-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агата_Виннер

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) axeeffect_ru design_club ПОДМОСТКИ Наши_схемы Quotation_collection LibClub Michelle_Art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 546
Комментариев: 2504
Написано: 5654





Это было бы грустно еслибы не было так смешно )))

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения м_ИРА_ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отборные Перлы женских романов!



Спёрла у Просто Волшебник
* Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы.
* Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?
* Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие на выки выживания.
* Бен хотел ее. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами.
* Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань ее купальника твердеющие кончики ее грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у нее, в горячих и темных местах, о существовании которых сама она едва знала.
Читать далее...

Концерт гыгы

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лесной оркестр





Блогбастер

с 1928 по 1988

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

And the Oscar goes to..



История победителей премии 'Оскар' в номинации 'лучший фильм' с 1928 по 1988 год, рассказанная в плакатах.



Похоже я голодная хехе

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Larissa82 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кексики творожные



От модератора TUFELKA
Данный рецепт попал в Лирушную рассылку от 8 ноября, его добавили в свои цитатники более 65 пользователей!
______________________
Вот такой рецепт родился у моей мамы.А я бессовестно пользуюсь

250-300 гр. творога
2 яйца
100 гр. маргарина( можно сливочного масла, но мне здесь маргарин больше нравится)
2 ст. ложки сахара
1 ст. муки (смотрите по тесту, оно далжно тянутся за руками, но не сильно)
щепотка соли и соды(можно разрыхлителя), и немного ванилина

Все ингредиенты, кроме муки, соединяем, затем подсыпаем муку и хорошо руками вымешиваем.

Раскладываем по формочкам и в духовочку на 20-25 мин при 180С

Вкусные кексы к чаю или кофе!(можно даже на завтрак успеть сделать, т.к. приготовление много времени не занимает)

ПС. Надеюсь на фото видно какие они пузырчатые внутри получились
IMG_1653 (448x336, 23Kb)

Исключительно для просмотра на картинке! Это явно не входит в мой диетический рацион

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Саламандра2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привет из детства или "Сладкая колбаска"...



Привет из детства
Для приготовления "Привета из детства" нам понадобится:
1) Сливочное масло 200 г.
2) Банка сгущеного молока 380 г.
3) Какао (подойдет любое, в идеале "Золотой ярлык", но сойдет и Кола-Као, и Несквик, и любое другое более-менее вкусное), 5 чайных ложек с горкой
4) Полкило сладкого печенья без глазури и начинки (напр. "Юбилейное" или "Абрикосовое")
Читать далее...

Метки:  

Вторая часть самоучителя...

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстрированный самоучитель по Photoshop < Часть 2



Првая часть находится TYT

 

 

ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ >>>>>>

+ В ЦИТАТНИК =)

Очень ценая книжеца! Просто кладезь для тех кто хочет основательно заняться ФОТОШОПОЙ

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Азбучные истины

Среда, 05 Ноября 2008 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие секреты жизни



*** Пой в душе
*** Обращайся с каждым так, как ты хочешь, чтобы обращались с тобой
*** Посади цветы весной
*** Оставляй все немного лучше, чем было до тебя
*** Никогда не отказывайся от домашнего печенья
*** Стремись к отличному, а не к совершенному
*** Смотри людям в глаза
*** Не жди, что жизнь будет справедливой
*** Выучи три приличных анекдота
*** Возвращай долги
*** Делай комплименты трем людям каждый день
*** Проси прибавки, если чувствуешь, что заслужил ее
*** Поощряй в других их даже самые маленькие улучшения
*** Никогда не недооценивай силу любви
*** Улыбайся
*** Думай о большом и наслаждайся малым
*** Не бойся сказать "я не знаю"
Далее

Метки:  

Хм, фотошопа однако

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые эффекты Фотошопа|Beautiful Photoshop Effects - более 50 потрясающих уроков



27 уроков PhotoShop от PSDuts + наборы Hi-Res кистей

Волновой эффект взрыва
Mental Wave Explosion Effect
Уроки Photoshop
Отражение в воде
Realistic Water Reflection
Уроки Photoshop
Эффекты замещения
Displacement effects
Уроки Photoshop
Делаем фото более заманчивыми
Make Photos More Suggestive
Уроки Photoshop
Полутоновые точки и линейный свет
Halftone Dots and Linear Light
Уроки Photoshop
Эффект комичности в стиле ретро
Retro Comic Book Effect
Уроки Photoshop
продолжить просмотр

Опять Фотошопа

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Фотошопа )

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Designlenta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фракталы в Photoshop. Как это сделано?



В данном уроке будет рассказано, как сделать такие красивые фракталы:

Смотреть дальше

АдмиралЪ (чистой воды стеб)

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения little_tiger [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Значиться так. Кто фильму не смотрел - спойлов тута нема, но значительно может подпортить восприятие. По себе знаю. Однажды посмотрела как славно прошлись каточком в фильме очень страшное кино на фильм "Знаки" и только после этого посмотрела сам фильм. Мои удрученные длиным и нудным фильмом родственники смотрели дикими глазами как я сижу и тихо покатываюсь от смеха... Так что ... Решайте сами ))
АДМИРАЛЪ. ОН ДУШКА. Или о НЕпросмотренном



Меня этот фильм веселит еще до того, как я его посмотрела. В смысле, не посмотрела. Ибо некогда. Но не суть. Потому что один человек, чьему вкусу я доверяю, потому как он у нас в плане кино и юмора един, сказал после просмотра примерно следующее: "Если б смотрела фильм по ДВД - смотрела бы весь в прокрутке".
А вот породия нас радует, потому не могу не опубликовать, чтоб и вас порадовала. :)

АДМИРАЛЪ
Драма.

Эпизод первый. Туманъ. В тумане медленно и величаво, роняя мины в кильватерный след, движется корапь системы пароходъ.
Пароходом командует Адмиралъ. Он душка.
Еще на пароходе есть Старший офицер. Он тряпка и размазня, потому и без твердого знака.

Старший офицер, скрипуче: Право, Ихтиандр Квасильич, я не понимаю, отчего мы ставим мины в эдакой туманъ.
Адмиралъ, таинственно: Тссс!
Матрозен с трижды орденоносного флота японаматери малошумного ракетного крейсера «Фридрих Карл фон Газенъ Вагенъ и сыновья», из тумана, злорадно: Хо-хо! Рус сдавайс!
Адмиралъ, в матюгальник, с твердым знаком: Накося выкуси!
«Фридрих Карл фон Газенъ Вагенъ»: Ахтак! Ахвотвыкак! (взрывается тыщ на четыреста в твердой валюте)
Мириканський специалист по спецэффектам: Я есть дольжен вас перду-пердить, шьто с такой откат вашь бьюджет мала-мала тшетыре взрыва не хватит.
Режиссер: Дак нам больше и не надо. Остальное – крупный план...

Продолжение тут...

Вкуснятинка

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Кот_1_Матроскин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как готовить роллы и суши...




Нам потребуется:
- рис для суши или любой круглозерный рис – 2 стакана (стакан 250 мл)
- уксус для суши – 5 столовых ложек (если нет уксуса для суши, можно взять рисовый уксус – 5 столовых ложек + 2,5 столовых ложки сахара + 1 чайная ложка соли, в крайнем случае можно использовать яблочный уксус.)

Читать далее


Вариант № 2 – Голые ролы.
Обязательно стелем пленку для пищевых продуктов на циновку, кладем рис на нори.

Читать далее



Делаем суши.

Для это смачиваем руки холодной водой, берем немного риса и в одной руке, перекатывая рис в ладошке, делаем колобок.

Читать далее


Читать далее



ПРИЯТНОГО АППЕТИТА...!

ПлакалЪ

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения absinthial_green [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая то фигня получилась с цитированием. Я этот рассказик увидела у госпожи Кассары, но процетировать от нее почему то мне сказали "Не имеешь право". Так как история вообщем взята из сети пошарилась по гуглу (Гугел руллит)))) и нашла там где мне процетировать дали без проблем ))) К сожалению не нашла первоисточник. Реальная переписка по ICQ



ПОВАР (01:00 PM) : Я вчера макароны варил. Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) зах*ячить на потолок. Прилипла-сварились.


ПОВАР (01:00 PM) : Я вчера макароны варил. Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились. Ну я и захуячил вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бляди. Штук 50 уебал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?


Necroscope (01:00 PM) : :-D РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!! ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПОВАР (01:00 PM) : Я серьезно.


ПОВАР (01:01 PM) : Как эту херь теперь снять с потолка?


ПОВАР (01:01 PM) : Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???????


Necroscope (01:02 PM) : залезь на стул, и руками достань.... *вытирает слёзы* Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа......... ИК! %-))))))))))))))))))))))))))


ПОВАР (01:02 PM) : Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал.


ПОВАР (01:02 PM) : Мля, а я повелся, ЁБ !!!


Necroscope (01:02 PM) : Шваброй!


Necroscope (01:03 PM) : реву... Щя за мной дурку пришлют!!!


ПОВАР (01:03 PM) : Мож сами высохнут и свалятся....


ПОВАР (01:04 PM) : Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет.....


Necroscope (01:04 PM) : тада тока с потолком! %_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Можно я этот лог на форум кину?


ПОВАР (01:05 PM) : Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ !


Necroscope (01:06 PM) : Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ БЛЯТЬ ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом. Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон? А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ,,,


ПОВАР (01:06 PM) : Мля, яж их прилепил не над плетой......а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной.


ПОВАР (01:08 PM) : А када кидал, там же капельки на половнике.....они не вверх полетели, а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо.


ПОВАР (01:08 PM) : Короче, охуенно я вчера ужин, чувствую, приготовил.


Necroscope (01:08 PM) : Плакаю.. Я ща уссусь!!!! остановись!!!! Брат! Прошу!!!!


ПОВАР (01:09 PM) : Я те горе свое грю, бля. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ??? Скальпелем срезать ?


ПОВАР (01:09 PM) : Нахуй я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя....


ПОВАР (01:10 PM) : Хорошо, бля, не все кастрюлю (пачку) захуячил. А то б так с потолка и жрал, как муха....


Necroscope (01:10 PM) : зубами сгрызи!!! %-))))))))))))))))))))))) Блин, ну возьми швабру!!! Пойду поссу, ща лопну от смеха!!!!


ПОВАР (01:10 PM) : Бля, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю.


Necroscope (01:11 PM) : приезжай - дам!


ПОВАР (01:11 PM) : Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко.......


Necroscope (01:13 PM) : Ты решил меня уморить??? Я-ж те говорил - "Береги попку!!!"


ПОВАР (01:13 PM) : Еще меня отец наебал.......сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я захуячил 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, бля, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез.


ПОВАР (01:14 PM) : Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть....


Necroscope (01:14 PM) : %"!№;%*?()_ЗХЩДПАМВИСТЖЮ(*?М ШЛА;МЯоуьницсгшкд паГР Плакаю... тихо скулю уже...


ПОВАР (01:14 PM) : Или я просто тупой ?


Necroscope (01:15 PM) : Не, брат - ты УМНЫЙ! Тока доверчивый!


ПОВАР (01:15 PM) : Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег.....у меня волосы поленяли все на теле, паху, и жопе. ОН с отбеливателем был....


ПОВАР (01:16 PM) : Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была...


ПОВАР (01:16 PM) : И ноги.....


Necroscope (01:16 PM) : Блин, ты в натуре , или придумываешь?


ПОВАР (01:17 PM) : Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные.


ПОВАР (01:17 PM) : Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке....


ПОВАР (01:17 PM) : Отмачивался, БЛЯТЬ..........


ПОВАР (01:17 PM) : Отмочился, как рубашка.......


Necroscope (01:18 PM) : ща имена изменю и закину в жорнал!


ПОВАР (01:18 PM) : Дэн, не надо. ПОВАР (01:18 PM) : Этож позорище какое.


Necroscope (01:18 PM) : А никто не узнает что это ты!


ПОВАР (01:19 PM) : .............но ржать то надо мной будут.........


Necroscope (01:19 PM) : смех продлевет жисть!


ПОВАР (01:19 PM) : Еще меня друг наебал один раз........с утюгом.


Necroscope (01:19 PM) : давай уже, до кучи!


ПОВАР (01:20 PM) : Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть....


Necroscope (01:21 PM) : и?


ПОВАР (01:21 PM) : Ну он и грит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга нихера не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, млять, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было....


Necroscope (01:22 PM) : сильно!


ПОВАР (01:22 PM) : Я выкинул и утюг и шелковую простынь.


ПОВАР (01:22 PM) : Вот. Такой я доверчивый.


Necroscope (01:22 PM) : Брат, это будет хит!!!


ПОВАР (01:23 PM) : Это хуйня будет, а не хит.

Смешно... и поучительно )))

Среда, 15 Октября 2008 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Skaz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прошлась по ссылке внизу. Серьезный такой реферат. С использованием литературы и так далее. Все чин чинарем. Бравно автору. Однако вопреки своим правилам цитирую от цитируемого, потому что браво блогеру который этот милый реферат нашел. ))) Вот такие разные...



Мальчики и девочки: 11 различий

1. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.

2. Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.

3. В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро , потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются.

4. У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.

5. Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать: пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (кстати, некоторые это считают достаточным поводом для гордости), например, своей финансовой независимостью.

6. Мальчики считают, что чем больше у них член , тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.

7. Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?

8. Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.

9. Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают: их железный характер - не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости. Так что давайте без обоюдных претензий.

10. Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт.

11. Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства. Или, к примеру, американские феминистки: им действительно удалось добиться того, чтобы границы половых ролей стали более размытыми. При этом они действовали исключительно социальными средствами, так что слабая и беззащитная женщина и сильный мужчина-победитель - не более чем культурные штампы, нельзя обойти вниманием распространенное (в основном среди мужчин) убеждение, что мужчины умнее женщин. Статистика на этот счет говорит следующее: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской, при этом мужчины как с очень высоким уровнем интеллекта, так и с очень низким, встречаются чаще, чем такие же женщины.

Источник: http://mixzona.ru/referat/referat/7422/


Совершенно гениальные стихи...

Среда, 15 Октября 2008 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Hooker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Still what?



Были с счастьем, писали стихи хорошие, у кого-то - и ни того, ни другого, но, однако, силится, ходит лошадью... Выходит хуёво. И любовь свою делать прошлою - настоящей-то не было, в кровь подошвы, дай хоть памяти быть не пошлою, если жизнь давно стала пошлой. Настоящей и нет, в Вальгалле ждут других, кто сражался верно. Злые феи всех наебали. Бьют копытами, стонут серны: "Что с тобой?" Он лежит, не движется, красным оводом солнце падает, прописная летает ижица, именуя себя наградою, именуя себя карателем, палачом...
"А на воле радостно," - всё шептали на ушко феечки и масоны высоких градусов, и цветные, из детства, фенечки.

Голосуем!!!

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОЛОСОВАНИЕ! Какой из перечисленных ниже поисковых систем вы пользуетесь?

Дорогие мои читатели=) вчера мне в голову пришла идея создать масштабную акцию, а точнее соц. опрос среди ЛиРушников, каковым из ниже перечисленных поисковых систем вы пользуетесь, ну там, когда нужно что-то найти, куда вы в первую очередь идете спрашивать.

Голосование открыто для Всех, и даже не для ЛиРушников. Голосовать можно за несколько вариантов, старайтесь не выбирать слишком много, только самые-самые, те которыми вы пользуетесь постоянно, если считаете, что у вас есть один поисковик, к которому вы явно обращаетесь больше всех, голосуйте только за него. Также, прошу, не поленится и скопировать к себе в блог этот пост, либо вставить у себя в новом посту этот код: [poll=*824144*] < ВСЕ звездочки между знаками, нужно убрать (я их вставил, чтобы код был виден, и не был активным) прошу ВСЕХ, не поленится и проголосовать, результат будет нам известен через 48 часов, тогда можно будет подвести итог, какие поисковые системы пользуются наибольшей популярностью среди ЛиРушников. Мне эта информация нужна для статистики, и небольшого эксперимента, проводимого мною в будущем. Но о нем позднее. Хотелось бы также услышать от вас в комментариях, почему именно, вы пользуетесь именно этой поисковой системой.

Кроме меня, параллельно у себя в блогах, это же голосование, публикуют мои друзья _LexIncorp_, Сочинский_БОМЖ, avalona, так что все голоса с разных блогов будут суммироваться в одном этом голосовании, чтобы результаты были максимально широкими, предлагаю и вам вставить данное голосование у себя в блогах. В добавок ко всему, каждый, кто ПРОЦИТИРУЕТ этот пост, попадет в список тех, кто откликнулся, и Ваши имена, со ссылками на ваши блоги я буду вставлять в течении этих двух дней в низу этого поста, в специально отведенной рамочке , чтобы мы могли видеть количество откликнувшихся. + те кто создаст новый пост у себя с кодом этого голосования отписывайтесь тут я впишу ваши имена внизу под этим постом. Не обещаю ежеминутного добавления имен в этом посту, но несколько раз в час у меня будет такая возможность. Все цитаты я автоматом увижу у себя на мыле, соответственно перенести ваше имя со ссылкой на ваш блог для меня не составит особого труда. Спасибо всем, кто помогает =) Жду Ваших голосов

Какой поисковой системой пользуетесь Вы?

1. В какой из представленных ниже поисковых систем, вы чаще всего делаете свои запросы?
Автор: 10-09-2008 19:24


"Найди меня......"

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Gljasse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите пристроить! Очень нужна помощь!!

Пожалуйста, разместите кто где только сможет!!!

Около 2 месяцев назад в Орехово-Зуевском районе, недалеко от дер. Дорофеево (Белавино, Халтурино) найден метис хаски, кобель черного окраса с белыми "пальчиками", в ошейнике с металлическими клепками. Один глаз голубой, второй карий. На языке темное пятно.
Псу около 2-3 лет. Он контактный, адекватный, знает команды. Будет идеальным другом для активного человека.
Ищем старого или нового хозяина.
(на фото он только после купания в речке и валяния в песке)

[/quote]
Ребят, помогите пристроить пса :worthy: Он контактный, милый Умеет показывать "суслика" :) Видно, что с собакой занимались, а потом то ли потерялся, то ли еще что... Реагирует на выстрелы, вероятно потерялся на охоте. Когда только появился был упитанный и ухоженный, а сейчас грязный и немного "заколтунившийся". Купили мы ему мешок корма, подкармливаем, но в конце августа все разъедутся и хана придет ему...
Пес действительно стОящий..
--> А еще назвали мы его Вадиком (правда некоторые зовут его Глюк за неистребимую черту ночью следовать тихонечко рядом, а потом показываться внезапно, тем самым пугая) и он уже почти начал на это имя откликаться :) Всегда держится с людьми, ходит за всеми. Бывает, когда мы, мОлодеж, выбираемся коллективно на велосипедные прогулки, бегает с нами. В магазине многие покупают ему сосиску-котлетку, бывает, он ходит по участкам, нет-нет где-то и угостят чем-нибудь..
Но самое грустное происходит вечером, когда все собираются спать.. он провожает последнего человека домой и растерянно смотрит на закрывающуюся калитку, совершенно не понимая, почему он такой хороший остается совершенно один на безлюдной темной улице :cry2: И в такие моменты просто сердце кровью обливается, на душе скребутся не то что кошки, а целые тигры...
Многие дачники говорят, что взяли бы его, если бы не... а дальше идет у каждого свой перечень "не" :( Так и бегает наш Вадик от куста к кусту, от человека к человеку, никогда не теряя из виду людей..
Тут еще вот какая опасность.. места наши хоть и тихие, но дураков, как и везде, хватает.. Не всем по нраву присутствие собаки (А Вадян и на участки порой без приглашения забредает), да и деревенские не столь щепетильны к животным.. Боюсь кто-нибудь его возьмет, да и пристрелит... Или пойдет Вадик к охотникам, коих в окрестных лесах-перелесках пруд-пруди из-за недавно открывшегося сезона охоты, и не со зла, а по ошибке убьют его... Вообщем страшно за него и жалко безмерно....

Телефон для связи 8 910 409 51 99
Пожалуйста, разместите кто где только сможет!!!

Я просто не могла это не процетировать....

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Hooker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Love craft.

Человек запирался в маленькой комнате, чиркал по бумаге, курил много, обращался к кому-то тихонько: "Помните?", может быть, к Ней, может быть, к Богу, может быть, это - одно и то же, он никому о том не рассказывал: "Может быть, может быть, может, доволен историей одноразовой?"
Человек даже Ей не сказал ни слова, вещи собрал, да наскрёб по копейке, вышел за дверь, прошептал: "Хуёво"... Люди за дверью жарили стейки.
Где человек и кому молился - так и никто не узнал, не выпытал. Стих его каждый, слог его - бился, бился об твёрдые лбы потoм.
Человек убежал. Не сдержал, сорвался, разметался в свободу бесхвостой птицей, с каждым снегом и осенью целовался, продолжал неизвестно кому молиться - все смеялись. А он - хохотал всех истовей, исчезал, растворялся в буране чёртовом, и бежали за ним два судебных пристава: песня с юга, да ветер с севера мёртвого - и кружились, взлетали, его лелеяли: "Невиновен!" - кричали, - "Эй, прокурора нам! Не заставить болтаться его на рее ли вы хотели? Хер вашим воронам! НЕ-ВИ-НО-ВЕН! А значит - живой до Вечности, да и после!.." - и с ними он кричал, и хотелось ему сразу щит и меч нести, и боялся, что своевольничал...
***
У себя его Бог приютил,
Да со всеми своими тварями,
И, как водится, всё простил
Бог. С глазами, кажется, карими.

На некоторых местах пришлось пойти отдохнуть, а то дышать от смеха уже не могла )))

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Tammy_Tanuka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

18 + Японское искусство секса (Подрывная литература)

Вчера читала, хохотала, аж плакала. %Р

Этот пост, авторства моего друга Дмитрия Скирюка, стоит дочитать до конца.

 

Хорошее настроение обеспечено. ;)

Читать далее...


Поиск сообщений в Агата_Виннер
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь