-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юля1432

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 349
Комментариев: 1641
Написано: 3666






один приятный сайт.

Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:34 + в цитатник
это всем вам!смотрите!я это от души вам присылаю1заходите на этот сайт и надеюсь вам будет приятно! http://skill.ru/images/2006/12/18/170838.swf
 (274x267, 28Kb)

приветичек!

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:36 + в цитатник
приветик....вот и прошёл 8 марта.жаль конешно но ничего страшного.вот скорее всего во вторник пойду ко врачу на выписку....а потом в школу.....ура!!!вот у меня несколько новых фоточек.зацените как они вам?тута будет 1 а в альбоме ещё чуть-чуть посмотри пожалуйста если вам не трудно.напоминаю о чистке!она будет закончена в среду!у вас как дела?
 (700x525, 261Kb)

сердце из вулкана!

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:35 + в цитатник

 (500x428, 22Kb)

мультяшка!

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:31 + в цитатник

 (400x500, 42Kb)

сеня

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:29 + в цитатник
сеня прошёное воскресенья так что простите меня плжалуйста за всё если что то не так.
 (225x318, 44Kb)

Аудио-запись: Lookin-Алекса

Музыка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

привет!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 10:40 + в цитатник
вот сеня 8 марта!это хорошо! я от души всех поздравляю с этим празднгиком и желаю много много всего!Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной.

Он сказал нет.

Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,

и он снова сказал нет.

Тогда она спросила его, если бы она ушла,

заплакал бы он и ответом было нет.

Она услышала достаточно.

Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична,

ты прекрасна.

Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО.

И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер.

Не сладкие ли это слова!!!
С наступающим тебя праздником и пусть мужчины говорят тебе только эти слова всю жизнь и каждый день!!!!
и чтоб эта история всегда была у вас и чтоб всегда вам говорили такие слова!
 (700x560, 101Kb)

плз

Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:03 + в цитатник

 (500x374, 48Kb)

привет!

Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:55 + в цитатник
привет всем! я чё то вам давно не писала. вот решила написать. у меня всё норм тока очень грустно. веть завтра 8 марта а я болею!!! ппц!вот если на лице пройдёт то во вторник пойду на выписку. если честно то очень надоело дома сидеть! а у вас как дела? всех девчёнок в моём дневе с наступающим!!!!и вот маленькой поздравление!Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ : Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь,то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина --- просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА

чудик!

Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:07 + в цитатник
прикольненький?
 (699x466, 70Kb)



Процитировано 1 раз
Цитата сообщения Настасья_24

Без заголовка

Цитата

Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:57 + в цитатник
Просмотреть видео
189 просмотров
DJ Пес



Комментарии (1)

сердечко

Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:55 + в цитатник

 (375x500, 50Kb)

без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:52 + в цитатник

 (699x388, 52Kb)

без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:49 + в цитатник

 (700x525, 301Kb)

клубника

Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:48 + в цитатник

 (450x338, 29Kb)

бокал и вино

Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:47 + в цитатник

 (425x318, 37Kb)

без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:46 + в цитатник

 (537x325, 48Kb)

полёт

Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:46 + в цитатник

 (500x453, 31Kb)

картинка

Среда, 05 Марта 2008 г. 21:08 + в цитатник
мне понрава вот и вставила
 (699x524, 112Kb)

ангел

Среда, 05 Марта 2008 г. 21:06 + в цитатник
.....
 (400x300, 31Kb)


Поиск сообщений в юля1432
Страницы: 17 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь