрать: аромат весны
Нежнейший бархат лепестков?
Те - вызывающе красны.
Тут - легкий запах не таков...
Мальчишка выбирал цветок.
Ему был нужен лучший самый!
Мальчишке шел седьмой годок.
Он выбирал цветок для мамы...



sweet women

Метки:  

плющит

Вторник, 21 Октября 2008 г. 12:44 + в цитатник



Метки:  

мне одному!!!!!

Вторник, 21 Октября 2008 г. 12:41 + в цитатник



Метки:  

интуицая

Вторник, 21 Октября 2008 г. 12:18 + в цитатник



Метки:  

ушастик)))

Вторник, 21 Октября 2008 г. 12:16 + в цитатник



Метки:  

Дырявость рук!!!

Вторник, 21 Октября 2008 г. 12:07 + в цитатник



Метки:  

ВАМ)))

Вторник, 21 Октября 2008 г. 10:14 + в цитатник
Вчера трава была травой,
Сегодня - нежным совершенством.
Вчера - лишь синь над головой,
Сегодня небо - пик блаженства.

Вчера лишь солнце в вышине,
Сегодня - одеяло ласки...

Вчера - лишь утро в тишине,
Сегодня утро, словно в сказке!!!

 (570x442, 170Kb)

Метки:  

котенок спит....

Вторник, 21 Октября 2008 г. 09:55 + в цитатник

16964588_50c715b8964e (500x300, 131Kb)

                        

                             
Котенок спит, мурлычет носик,
А лапки делают массаж,
Уже давно не машет хвостик,
И кроха знает, что он НАШ.

А ведь недавно, он голодный
Ловил на крыше голубей,
Дождливой ночью злой, холодной
Мечтал иметь таких друзей.

Он на дороге всем мяукал, -
Просил глоточек молока.
Пугался каждого он звука. . .
. . . . . его погладила рука -

Наш папа добрый и хороший
Котенка в куртке к нам принес.
И даже пес, что спит в прихожей,
"Гав" очень нежно произнес.

Теперь два друга вместе дремлют,
И миска на двоих одна.
Котенок - пса за ушко треплет,
Тот - лижет в нос его любя.

Надежда Ручеек


sweet women

 


Метки:  

Результат теста "Какое время года у тебя в душе?"

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 15:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое время года у тебя в душе?"

Разносторонность, ставшая привычкой.

Не зима и не лето. Не весна и не осень.
Что же царит у тебя в душе?
Ты в смятении или в огромной радости?
Ты любишь или ненавидишь?
Ты человек, чью душу все видят по-разному...Или ты всем показываешь только какие-то отдельные стороны.
Ты из тех, кем дорожат веками.
В твоей жизни скорее всего есть человек, которому ты готов отдать все, сделать все, лишь бы он был счастлив. Он один из немногих людей, а может даже и единственный, который видит тебя таким, какой ты есть...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Муражки по коже........

Пятница, 17 Октября 2008 г. 16:15 + в цитатник
 (450x484, 69Kb)
 (350x100, 4Kb)
                             
Вечер тишиной укрыл Цхинвал,
Тихо ночь спустилась на Казбек…
На руках у мамы засыпал
Маленький и чистый человек.

Ветер гладил черепицу крыш,
Ветви нежно гладили стекло,
И всем тельцем чувствовал малыш
Тишину и мамино тепло.

Маленький безгрешный Ангелок
Лаской и заботой окружён,
Посопел чуть-чуть – затем умолк,
Погружаясь в сладкий детский сон.

Растянувшись, лопнула струна,
Грохотом стволов развёрзся Ад,
Бал кровавый начал Сатана:
По Цхинвалу бил грузинский «Град».

И костляво-огненной рукой
Стала смерть стучаться в каждый дом.
Кровь людская потекла рекой:
Плачь, стенания со всех сторон.

Тонкой нитью жизнь оборвалась.
Как цветок, затоптанный в траве,
Он лежал не плача, ни смеясь
С удивленьем детским на лице.

И дымил руинами Цхинвал,
И от горя почернел Казбек.
На руках у мамы умирал
Маленький и чистый человек.

Светлый Ангел осетинских гор
Что случилось – так и не узнал…
…В звёздный, нескончаемый простор
Млечною дорогою шагал.

(с) Владислав Владиславович Шорников,
Россия, Москва, август 2008

sweet women

Метки:  


Процитировано 1 раз

гадание

Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:42 + в цитатник
Куда приводят мечты...
Ваше имя
Итак... Ваши мечты прведут вас...В сад. Да-да, вы не ослышались. Именно в сад. Но это не обычный сад. Здесь царит тишина и гармония... Огромные красно-желтые спелые яблоки лежат в яркой зеленой траве. Разливается вокруг спокойствие и какая-то умиротворенность... Наверно, вам не следует мешать. Вы сами приобразите Ваш мир так, как Вы того хотите..

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Молитва Женщины.

Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:11 + в цитатник
5748149_1192973978_6165c749c99d (481x481, 179Kb)
                            
Господи!
Дай мне прозрения
и Света небесного,
чтобы излить его
в души сиротские!
Дай мне терпения
и целомудрия,
Света Любви,
Солнышка Милосердия!
Ибо я - Женщина!
Та, что Мариею
и Магдалиною
в мире является!
Ибо я - Женщина!
Ибо я - Женщина!
Я - иная!
Дай мне второю быть
вслед за Мужчиною!
Но, коль беда
перед ним расстилается,
дай мне быть первою,
чтобы закрыть его!
Ибо я - Женщина!
Ибо я - Женщина,
жизнь подающяя,
дети мои -
мои крылушки белые!
Дай же мне Силушку,
Силу несметную
в Духе Богинею,
Руси заступницей,
остановить
это море кровавое!
Наших детей
пощади ныне, Господи!
Матерь не знает
границы и нации!
В каждой из наций
есть слово
священное:
" Мама!"
Мать не рождает детей
для того,
чтобы их распинали
и их убивали!
Каждая Мать
воссияет пусть,
Господи!
Соедини нас
в кольцо осиянное,
чтобы спасли мы
мужчин наших гибнущих,
наших детей,
в одиночестве плачущих,
каждый кусочек Земли,
кровью политый!
Дай же нам Мудрости
семьи чужие
не разбивать!
Пусть не будет соперниц,
пусть будут Сёстры
под Звёздной Обителью!
Господи!
За всех сирот и горестных,
за всех детей,
всех наций
ныне молюсь Тебе!
Дай мне прозрения
в Духе Богинею
Землю спасти эту,
Господи!
 (273x31, 2Kb)
sweet women

Метки:  

Той ЖЕНЩИНЕ,которую ЛЮБЛЮ

Пятница, 17 Октября 2008 г. 14:22 + в цитатник
 (378x578, 115Kb)

                  
Я расскажу, как это происходит,
когда легко сомненья растворя,
к тебе однажды женщина приходит
и говорит: «Теперь я вся твоя».

И смотрит на тебя с такой улыбкой,
Губами прикасается к руке.
Я понимаю, все, конечно, зыбко,
Когда плывешь в бушующей реке.

Но слушай дальше.
Женщина спокойно
пространство заполняет красотой,
и нежностью. И радостные волны
несут нас, накрывая с головой.

И ты плывешь по ним, в себе уверен,
Забыв о неизбежности потерь,
наивен, ласков, в страсти неумерен,
как будто ты навечно запер дверь.

А женщина... Какое это чудо,
когда она открыто влюблена,
и я прошу: «Откройся мне, откуда
пришла ты и когда уйти должна?»

И что я слышу? «Я хочу, чтоб было
тебе со мной, любимый, хорошо.
Что сделать я должна, скажи мне, милый?
Что сделать для тебя могу еще?»

Как рассказать про женщину такую,
Которой вроде и не может быть.
Лишь к будущему я ее ревную...
Обнять. Любить. И не суметь забыть.
sweet women

Метки:  

мне вас!!!

Пятница, 17 Октября 2008 г. 12:54 + в цитатник



Метки:  

работа)))

Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:38 + в цитатник



Метки:  

Поиск сообщений в КОШАРИК_80
Страницы: 109 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь