-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОШАРИК_80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18313





любовь

Среда, 27 Августа 2008 г. 14:55 + в цитатник
23442486_14498507_11836575_61 (256x325, 127Kb)







Любовь не только возвышает,

Любовь порой нас разрушает,

Ломает судьбы и сердца...

В своих желаниях прекрасных,

Она бывает так опасна,

как взрыв, как девять грамм свинца.

Она врывается внезапно,

И ты уже не можешь завтра

не видеть милого лица.

Любовь не только возвышает,

Любовь вершит и всё решает.

А мы уходим в этот плен

и не мечтаем о свободе,

Пока заря в душе восходит,

Душа не хочет перемен.








Метки:  

Она всегда любила дождь...

Среда, 27 Августа 2008 г. 14:29 + в цитатник
Она всегда любила дождь
Такая вот сложилась пара,
Она одна и дождь один –
Судьба их мало баловала.

Он был изгоем средь людей
И стоит лишь ему пролиться
Толпа спешила прочь скорей
Быстрее спрятаться, укрыться.

Она – слезами говорила,
Что жизнь не так уж и проста.
Но городу - какое дело,
О чем грустят ее глаза.

Лишь он - приняв ее в объятья
Давал возможность помечтать.
Подняв лицо поближе к небу
Она могла свободной стать.

Ступая пальцами по лужам
Не замечая суеты,
Она была ему невестой
Вся в каплях дождевой воды.

Зачем ей зонт, он неуместен
Когда с ресниц сбежит слеза
Она не будет одинока
Дождь плачет вместе с ней всегда.

Она природе благодарна,
Она влюбилась в дождь давно.
И каждый раз бежит навстречу
Как только он стучит в окно.
vetton_ru_142 (700x525, 69Kb)

Жуть!!!!!!!!

Среда, 27 Августа 2008 г. 12:08 + в цитатник
Собрались на дачу.Заходим в лифт,мы на 12 этаже живем.У меня в одной руке коробка-переноска с кошкой,в другой собака на поводке-рулетке.Нажимаю на первый,двери начинают закрываться и в последний момент моя жучка выбегает из дверей.Начинаем движение,рулетка в моей руке начинает резво так разматываться и тут муж с дочкой тупо начинают вопить.Муж:"АААА,рулетки на все 12 этажей ни куя не хватит,собаку щас просто размажет с другой стороны дверей,ты дура,не могла удержать,АААААА".Дочка просто:"Мама!!!АААА!!!"Дурдом,вобщем.МОЛЧА нажимаю на стоп,лифт останавливается,потом нажимаю на 12 этаж,рулетка начинает резво сматываться,приезжаем,молча забираю обоссавшееся то страха животное и уже крепко его держа,нажимаю на первый.

Метки:  

хихихихихи!!!!!!!!!!!!!

Среда, 27 Августа 2008 г. 12:05 + в цитатник
Дело было в Январе
Пятого Апреля
Сухо было на дворе
Грязи по колено
По бетонному мосту
Сделанном из досок
Шел высокий гражданин
Низенького роста
Кучерявый без волос
Худенький как бочка
У него детишек нет
Только сын и дочка
Он писал письмо жене-
Незнакомой тете
Жив, здоров, лежу в больнице,
Сыт по горло, жрать хочу.
Приезжайте ко мне в гости
Я вас видеть не хочу

Метки:  

смешные смс))))

Среда, 27 Августа 2008 г. 10:48 + в цитатник
Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".

"Купи чаю к чаю".

"Обязательно купи 2 кг сливочного масла на ужин".

"Дима, привези картошки. Картошки нет ни капли".

"Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка".

"Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".

"Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".

"Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".

"Я договорился о встрече в Институте мозга человека. Чувствую себя полным идиотом".

"Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".

"Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".

"Ты что, опять снял штаны и не слышишь телефона?"

"Иван Петрович, это с кладбища. Я даже не знаю, когда мне позвонить теперь, но я попробую перезвонить".

"Вова, привези, пожалуйста, собаку домой, потому что ты можешь потерять ее в парке".

Метки:  

детский сад))))

Среда, 27 Августа 2008 г. 10:42 + в цитатник
У моей мамы имеется подружка.Сия мадам работает в детском саду воспитательницей.Вот одна из историй которые она нам рассказала!Однажды детишки в ее группе проходили врачебный осмотр(слух,зрение и т.д. и т. п.)Одна врач смотрела у мальчиков ...,а у девочек соответственно ..... .
Так вот подошла очередь одного оч стеснительного мальчика.Ну доктор и говорит,снимай трусы,а мальчик вдруг выдает-,,А я разрешаю смотреть его только Кате!!!!Все лежали пацталом....Врач пылала...

Метки:  

Вежливая девочка))))

Среда, 27 Августа 2008 г. 10:38 + в цитатник
Играет она в песочнице. Вдруг приходит мальчик, начинает раскладывать игрушки. Женя играть бросила, стоит смотрит. Тихонько так, бочком подкатывается к нему, просит.

-Мона, позаста, лопатку поиграть?

Мальчик не дает.

Женя начинает тянуть лопатку на себя. Мальчик на себя.

Женя уперлась ногой ему в живот и тянет. Мальчик держится.

Тогда Женя отпускает одну руку и КАААК даст мальчику пощечину! Мальчик отскакивает, роняет лопатку и начинает рыдать. Женя, спокойно подбирая лопатку:

- СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Метки:  

котенок))))

Среда, 27 Августа 2008 г. 09:21 + в цитатник
Для_Других

Нет, котенка мне не надо,

Нет - Мурлышке и Пушку,

Нет - полночным серенадам,

Нет - кошачьему горшку.



Нет - диванам, драным в клочья,

Нет - задушенным мышам,

Нет - кошачьей шерсти в "хлопьях",

Нет - царапкам и клыкам.



Нет, котенок мне не нужен.

Был блохаст, и вшив я был,

Был "помечен" и укушен,

Аллергию получил.



Есть горилла? Оставляйте!

Есть голодный лев? Возьму!

Есть бекон ходячий? Дайте!

Буду очень добр к нему.



Я бы нянчил носорога,

Крокодила бы кормил,

Но котенка, ради Бога,

Заберите! Я ж просил!

Впрочем... этот очень мил.

Метки:  

фуууу!!!!

Вторник, 26 Августа 2008 г. 18:07 + в цитатник
мне мокро,сыро и противно!!!!и зонтик меня почти не спас от этого противного дождя!!!сверху сухо-внизу мокро!!!!да еще до кучи у меня красовки дали течь!!!!какая гадасть!!!!
фу!фу!!!и еще раз Фу!!!!!!!

Метки:  

гадание...: )

Вторник, 26 Августа 2008 г. 14:08 + в цитатник
красиво))))))))

Закат
Ваше имя
Каков ваш закат...Вот так.. image

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Съешь яблочко красное,спелое,вкусное))))

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 15:04 + в цитатник

 (493x699, 133Kb)

Метки:  

еще мои кошарки)))

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 10:27 + в цитатник
Это Кира)))
 (525x699, 28Kb)

 (700x525, 40Kb)

Это Машка)))
 (700x525, 32Kb)

А это Ксенька))))Повеселилась я над этой фотографией))))
 (640x480, 72Kb)

А это я с Ксюшей))))
 (682x699, 45Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Богиня_Форис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

улыбнитесь)

12qh3 (585x392, 80Kb)
Если стало почему-то

Очень грустно вдруг кому-то

И не знаешь как же быть,

Чтоб его развеселить,-

Ты возьми стакан смешинок,

Громкий хохот из корзинок,

Рассыпного смеха ложку

И хихиканья немножко.

Их весёлкой размешай,

В тонкий юмор раскатай,

Обваляй всё в прибаутках,

Запекай в горячих шутках.

Кто попробует кусочек,

Непременно захохочет.

вот какая прелесть))))

Пятница, 22 Августа 2008 г. 11:45 + в цитатник
Просто так
Ваше имя
Это тебе...image
И это))))image
И это тоже!)))))))))))))))image

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

вот!

Четверг, 21 Августа 2008 г. 15:58 + в цитатник



Метки:  

минздрав))))

Четверг, 21 Августа 2008 г. 15:55 + в цитатник



Метки:  

кошмар!!!!!!!!

Четверг, 21 Августа 2008 г. 15:47 + в цитатник



Метки:  

небо.....

Четверг, 21 Августа 2008 г. 11:19 + в цитатник
Мои друзья вчера в лесопарке Кусково устроили шашлыки я к ним после работы заехала)))хорошо отдохнули,вкуснор поели...вобщем красота!!!!только камары заели)))
пока жарился шашлык я сделала пару фото неба...мне кажется красиво получилось)))
 (525x699, 32Kb)
 (525x699, 14Kb)

дорога на работу)))

Среда, 20 Августа 2008 г. 10:29 + в цитатник
Иду я утром на работу...солнушку улыбаюсь,ветерку радуюсь...смотрю на дороге стая собак на солнышке нежется)))вот сфотографировала их :)
 (700x525, 65Kb)

 (700x525, 71Kb)
 (700x525, 84Kb)

Метки:  

вкусно....

Вторник, 19 Августа 2008 г. 15:52 + в цитатник



Метки:  

Поиск сообщений в КОШАРИК_80
Страницы: 109 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь