Всем привет!!!!Мой отпуск закончился)))А если точнее он закончился вчера...но ночью произошло ЧП....в моем подъезде на пятом этаже прорвало трубу...часов так в 3:00....да так хорошо что залило весь подъезд и еще соседнему досталось...а вот мне повезло!Моя квартира находится на против,да еще этажом ниже и у меня в ванной только чуть-чуть стену подмочило!А вот подо мной и прям под той квартирой не повезло крупно у них воды было по щиколотку...да еще кок кто недавно только ремонт закончил делать!!!!Так еще у на на первом этаже магазин хозяйственных мелочей и вот как раз там где протекло у них там мебель стаяла!!!
А сама я наконец то ВЫСПАЛАСЬ!!!!Ура!!!!И дома бардак разобрала!!!!
Я по вам очень соскучилась!!!
Приветик))))
Любимые мои друзья и ПЧёлки!Я с понедельника иду в отпуск на две недельки)))и потому прощаюсь с вами на это время!хороших вам выходных и рабочих дней,а комуто хорошего отпуска))))
Целую вас всех!