-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юля1432

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 349
Комментариев: 1641
Написано: 3666






флуууууддддддд!

Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:46 + в цитатник
 (500x365, 39Kb)

я делаю именные аваторы!

Суббота, 01 Марта 2008 г. 16:18 + в цитатник
если вы хотите чтоб я сделала вам именой автор. пишети в каментах:сколько,что писать,на какую тему. несколько примеров будет внизу только тама будут некоторые ники или имена (240x240, 17Kb) (140x140, 12Kb)  (140x140, 14Kb)

какие у меня глаза?

Суббота, 01 Марта 2008 г. 15:47 + в цитатник
вернее какие подходят  (531x477, 83Kb)



Процитировано 1 раз

какая???

Суббота, 01 Марта 2008 г. 15:46 + в цитатник
 (500x375, 16Kb)

с каким?

Суббота, 01 Марта 2008 г. 15:44 + в цитатник
мне интересно  (440x301, 140Kb)

на кого?

Суббота, 01 Марта 2008 г. 15:43 + в цитатник
 (400x398, 64Kb)

простая картинка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 15:41 + в цитатник
токо взять её незя  (500x373, 22Kb)

приветик!

Суббота, 01 Марта 2008 г. 15:40 + в цитатник

приветик! вот решила заглянуть в дневничёк прокоментить вас сделать новые записи. у меня уже хорошие настроение я уже не переживаю из-за ветрянки. только очнь жалко что не незя гулятьэто действительно жалко. особенно хочеться погуляеть в сегоднишний день!!!!! сеня веть первый день весны! я рада!!! наконецто! только вот гулять охота!говорят на улице наверное очень тепло!всех вас подравляю с этим праздником! тоесть с первым днём весны! я рада что он наступил! в предыдушем посту я задала вопрос всё ли вам нрава в вмоём дневе,всё ли хватает те кто прокоментил этот пост сказали что всё хорошо,но и сказали что можно добавить несколько опросиков. вы не против этого??? я вот нашла тута несколько скоро добавлю.вот думаю удалить флуды в моём дневе в них ни кто не сидитя думаю их удалить и выставить один а потом другие может быть. если я выставлю один вы поможете собрать? тама помоему 300 или 500 коментов точно не помню. также я думаю плмнять диз в дневе. просто конешно он чёрный мне нрава но как то не то кажеться и авики помоему не те не к тому дизу.вот так. думаю поменять на какой нить прикольненкий,на что-то не обычное! например на тему пазатифф. будет прикона когда буду приходить будет улыбка на глазах! вот ща сижу и тихо-тихо слушаю музыку просто мой ноут бук перенисли специально чтоб я могла поиграть туда где стоит моя кровать. в комнате сидит мама и бабушка смотрят телек. а мне не охота вот и слушаю тихо музыку.слушайте я тут обыскалась официальный сайт кд меридиана на калужской. хотела афишу посмотреть может кто нить вытупает  и сходить. вы случайно незнаете официальный сайт?? ладненько я ща буду добавлять опросики прокоментите их пожалуйста если вам не трудно.

 (150x150, 22Kb)

день............

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:06 + в цитатник
 (444x170, 27Kb)вот пришла написать как денёчек прошёл. ура.....сеня последний день как я его ждала! я веть болею ветрянкой а первый 3 дня выступает сыпь,а потом уже она прохидит я рада!сеня лежала целый день ничё не делала. вот я тут подумала и решила задать вопрос. вот скажите вас всё в этом дневе нрава? может что-то не тО? может что-то не хватает? просто я всё добавляю картинки всякие. вот скажите может вам не нрава что поссотоянно картинки и записи. я знаю в чём недостаток моего днева он в том что я много кого не коменчю не успеваю но страюсь. наверное оттого что не коменчю я не коментят меня тругие.вот скажите не наело ли вам что постоянно картинки? что нету вродебы ничего другого что хотелось бы? скажите честно я не обижусь.как у вас прошёл сегоднишний день? как дела? что нового? (34x134, 1Kb)

картинка и стифок

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:05 + в цитатник
 (430x200, 28Kb)

цветок

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:02 + в цитатник
 (699x466, 111Kb)

небо и море

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:00 + в цитатник
,.......  (700x525, 49Kb)

у меня к вам вопрос

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:51 + в цитатник
 (640x480, 73Kb)

картинка и история

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:28 + в цитатник
14393136_dozhdik (500x375, 28Kb)  (150x149, 37Kb)



Процитировано 1 раз

картинка в стиле ска

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:27 + в цитатник

прикольная???

 (300x401, 28Kb)

Аудио-запись: Настя Задорожная - "Я больше не хочу верить"

Музыка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

чудо))))

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:15 + в цитатник
мой любименький братик ЕГОР (699x466, 136Kb)  (700x525, 292Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Маааленькая_Мисс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взяла, может пригодятся)

http://www.liveinternet.ru/community/1139931/ - Картинки со смыслом


http://www.liveinternet.ru/community/1241127/ - Множество интересных картинок


http://www.liveinternet.ru/community/1055550/ - Картинки, фоны, аватары


http://www.liveinternet.ru/community/1063695/ - Картинки в розовом


http://www.liveinternet.ru/community/1268652/ - Картинки в голубом


http://www.liveinternet.ru/community/1004522/ - Клевые картинки


http://www.liveinternet.ru/community/1374810/ - Картинки и куча аватаров


http://www.liveinternet.ru/community/1510701/ - КаРтИнКи и ФоТкИ


http://www.liveinternet.ru/community/1396284/ - Картинки - куча прикольных и эмо


http://www.liveinternet.ru/community/1184107/ - Картинки – любоф, со словами и т. д.


http://www.liveinternet.ru/community/1257366/ - Картинки (более 1000) много смефных


http://www.liveinternet.ru/community/1404496/ - Картинки звезд. Мало =(


http://www.liveinternet.ru/community/1436819/ - Картинки, в основном любовь =)


http://www.liveinternet.ru/community/1500605/ - Картинки. Че-то вроде есть! -)))


http://www.liveinternet.ru/community/1508470/ - Картинки из коллекции одной девушки


http://www.liveinternet.ru/community/photo_foto/blog/ - Ее же днев картинок


http://www.liveinternet.ru/community/1369417/ - Куча любви, гламура и эмо


http://www.liveinternet.ru/community/1397033/ - Мало, но антересно!


http://www.liveinternet.ru/community/1022805/ - Аватары, депрес, любоффь и др.


http://www.liveinternet.ru/community/1506423/ - Деффачки, пазитиф, глямур =)


http://www.liveinternet.ru/community/1492925/ - Картинки о любви


http://www.liveinternet.ru/community/1501632/ - Картинки про любовь


http://www.liveinternet.ru/community/959817/ - Различные, готика, мишки


http://www.liveinternet.ru/community/1415914/ - В основном они сами их делают


http://www.liveinternet.ru/community/1479228/ - Тоже картинки =)))


http://www.liveinternet.ru/community/1396684/ - Картинки с ангелами


http://www.liveinternet.ru/community/1126959/ - Тоже картинки с ангелами


http://www.liveinternet.ru/community/1353272/ - Ничо так, гламурненько! =))


http://www.liveinternet.ru/community/1277539/ - Куль! )))


http://www.liveinternet.ru/community/1373775/ - В основном гламур


http://www.liveinternet.ru/community/1473930/ - Крутяшные и понтовые пики!


http://www.liveinternet.ru/community/1483321/ - Нежности и прочее


http://www.liveinternet.ru/users/1395430/ - Гламурчики и не только


http://www.liveinternet.ru/community/1099512/ - Могучая кучка различных картинок


http://www.liveinternet.ru/community/1209027/ - Картинки, дизы, аватары


http://www.liveinternet.ru/community/1156333/ - Тоже много различных картинок


http://www.liveinternet.ru/community/1346957/ - О разбитой любви... хнык-хнык! =(


http://www.liveinternet.ru/community/939589/ - Блястяшки


http://www.liveinternet.ru/community/953204/ - В основном девушки


http://www.liveinternet.ru/community/1133364/ - Там написано что они для девченок =/


http://www.liveinternet.ru/community/1135141/ - Слишком мало, но еще все впереди


http://www.liveinternet.ru/community/1442267/ - И здесь тоже так же


http://www.liveinternet.ru/community/1198750/ - Кучка гламура =)


http://www.liveinternet.ru/community/1059283/ - Картинки Катеринки (она их не рисовала)


http://www.liveinternet.ru/users/1483940/ - Гламур


http://www.liveinternet.ru/community/1174117/ - Много разного


http://www.liveinternet.ru/community/1155632/ - Картинки-настроения


http://www.liveinternet.ru/community/1472668/ - Мало, но еще все в переди =)


http://www.liveinternet.ru/community/1462916/ - Мало, но еще все впереди! =)


http://www.liveinternet.ru/community/1471339/ - Ооочень мало и только гламур =)


http://www.liveinternet.ru/community/1295175/ - ГляМур, Эмо, Любофь, Токио Хотел, Evanescence


http://www.liveinternet.ru/community/1215210/ - Множество! И красивые! =)


http://www.liveinternet.ru/community/1326279/ - Картинки, аватары и т д.


http://www.liveinternet.ru/community/1311598/ - Тоже картинки


http://www.liveinternet.ru/users/1420639/ - МиФки, кошечки) муур) ну и прочее


http://www.liveinternet.ru/community/867253/ - Обои, Картинки, Аватары, Эротика, Анимации


http://www.liveinternet.ru/community/1340930/ - Пики, Авики, Дизы и прочее


http://www.liveinternet.ru/community/907415/ - Картинки и авики


http://www.liveinternet.ru/users/658573/ - Около тыщи!


http://www.liveinternet.ru/community/1357751/ - Маловато, но есть клевые аватры


http://www.liveinternet.ru/users/1279586/ - Картинки от Флейси. Куча черно-белых


http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_margoshka/ - Много любви и природы


http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_yourself_/ - Множество картинок


http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_soul/ - Картинки для души


http://www.liveinternet.ru/communit...ures_for_diary/ - Очень много различных пиков


http://www.liveinternet.ru/communit...for_your_diary/ - Немного хороших пиков


http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_fantasy/ - Фентези


http://www.liveinternet.ru/community/pictures_style/ - Girls & Boys, Аватары, Эмо, other


http://www.liveinternet.ru/community/pictures_the_best/ - Девушки, Черно-белые, любофь


http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_belarus/ - Беларусь


http://www.liveinternet.ru/community/pictures_diary/ - Знаменитости, Депрес, Аниме, Фентези


http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_a_diary/ - Немного картинок


http://www.liveinternet.ru/communit...res_for_design/ - Чуть больше -))


http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_diaries/ - Чуть меньше -))


http://www.liveinternet.ru/communit...s_from_glamour/ - Гламур


http://www.liveinternet.ru/community/863634/ - Картиночки


http://www.liveinternet.ru/community/1507780/ - Куча гламура и эмо


http://www.liveinternet.ru/community/951247/ - Эмоции в картинках


http://www.liveinternet.ru/community/emo_pictures/ - Эмо пики


http://www.liveinternet.ru/community/1274888/ - Эмо фоты


http://www.liveinternet.ru/community/1282727/ - Эмо картинки


http://www.liveinternet.ru/communit...ures_community/ - Около тыщи!


http://www.liveinternet.ru/community/pictures/ - Более 2000 клевых картинок !!!


http://www.liveinternet.ru/communit...s_liveinternet/ - Немного, но клева! =)


http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_you_/ - Тоже немнога но клева! =)


http://www.liveinternet.ru/community/picturesss/ - Мало, но клева! =)


http://www.liveinternet.ru/community/pictures_of_day/ - Много всего, куча аватаров =)


http://www.liveinternet.ru/communit...res-with-humor/ - Немного смешных картинок!


http://www.liveinternet.ru/users/picture/ - Много всего различного


http://www.liveinternet.ru/community/1035439/ - Более 11 000 картинок


http://www.liveinternet.ru/community/1101153/ - Фото животных


http://www.liveinternet.ru/community/910094/ - Готические фотки и картинки (около 3000)


http://www.liveinternet.ru/communit..._pictures/blog/ - Готические картинки


http://www.liveinternet.ru/community/goth_dolls/blog/ - Готические куклы


http://www.liveinternet.ru/community/962691/blog/ - Мрачная готика - Dark Gothic


http://www.liveinternet.ru/community/997976/blog/ - Готика - здесь есть не только картинки


http://www.liveinternet.ru/community/891778/ - Рисунки Лиру


http://www.liveinternet.ru/community/world_of_colours/ - Разные картинки


http://www.liveinternet.ru/community/killers_pictures/ - Разные картинки


http://www.liveinternet.ru/community/857330/ - Готика, Любовь, Животные, Аниме, Авики, Мишки и др.


http://www.liveinternet.ru/communit...ctures_avatars/ - Позитивные, депрессивные и другие


http://www.liveinternet.ru/community/1203818/ - Галерея «Наши любимые трусы» =)))))))


http://www.liveinternet.ru/community/1391848/ - Люди, Природа, Эмоции, Любовь, Эротика, Мультяшки


http://www.liveinternet.ru/community/1031084/ - Аватары, фоны, обои, блестяшки, готика, Love


http://www.liveinternet.ru/communit...or-your-diary-/ - Девушки, Love, Sponge Bob, Прикольные


http://www.liveinternet.ru/community/1023395/ - Фоны


http://www.liveinternet.ru/community/images_planet/ - Много различных картинок, аватаров и фонов


http://www.liveinternet.ru/community/1070613/ - Аватарки


http://www.liveinternet.ru/communit...retty_pictures/ - So pretty pictures


http://www.liveinternet.ru/community/just_pictures/ - Много очень интересных картинок


http://www.liveinternet.ru/community/1247837/ - Черно-белые, Ангелы, Аватары, Любовь, Позитив


http://www.liveinternet.ru/community/1049819/ - Кеды, Картинки, Аватары


http://www.liveinternet.ru/community/pretty_design/ - Около 10 000 очень интересных картинок


http://www.liveinternet.ru/community/1445501/blog/ - Депрессивные картинки (на ночь не смотреть!)


http://www.liveinternet.ru/community/yaoi_pics/ - Яой


http://www.liveinternet.ru/community/870281/ - Около 5000 ангелов


http://www.liveinternet.ru/communit...ty_of_pictures/ - Очень много интересных картинок


http://www.liveinternet.ru/community/1489511/ - Девочки, гламур, пазитиф, любофь, авики, эмо и др.


http://www.liveinternet.ru/community/1163682/ - КартЫнки, много-много разных


http://www.liveinternet.ru/community/1134238/ - Прикольные каартинки =)


http://www.liveinternet.ru/community/picture_gallery/ - Более 10 000 интересных картинок


http://www.liveinternet.ru/communit...choly_pictures/ - Melancholy pictures


http://www.liveinternet.ru/community/905092/ - Оранжевые и рыжие


http://www.liveinternet.ru/community/1471710/ - Есть немного


http://www.liveinternet.ru/community/1141450/ - Оочень много интересных картинок!


http://www.liveinternet.ru/community/pic_ture_s/ - Куча интересностей!


http://www.liveinternet.ru/community/artpictures/ - Мало, но интересно


http://www.liveinternet.ru/community/1450047/ - Много интересного и весело! =)


http://www.liveinternet.ru/community/704600/ - Веселые картинки


http://www.liveinternet.ru/community/love_pictures/ - Love pictures


http://www.liveinternet.ru/community/sweet_erotic/ - Sweet Erotic


http://onliner.ws/ - Здесь есть разные картинки и не только картинки


http://www.sunhome.ru/image - Картинки на разные темы на эзотерическом сайте «Дом Солнца»


http://www.coolpics.ru/ - Много разных картинок


http://www.daler.ru/ - Обои – Авто, графика, цветы, мульты, девушки, природа, животные, аниме и другое


http://kartinki.smeha.net/ - Смеха.Нет Смешные и не смешные картинки


http://mywalls.ru/ - Прикольные обои


http://zooclub.ru/fotogal/ - Фото и обои животных


http://funera.ru/ - Картинки и не только


http://jokes.com.ua/ - Приколы, истории, анекдоты, смешные картинки


http://ifun.ru/ - Много разных картинок... фу... и пошлых тоже =/


http://img.brush.ru/ - Разные картинки много интересного... и Боже упаси какая куча эротики =))


http://www.prikols.com.ru/ - Фото и не только фото приколы и не только приколы


http://www.megasait.ru/ - Тут есть и хорошие и прикольные картинки, НО Вам уже исполнился 21 год?! Если нет, то не заходите! Много пошлости... =)))))))))))))))


http://www.caricatura.ru/ - Современная российская карикатура


http://www.zavarka.ru/ - Куча интересных и красивых картинок, но есть и пошлость, особенно на главной страничке!


http://www.comics.com.ua/ - Комиксы


http://www.shutkapy.narod.ru/ - Шутка – фотографии знаменитостей


http://www.comics.ru/ - Комикс.Ру


http://www.prikol.net/ - Коллекция веселых картинок: прикольные, компьютерные, спортивные, про животных, рекламные


http://funny.best-pictures.com/ - Смешные фотографии знаменитостей


http://www.youmor.ru/ - Приколы


http://www.gallery.libo.ru/ - Карикатуры и картинки


http://freepix.ru/ - Огромное количество интересных картинок на разные темы


http://www.picz.ru/ - Коллекция фотоприколов и картинок для рабочего стола (много пошлости!) http://www.fotogalery.boom.ru/ - Животные, природа, цветы, любовь, фентези, авто, приколы


http://newavatar.ru/ - Аватары


http://avatar2k.nm.ru/ - Аватары


http://www.avatary.ru/ - Аватары


http://avator.com.ru – Здесь живут аватары, аваторы и авики =)


http://mitosa.net/avatars/ - Галерея состоящая из нескольких тысяч аватаров


http://www.avata.ru/ - Аватары знаменитостей


http://romanticcollection.ru/ - Романтические картинки и картинки о любви


http://www.klassno.com/ - Чаще всего здесь пошлость! Так что цыц! (но бывает и не пошлость)


http://obou.ru/ - Большое количество разнообразных интересных обоев


http://qwp.ru/ - Обои


http://www.freedoc.ru/ - Обои


http://www.photo-oboi.ru/ - Обои


http://fotolive.ru/ - Обои


http://wallpapers.diq.ru/ru/ - Обои


http://www.wallpaper.onru.ru/ - Обои


http://www.mota.ru/ - Обои


http://papers.bigmir.net/ - Обои


http://www.fludilka.ru/wallpapers/ - Обои


http://www.zastavki.com/ - Обои


http://www.vetton.ru/ - Обои


http://dota.ru/ - Обои


http://pix.in.ua/ - Обои


http://oboi.gouago.com/ - Обои


http://www.desktopwallpapers.ru/ - Обои


http://desktopwallpapers.org.ua/ - Обои


http://www.wallpapers.ru/ - Обои


http://www.freedesktopwallpapers.ru/ - Очень красивые обои!


http://www.adamast.ru/ - Клевые обои!!!


http://gee.ru/ - Более ста тысяч обоев !!!


http://www.artfile.ru/ - Классные обои! Более 20 000 штук.


http://www.beautypic.ru/ - Красивые обои. Максимальный размер 1600×1200 пикселей


http://www.picador.ru/ - Веселые картинки


http://prikoly.pp.ru/?category=3 – Картинки на сайте приколов


http://www.computer-humour.com/ - Компьютерные прикольные картинки


http://krasivoefoto.ru/ - Красивое фото.Ру


http://www.gothicart.ru/ - Готические обои и фотографии


http://love-pictures.nnm.ru – Разные интересные картинки


http://www.pozitiff.info/category/pictures/ - Позитивные картинки


ох.....денёк

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:38 + в цитатник
приветик! у  меня всё хорошо не думая о ветрянки! ой....думала я что не пойду что несмогу пойти на концерт! не тут то было! моя подрушка юля которая пошла на концерт задорожной вощла в аську в 19 я ей пишу-что уже всё? уже концерт закончился? а он только что должен был начаться. она мне вдруг пишет- ща я иду домой. приду позвоню. я ошарашеная ей пишу-как домой? почему? что такое? она пишет приду позвоню и всё узнаешь. ну сижу я дома звонок.......я поднимаю трубку и это моя подруга юля. ну я ей говорю ну что сходила? как там? что было? она говорит концерта не было. я ей говорю-как не было?она мне говорит-короче!прохим я и Чуганова туда.(чугунова-это моя подруга которая пошла вместо меня)я говорю ну что пришли и что дальше? она мне говорит ну заходим туда даём билет,а он говорят тип идети в кассу обратно за деньгами концерта не будет. юля такая спроашивает почему не будет? а ей говорят НАСТЯ ЗОБОЛЕЛа! конешно с одной стороны очень жалко но.....может быть концерт перенесут и он всё таки будет. но если он будет дай бог что после моей болезни. вот такие вот у меня сеня дела.ща буду заходить по дневникам и коментить вас.не обещаю что это будут все но большенства! НАПОМИНАЮ ЧТО ЧИСТКА МОИХ ПЧ БУДЕТ ДО 8 МАРТА МОЖЕТ Я ЕЁ ПРОДЛЮ И ЕЩЁ ДАЛЬШЕ.ТАК ЧТО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ! как у вас дела? чё делаете? (56x142, 1Kb) 14 (580x387, 84Kb)

просто

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 12:01 + в цитатник
 (500x375, 15Kb)


Поиск сообщений в юля1432
Страницы: 17 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь