-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юля1432

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 349
Комментариев: 1641
Написано: 3666


приветик!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НеповтаримаЯ   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 15:56 (ссылка)
и ТЕБЯ ТОФФФ С 1 ДНЕМ ВЕСНЫ)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Temari2008   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:21 (ссылка)
С первым днем весны))Я буду флудить,я обожаю флуды))
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:24 (ссылка)
Temari2008, слушай у меня где то на придыдушех страницах есть 3 или 4 или вообще 2 флуда поможешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Temari2008   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:40 (ссылка)
юля1432,
помогу,но лучше сделай один флуд,так лучше))))Оки?:)
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:45 (ссылка)
Temari2008, давай я ща выставлю один
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:45 (ссылка)
а те пока ещё оставлю
Ответить С цитатой В цитатник
S_e_X_y_C_ooo_L_Girl   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:37 (ссылка)
С ПРЕВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!!! Не перживай, ветрянка скоро пройдёт и ты сможешь гулять! Ведь весна и лето впереди!
Ответить С цитатой В цитатник
Temari2008   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:49 (ссылка)
юля1432,
выставляй,но я только зафтра смогу пофлудить,седня уже ухожу скора(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку