-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юля1432

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 349
Комментариев: 1641
Написано: 3666






как вы считаете:?

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 12:00 + в цитатник
 (425x425, 63Kb)

сердце

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 12:00 + в цитатник
 (186x250, 13Kb)

собачка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 11:58 + в цитатник
 (176x220, 5Kb)

без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 11:57 + в цитатник
 (448x336, 29Kb)

чёрная роза

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:00 + в цитатник
 (500x362, 33Kb)

привет

Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:29 + в цитатник
привет всем вам. спасибо огромное вам за поддержку в прошлом посте. я вам благодарна. я конешно понимаю что ещё схожу но мне очень очень обидно. я так хотела пойти,я дни считала до концарта и вот......ветрянка. решили зайти написать вам. вот думаю несколько красивеньких картиночек каких нить добавить. я вот думаю всё про концерт и у меня слёзы на глазах. все говорят не надо успокойся а я вот не могу. плачу и всё не могу. я воще думаю что завтра со меной будет? я вот не могу понять ну почему я? ну почему имеенно сеня? именно перед концертом коиторый я так сильно ждала! короче пипец полный! как у вас дела то? что делаете? все вам прятных снов. вот думаю добавть несколько картиночек и выключить компьютер. завтра думаю зайду. и прокоменчю вас (100x100, 32Kb)скажите пожалуйста кто нибудь знает гастроли насти в москве?может мне повезёт,и я схожу на концерт

плохо...........всё очень плохо!

Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:50 + в цитатник
привет! ненавижу этот день!меня утром встаю мама на меня смотрит и говорит-тип ты в школу не идёшь! я такая почему? что такое? она говорит помоему я тя ветрянка! я сразу начинаю плакать! у меня начинаеться истерика! я веть завтра иду на задорожную! я кроче плачу мама такая ну ничё страшного тип я те куплю ещё билет и всё такое я ей говорю тип она когда ещё будет выступать в москве??! она такая ну не чего страшного тип в олимпийском максим скоро будет я те куплю на неё а я вот думаю хонешно охота пойти но я хочу пойти на задорожную!вот ща плачу и успокоиться никак не могу я скорее всего не смогу коментить вас недели 3 или 4 пока не пройдёт ветрянка и записи наверное делать тож не буду! всё пока!

денёчек!

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:37 + в цитатник
155 (366x96, 23Kb)у меня всё хорошо! вот вчера приезжала сестра! прикона было! пофоткались немного! в школе хорошо! вот сеня не учились.\было сеня токо 2 урока биология и матишка. а потом поехали в музей обороны москвы.  ОЙ........это просто что-то кошмар такой. лучшебы мы не ездили! если сначало вроде кое как выдерживали потом ужас что было. я думала я упаду! тама 5 залов было а когда мы узнали что тама ещё и второй этаж!!!! это ужас что с нами было. кошмар ноги болели ужасно просто. и экскурсия как то не оч.вот такие вот дела! а как у вас делишки? что делаете? что нового? как учёба! ЮЛЬКА(anaka95)  С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! СЧАСТЬЕ! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ! (54x136, 2Kb)

без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 14:32 + в цитатник
51b86e7533ed (699x482, 405Kb)

страничка!

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:49 + в цитатник
страничка счастья! я ненаю правда это или нет но попробывать моно!

http://www.goldfuture.ru/love/

 (700x525, 80Kb)

башня в париже!

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:17 + в цитатник
очень красивая! я не была в париже но очень хочу  (700x699, 81Kb)

растение

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:56 + в цитатник

я незнаю какое растение но мне картинка понравилась

 (452x600, 173Kb)

котя

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:55 + в цитатник
 (240x320, 307Kb)

сердце из роз

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:54 + в цитатник
 (550x412, 70Kb)

ЧИСТКА!

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 12:36 + в цитатник

ПЧЁЛКИ! вот решила прочистить список друзей и пч!!!! Если кто-то не отписываеться и я его удаляю не надо обижаться значит вы просто не видели или вы не хотите остаться! если вы не успели отписаться пишете мне в личку! КТО ХОЧЕТ ОТСТАТЬСЯ ПИШЕТИ МНЕ В КОМЕНТЫ! ЭТА ЧИСКА БУДЕТ ВИСЕТЬ Не ДОЛГО!

 (150x144, 23Kb)

картинка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 12:22 + в цитатник
 (150x200, 43Kb)

картиночки

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:47 + в цитатник
i69665027_93304_7 (352x338, 75Kb)  (700x525, 84Kb)

цветочек

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:39 + в цитатник
 (250x218, 51Kb)

море........

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:32 + в цитатник
 (640x480, 50Kb)  (500x375, 33Kb)

я!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:31 + в цитатник
 (320x211, 100Kb)


Поиск сообщений в юля1432
Страницы: 17 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь