Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:56
+ в цитатник
у меня в дневнечке несколько новых фоточек. откоментите есл вам не трудно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2283160/post66936380/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2283160/post66936380/">Читать далее...</a>
Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:50
+ в цитатник
приветики! что-то я давно не писала вам посты только добавляла вам картиночки опросики всякие и не спршивала ничего и не говорила с вами. у меня всё хорошо! вот завтра иду на днюху тама к пацану одному. он сын подруги моей мамы! ойййй так не охота! кошмар! вот так вот! с прошедшым вас
праздничком с.в! хоть я вас и поздравлла поздравляю и ещё раз! как у вас делишки? чё делаете?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2283160/post66847558/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2283160/post66847558/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:32
+ в цитатник
правила!!!!
1.можно разговаривать между собой!
2.мат не допускаеться!
3.набор букв не разрешиеться например:щшгрпшрп!
4.цифры во флудики допускають
и картинки тоже!
ПОЖАЛУЙСТА УЧАВСТВУЙТЕ ВСЕ ДОВАЙТЕ ВСЁ ТАКИ СОЬЕРЁМ 300 КОМЕНТОв!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2283160/post66821700/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2283160/post66821700/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:45
+ в цитатник
пчёлочки мои дорогие! поздравляю вас всез со днём св.валентина!!!! счастья вам! любви!!!! терпения и всего всего вам!!!!!чмафки)))!