-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аспид_Истр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 339





Без заголовка

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 23:10 + в цитатник
пытаюсь крутить дизайн... что-то, вродь, безрезультатно... но пока остановимся на этом непонятно явлении ^_^
Рубрики:  *музыка навеяла*
однажды вечером
и еще ему снилась луна
развлечения
всяко-всякое
компутеры

Метки:  

5'nizza

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 22:21 + в цитатник
Спроси Неву:
Ты знаешь, я давно живу...
Уйти куда?
Туда, где время - не вода.
С собой возьми
И я возьму с соой тебя
Мне объясни
Что слишком мало декабря нам

Смотри в меня
Сотри себя и будь во мне
В последний раз
Твоя вода в моём окне
Снега немы
Немыслимы и эти сны
Они над ледяным
Унынием не властны

Нева Нева Нева неважно
Ни боли, ни жажды
Крылатым умирает каждый
Рождая дожди
Нева Нева Нева неважно
Ни боли, ни жажды
Умрёт и наш мираж вчерашний
Однажды
Дожди льют, бьют в стекло
Люблю светло

Выше или ниже
Я тебя не вижу
Higher or lower
Чёрными цепями оцепили
Памяти острова
За закрытыми дверями
Море времени теряем
Всё, что мы узнаем
Не расскажем им

Нева Нева Нева неважно
Ни боли, ни жажды
Крылатым умирает каждый
Рождая дожди
Нева Нева Нева неважно
Ни боли, ни жажды
Умрёт и наш мираж вчерашний
Однажды
Дожди льют, бьют в стекло
Люблю светло

Молчание твоё во мне растает
А на дне тебя
Одни живут случайные
Течения
Ни ты - мы не давали
Обещания не разводить мосты

Нева Нева Нева неважно
Ни боли, ни жажды
Крылатым умирает каждый
Рождая дожди
Нева Нева Нева неважно
Ни боли, ни жажды
Умрёт и наш мираж вчерашний
Однажды
Дожди льют, бьют в стекло
Люблю светло
Рубрики:  город
*музыка навеяла*
из подслушанного во тьме

Метки:  

ночь. улица...

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 21:55 + в цитатник
Ночь. Улица. Фонарь. Ремарк.
И черный обелиск. Не музыка, но книга.
Тоска. Читать, читать, читать.
Рубрики:  однажды вечером
и еще ему снилась луна
настроение

Метки:  

и еще ему снилась луна... ^_^

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 22:14 + в цитатник
ко мне в дневник приходят по интересным запросам. ну я конечно понимаю запрос "странные люди" или "и еще ему снилась луна", но "фото шприцов контролера в электричке" мне наверное не понять никогда. "как бежит он сминая гречиху" - тожъ хороший запрос.

кстати "и еще ему снилась луна" - самый популярный. хоть что-то приятное
Рубрики:  странности
всяко-всякое
компутеры

Метки:  

... будет?

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - му-зы-ка-ти-ши-ной-на-пол-не-на-я
Настроение сейчас - ти-хо-ти-хо-ти-хо

включаю я как-то вечером сегодняшним телефон, а мне пришла такая милая символичная смс-ка смс-ка: "Завтра не будет)"
мне кажется, что эт очень хорошая мысль и я даже с ней могу согласиться, но завтра почему-то всегда неумолимо наступает. даже если не хочешь. даже если хочешь. даже если тебя не будет, завтра будет. это так странно.

сходили сегодня на 2012. как-то нежиданно получилось выбраться в кино. интересный фильм. по крайней мере отличается от занудных фильмов-катастроф. есть неожиданные моменты. хотя бъ с теми же самыми кораблями. мне сперва показалось, что корабли космические должны быть, анъ нетъ! обычный такие, плавучие кораблики. красота! а элементами титаника. //тожъ конечно разум граничит временами с фанастикой и глупостью, но как бъ этого в американских фильмах?//
а мир спасли в итоге... американцы? нет. мир спасли китайцы... они отгрохали эти "белые кораблики". китайцы. и немного русские, которые спасли еще кучку человек ^_^
еще очень понравился в этом фильме радио-ди-джей, который все время ел маринованные огурцы (!), он остался наблюдать гибель мира и человечества. да... оно того стоило конечно.... красиво.

"Завтра не будет)".
Завтра будет. Лучше.

 (450x426, 124Kb)
Рубрики:  мысли темные
развлечения
всяко-всякое
кино

Метки:  

Добра сказка на ночь от Г.Х. Андерсона

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 22:45 + в цитатник
Жила-была девочка, премиленькая, прехорошенькая, но очень бедная, и летом ей приходилось ходить босиком, а зимою - в грубых деревянных башмаках, которые ужасно натирали ей ноги.
Красные башмачки

В деревне жила старушка башмачница. Вот она взяла да и сшила, как умела, из обрезков красного сукна пару башмачков. Башмаки вышли очень неуклюжие, но сшиты были с добрым намерением, - башмачница подарила их бедной девочке.

Девочку звали Карен.

Она получила и обновила красные башмаки как раз в день похорон своей матери.

тыркъ

а теперь - всем доброй ночи... ^_^
Рубрики:  однажды вечером
и еще ему снилась луна
развлечения
настроение
всяко-всякое
из подслушанного во тьме

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжий-Лис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пытки...



25 самых популярных пыток
Жесть. Проще сразу застрелиться.
1. Кресло допроса
Кресло допроса применялось в Центральной Европе. В Нюрнберге и Фегенсбурге до 1846 года регулярно проводились предварительные следствия с его использованием. Обнаженного узника усаживали на кресло в такой позе, что при малейшем движении в его кожу вонзались шипы. Обычно пытка длилась несколько часов, и палачи зачастую усиливали муки агонизирующей жертвы, протыкая ее конечности, применяя щипцы или другие орудия пытки. Подобные кресла имели различные формы и размеры, но все они были оборудованы шипами и средствами обездвиживания жертвы.



Дальше больше

Без заголовка

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения -Michik- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поэзия



Мацуо Басё
(1644-1694)

芭蕉



あかあかと 日はつれなくも 秋の風
akaaka to hi wa tsurenaku mo aki no kaze
Как безжалостны солнца красного лучи и осенний вихрь
(1689)

秋ちかき 心の寄や 四畳半
aki chikaki kokoro no yoru ya yojouhan
Осень на дворе – как бы мне не утонуть в чайной комнате!
(1694)

秋風の 鑓戸の口や とがりごゑ
akikaze no yarido no kuchi ya togarigoe
Сквозь дверную щель просвистел осенний вихрь – острый, как копьё
(1667)

秋の風 伊勢の墓原 猶すごし
aki no kaze Ise no hakahara nao sugoshi
В вихре осени – кажется ещё страшней кладбище в Исе
(1689)

秋十とせ 却て江戸を 指故郷
aki to tose kaette Edo wo sasu kokyou
Десять лет прошло. Эдо для меня теперь – словно дом родной.
(1684)

秋をへて 蝶もなめるや 菊の露
aki wo hete chou mo nameru ya kiku no tsuyu
И осенью хочется жить этой бабочке: пьёт торопливо с хризантемы росу.
(1685)

青柳の 泥にしだるゝ 塩干かな
Aoyagi no doro ni shidaruru shiohi kana
Зелёная ива роняет в мутную тину концы ветвей. Час вечерний отлива.
(1694)

牡丹蘂ふかく 分出る蜂の 名残哉
Botan shibe fukáku wakeizuru hachi no nagori kana
Из сердцевины пиона медленно выползает пчела... о, с какой неохотой!
(1685)

蝶の飛 ばかり野中の 日かげ哉
Chou no tobu bakari nonaka no hikage kana
Целый день кружит бабочка – за нею вслед тень её спешит.
(1685)

富士の風や 扇にのせて 江戸土産
Fuji no kaze ya ogi ni nosete Edo miyage
Сувенир из Эдо я на веере принёс – ветерок с Фудзи

古池や 蛙飛こむ 水のをと
Furuike ya kawazu tobikomu mizu no oto
Старый пруд, прыгнула в воду лягушка всплеск в тишине
(1686)

冬庭や 月もいとなる 虫の吟
Fuyu-niwa ya tsuki mo ito naru mushi no gin
Зимняя ночь в саду. Ниткой тонкой – и месяц в небе, и цикады чуть слышный звон.
(1689)

萩の穂や 頭をつかむ 羅生門
Hagi no ho ya kashira wo tsukamu Rashomon
Ветка хаги задела меня... Или демон схватил меня за голову в тени ворот Расёмон?
(1691)

はなのかげ うたひに似たる たび寝哉
Hana no kage utai ni nitaru tabine kana
Вишня расцвела – как актёр театра «но», полежу под ней

原中や 物にもつかず 鳴雲雀
Haranaka ya mono nimo tsukazu naku hibari
Над простором полей – ничем не привязан – жаворонок звенит.
(1687)

春もやや けしきとゝのふ 月と梅
Haru mo yaya keshiki totonou tsuki to ume
К выходу весны всё готово – лунный свет средь цветущих слив
(1693)

芋洗ふ女西行ならば 歌よまむ
Imo arau onna Saigyô naraba uta yoman
Женщина моет бататы... Будь я Сайгё, я бы тогда песню сложил для неё
(1684)

稲雀 茶の木畠や 逃げ処
Ina-suzume cha-no-ki-batake ya nige-dokoro
Риса поклевав, прячется воробушек в чайную листву

稲妻に さとらぬ人の 貴さよ
Inazuma ni satoranu hito no toutosa yo
Все так говорят: "Жизнь, как молния, мелькнёт!". мудрый – промолчит.

石山の 石より白し 秋の風
Ishiyama no ishi yori shiroshi aki no kaze
Блещет белизной Ишияма, но белей Ветер осени

辛崎の 松は花より 朧にて
Karasaki no matsu wa hana yori oboro nite
Даже вишни цвет блекнет перед той сосной из Карaсаки
(1685)

かれ朶に 烏のとまりけり 秋の暮
Kareeda ni karasu no tomarikeri aki no kure
На голой ветке ворон сидит одиноко. Осенний вечер.
(1681)

名月や池をめぐりて夜もすがら
Meigetsu ya ike wo megurite yo mo sugara
Полная луна – обошёл я целый пруд, глядя на тебя!
(1686)

み所の あれや野分 の後の菊
Midokoro no are ya nowaki no nochi no kiku
Есть на что взглянуть – хризантема вновь цветёт после стольких бурь!

三日月に 地はおぼろ也 蕎麦の花
Mikazuki ni chi wa oboro nari soba no hana
При свете новой луны земля в полумраке тонет. Белой гречихи поля.
(1692)

菜畠に 花見皃なる 雀哉
Na-batake ni hanami-gao naru suzume kana
Хитрый воробей на цветы направил взор с видом знатока

永き日も 囀たらぬ ひばり哉
Nagaki hi mo saezuri taranu hibari kana
Долгий день напролёт поёт – и не напоётся жаворонок весной
(1687)

何事の 見たてにも似ず 三かの月
Nanigoto no mitate ni mo nizu mika no tsuki
С чем тебя сравнить, о трёхдневная луна? Нет, не знаю я!
(1688)

何に此 師走の市に ゆくからす
Nan ni kono shiwasu no ichi ni yuku karasu
Ворон, почему из родных степей летишь в шумный город ты?
(1689)

夏草や 兵共が ゆめの跡
Natsukusa ya tsuwamono domo ga yume no oto
Летние травы там, где исчезли герои, как сновиденье
(1689)

落ざまに 水こぼしけり 花椿
Ochizama ni mizu koboshikeri hana tsubaki
Вдруг с камелии – струйка дождевой воды тихо пролилась

大比叡や しの字を引て 一霞
Ohie ya shi no ji o hiite hito kasumi
На Хие-горе тонкой линией лежит утренний туман

起あがる 菊ほのか也 水のあと
Okiagaru kiku honoka nari mizu no ato
Капли отряхнув, хризантема снова льёт нежный аромат

蘭の香や てふの翅に たき物す
Ran no ka ya chou no tsubasa ni takimono su
Крылья бабочки источают орхидей сладкий аромат

さびしさや 岩にしみ込む 蝉の声
Sabishisa ya iwa ni shimikomu semi no koe
Тишина кругом. Проникает в сердце скал лёгкий звон цикад.

咲き乱す 桃の中より 初桜
Saki midasu momo no naka yori hatsu-zakura
Персиков расцвет! А за ними – первая в году – вишня чуть видна
(1688)

さまざまの 事おもひ出す 桜かな
Samazama no koto omoidasu sakura kana
Вишни первый цвет – Оживает прошлое в памяти моей!

五月雨に 鶴の足 みじかくなれり
Samidare ni tsuru no ashi miji kakunareri
О как коротки
стали ноги журавлей!
Хлещет летний дождь.

Samidare ni tsuru no ashi miji kakunareri
五月雨に 鶴の足 みじかくなれり
О как коротки стали ноги журавлей! Хлещет летний дождь.

五月雨を あつめて早し 最上川
Samidare wo atsumete hayashi Mogami-gawa
Какая быстрина! Река Могами собрала все майские дожди.

たびねして 我句をしれや 秋の風
Tabine shite waga ku wo shire ya aki no kaze
Слышишь ветра стон? То же самое в стихах ты моих найдёшь.

天秤や 京江戸かけて 千代の春
Tenbin ya kyo edo kakete chiyo no haru
Пусть же наравне – в Эдо и Кио царит вечная весна!

うぐいすを 魂にねむるか 嬌柳
Uguisu wo tama ni nemuru ka to-yanagi
Ива склонилась и спит. И кажется мне, соловей на ветке – это её душа.
(1683)

鶯や 竹の子藪に 老を鳴
Uguisu ya take no ko yabu ni oi o naku
Соловей поёт меж бамбуковых стволов песнь о старости!

梅柳 さぞ若衆哉 女かな
Ume yanagi sa zo waka shu kana onna kana
Слива с ивою – обнялись, как юноша с девой молодой.
(1682)

わせの香や分入右は 有磯海
Wase no ka ya wakeiru migi wa Arisoumi
Нежный аромат рисовых полей, вдали – море Арисо
(1689)

吹くたびに 蝶のゐなほる 柳かな
Fuku tabi ni chô no inaoru yanagi kana
Только дохнёт ветерок – с ветки на ветку ивы бабочка перепорхнёт.

やがてしぬ けしきはみえず 蝉の声
Yagate shinu keshiki wa miezu semi no koe
Кто бы мог сказать, что жить им так недолго? Немолчный звон цикад.
(1690)

山吹や宇治の焙炉の 匂ふ時
Yamabuki ya Uji no hoiro no niou toki
Запах горных роз смешан с нежным запахом чая из Удзи
(1691)

山路来て 何やらゆかし すみれ草
Yamaji kite nani yara yukashi sumire-gusa
По горной тропинке иду. Вдруг стало мне отчего-то легко. Фиалки в густой траве.
(1685)

やまざとはまんざい遅し 梅の花
Yamazato wa manzai ososhi ume no hana
Поздно пришёл мандзай в горную деревушку. Сливы уже зацвели.
(1691)

痩せながら わりなき菊の つぼみ哉
Yasenagara warinaki kiku no tsubomi kana
Совсем легла на землю, но неизбежно зацветёт больная хризантема.

米くるゝ友を今宵の 月の客
Yone kururu tomo o koyoi no tsuki no kyaku
Друг, что дал мне рис, мой полночный гость – вдвоём смотрим на луну
(1691)

世にふるもさらに宗祇の やどり哉
Yo ni furu mo sarani Sogi no yadori kana
Этот мир для нас, словно хижина Соги – временный приют!
(1682)

世に盛る 花にも念仏 申しけり
Yo ni sakaru hana nimo nenbutsu moshi keri
Хоть цветик вишни невелик, «люблю тебя!» – шепчу я ему

もろもろの 心柳に まかすべし
Moromoro no kokoro yanagi ni makasubeshi
Все волнения, всю печаль твоего смятённого сердца гибкой иве отдай.

осень...

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 17:27 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza
Настроение сейчас - Желтое

осень похожая на лето. в городе лето! жарко и все еще зеленые деревья, даже трава растет и цветы... и еще она так похожа лето, потому, что отключают горячую воду.....

 (699x236, 37Kb)
Рубрики:  город
*музыка навеяла*
и еще ему снилась луна
настроение
жисть //жесть//

Метки:  

про жЫвотных.

Пятница, 09 Октября 2009 г. 20:21 + в цитатник
 (310x206, 29Kb)
Я завел себе паука.
Он сидел в позолоченной клетке,
Но из блюдца не пил молока
И не ел шоколадной конфетки.

Он сидел в уголке целый день -
Шесть слезинок в печальных глазенках
И в просторной своей тесноте
Плакал, словно забытый ребенок.

Ему снились родные поля,
Как бежит он, сминая гречиху,
Там где сходится с небом земля,
Там где ждет его паучиха.

И еще ему снилась луна,
Млечный путь, опоясавший небо...
Наяву же - из прутьев стена,
Да краюха тюремного хлеба.

Я однажды из школы пришел,
Заглянул в золоченую клетку,
Но лишь трупик висевший нашел,
Да упавшую табуретку.

Так закончилось детство во мне,
Я с тех пор никого не неволю,
И, поймав паука на стене,
Выпускаю в открытое поле.


вот так вот грустный и лирический стишок прислали мне сегодня... ^_^
Рубрики:  и еще ему снилась луна
всяко-всякое
компутеры
из подслушанного во тьме

Метки:  

let's play...

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - 12012 - Mr.Liar
Настроение сейчас - задумчивое

все мы играем в какие-то игры. кто-то в компьтерные, кто-то настольные. а кто-то и в ролевые.
как же меня угораздило попасть в такую странную игру... в ней нет слов, так жъ как и нет действий. нет развития. как размыт сюжет, так и неопределенный финал. есть лишь два варианта: правый и левый. если посмотреть на ладонь правой руки, то виден слог "та", а левая, отраженная в зеркале - "ма" //хотя последнее - не у всех//...
такая странная игра. я и не знаю когда она началась. просто внезапно обнаруживаешь себя в ней. а все понимают не так. а ты играешь. сперва даже интересно, но как-то привычно становиться через некоторое время. и неинтересно. а игра идет. к какому выходу идти? или затаиться и ждать? //но это тожъ приведет к выходу, так или иначе...// кому придется слушать шах и мат? и будет ли этот ход сделать уместно?

А хотя. Просто кончился август. Был малиновый чай //который остыл на остывшей кухне, которая почему-то стала не так нужна...//, были странные люди, были новые люди, были старые знакомые кошки, новые фотки, новый друг - Нэджи //это такой черный Сапоп Х) //, мертвые компы и птицы... был какой-то дохлый айпод, но это уже сентябрь и не стоит забегать вперед...

мы все играем в какие-то игры. а то, что ты сейчас видишь - это просто игра слов... не больше.

 (600x480, 26Kb)
Рубрики:  город
мысли темные
*музыка навеяла*
странности
и еще ему снилась луна
настроение
жисть //жесть//

Метки:  

ANI.MA.U

Пятница, 28 Августа 2009 г. 23:31 + в цитатник
Adobe Photoshop CS3+((Ctrl+Alt+I)+один три нуля+Enter+(Ctrl+V)+(Ctrl+S)+Enter)x798 раз = ANI.MA.U'09
И зачем было столько фоткать? О_о
Но надо жъ было оправдать аккредитацию ^_^
//может как-нить выложу фотки, вдруг кто себя найдет//
Зато было весело... наверное...
 (448x250, 54Kb)
Рубрики:  город
однажды вечером
фото
развлечения
всяко-всякое
жисть //жесть//

Метки:  

"это две крайности одной сущности"

Вторник, 04 Августа 2009 г. 00:36 + в цитатник
только приехал и тут жъ в рейс. не жизнь, а сказка! а что, мне нравиться так.) //в этот раз фоток нет, может будут с другого города и другого места действия, на нормальный, человеческий фотег, а не то что "позаимствовано" в этот раз//
август - это месяц перемен, своеобразный экватор в жизни. будем ожидать середины месяца - что-то должно измениться, причем очень хорошо //в смысле сильно//
а вот про анимэ-фест: либо я псих, как Наруто, потому что хочу сразу круто, либо просто ленивый человек который хочет халяву.
"- ты либо гений, либо псих!
- это две крайности одной сущности"

посмотрим что из этого выйдет.
а может я просто Извращенец? м?...
 (640x480, 39Kb)
Рубрики:  город
странности
фото
развлечения
жисть //жесть//

Метки:  

игрушки ^_^

Пятница, 24 Июля 2009 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роботы на службе человеку (Большая подборка)





Робототехнические системы продолжают развиваться и постепенно проникают в многие, самые разнообразные области человеческой жизни, такие как производство, медицина, дистанционная разведка, а также сферы развлечений, безопасности и личной помощи. В настоящее время японские разработчики создают роботов для оказания помощи пожилым людям, в то время как NASA разрабатывает новое поколение космических исследователей, а люди искусства изучают новые возможности в сфере развлечений.

Далее

Метки:  

14 песен за час и куча флуда

Пятница, 05 Июня 2009 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - Chotto matte!!!
Настроение сейчас - Moshi moshi?

собссна говоря, я жъ сразу к сабжу.
концерт группы Maximum The Hormone странным образом затесался на мой комп и в тоске страшной страшно захотелось его посмотреть //*эм... что ли так начнем*
14 песен за час и куча флуда. Концерт можно было бъ назвать и так, но судьба решила иначе - "Debu vs Debu" desu.
Я так и не могу понять, зачем им нужен вокалист, если все время поет гитарист и ему помогает драммер. Может потому что он умеет очень-очень быстро говорить? С этим, опять таки, справляется гитарист. Подозреваю, что у него чисто "прыгательно-дрыгательная" функция - это у него, ну, просто отлично выходит. Правда через полчаса он не может так жъ весело прыгать, задирая ноги за уши, но через 20 минут снова скачет. =) //*ой, лол, че я пишу...*
Группа жизнерадостно издевается над зрителями, заставляя толпу акробатические этюды, например, все прогнутся назад, подняв руки вверх и что-то при этом сказать. "Гнитесь, гнитесь! Плохо гнетесь!" - радостно кричат японцы со сцены своим плотно утрамбованным соотечественникам ^_^
Но зато, желающих попрыгать в толпу много. Их аккуратно, кедами вверх, доставляют на 1й ряд, где их заботливо (!), и так же аккуратно берет на ручки (!) охрана, бережно ставит на пол и культурно (!) провожает в зал.

Maximum The Hormone часто сравнивают с SOAD. Соглашусь. Demo... demo... они все таки чем-то похожи на Lumen. //*наверное лицами, гы. что там, что там одни и те же... эх, не хорошо так говорить >.< *
Но все таки, у них с одной стороны Chop Suey, а с другой "время ун сагат, бишь минут". //*Восток - дело тонкое, Петруха!*

ну вот, собссна и они сами:

 (210x448, 29Kb)
Рубрики:  *музыка навеяла*
развлечения
настроение
всяко-всякое
кино

Метки:  

just const...

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 21:30 + в цитатник
 (331x481, 47Kb)
постоянный ли я человек?... трудно сказать...
все стремительно меняется, раньше чем решаешь это изменить.
я постоянный в целях? я скорее слишком ленивый, что бъ что-то менять.
я постоянный в своем внешнем облике. да. не люблю резко менять имидж *говорю себе я и бреюсь налысо*.
я постоянный в своих интересах. скорее всего так. предпочитаю расширять и накапливать их, чем менять один за другим.
я постоянный в друзьях. очень. тут с накопительством гораздо хуже. наверное...
я постоянный в постоянстве постоянных вещей. м. м... может быть... но. но иногда приятно все взять и изменить.
Рубрики:  мысли темные
*музыка навеяла*
странности
настроение
всяко-всякое
жисть //жесть//
memory of nobody

Метки:  

скромно так....

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 16:55 + в цитатник
Рубрики:  развлечения
всяко-всякое
компутеры

мангака

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:07 + в цитатник
 (263x350, 9Kb)
меня позвали рисовать мангу... но не просто мангу, а сразу на японском... шутят, наверное... хотя, вроде все серьезно... так что, если удастся, буду числиться мангакой в какой-нить манге...
Рубрики:  однажды вечером
странности
развлечения
всяко-всякое
жисть //жесть//

Метки:  

[без заголовка]

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:28 + в цитатник
попались на глаза несколько блогов. не скажу,что они чем-то зацепили, но блог есть блог.
в каждом из них говорились, как и положено, умные мысли. но я вот что думаю.
пусть они видят что хотят через свои узкие глаза, ненавидят кого угодно, страдают нарциссизмом под позеленения, "какашками" и прочими тараканами в голове. они все равно не правы... но и правы, по своему. потому что все правы. со своей стороны. но не с другой. даже если ты прав более чем на 103,7% все рано ты не прав. так жъ и наоборот.
да и дело даже не в правоте. бело наверное в самих блогах. таких блогов, как те, что попались мне тысячи, миллиарды и больше... может дело в человеках (?)... в человеках сидящих на той стороне экрана... и ведь не то, что бъ я их знаю... я их и знать не хочу, они такие жъ как все, даже если и считают что их имя "редкое" или трудно произнести * вот ведь зосранчеги, верят еще в это*... они как все... они все одинаковые... хоть и думают иначе... хоть и думают, что они другие.
и кто-то прочтет и скажет "да и иди ты"... но вы все равно такие жъ как и все....
и вот если кто-то и прочтет, то скажет "люди жъ разные". да... наверное разные... но все одинаковые... люди не меняются, а подстраиваются под окружающую среду. даже тот, кто не такой как вы, он одинаков с такими, как он...
блоги, попавшиеся мне были одинаковы, как и люди писавшие их... люди, писавшие их так жъ одинаковы как читающие... читающие эти блоги так жъ одинаковы как и все... одинаковы как и всё...

бред? несомненно... больше, чем просто слова...
 (450x264, 26Kb)
Рубрики:  *музыка навеяла*
настроение
всяко-всякое
компутеры
жисть //жесть//
memory of nobody

Метки:  

Новый Год...

Четверг, 01 Января 2009 г. 01:38 + в цитатник
наступил... он есть... и он не может не есть!!
поздравляю всех с наступающим и наступившим!!
 (700x676, 140Kb)
Рубрики:  *музыка навеяла*
развлечения
настроение
всяко-всякое

Метки:  

Поиск сообщений в Аспид_Истр
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь