-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юля1432

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 349
Комментариев: 1641
Написано: 3666


привет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Exacting_girl   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 10:47 (ссылка)
спасибки, тя тож с 8 марта!!
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 10:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Exacting_girl   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 10:51 (ссылка)
юля1432, а еще желаю счастья, успехов и , конечно, любви!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 10:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Exacting_girl   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 10:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_БелКоОоО_   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 13:33 (ссылка)
оч красива.... с праздником тьебя!
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:29 (ссылка)
АпеСсИнКа, спасибо....и тебя тож!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ляся23   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:36 (ссылка)
спасибки за поздравления и тебя тож с 8мартом!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:37 (ссылка)
Ляся23, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
nadia_107   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:49 (ссылка)
тя тож с 8 мартом!
Ответить С цитатой В цитатник
pink-005   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:35 (ссылка)
с 8 марта.
Ответить С цитатой В цитатник
Простое__Счастье   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:16 (ссылка)
Спасибо, тебя тоже))))
Ответить С цитатой В цитатник
stasya12   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:31 (ссылка)
спасибки!с прошедшим!
Ответить С цитатой В цитатник
S_e_X_y_C_ooo_L_Girl   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:02 (ссылка)
Спасибочка! С Праздником, правда прошедшим но ничё!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку