Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:07
+ в цитатник
всем привет! сеня день как день. ничё нового неть. ничё не случилося. вот решила поменять дизик и нашла этот. как вы думаете нормик? или неть? мне вроде нрава!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2283160/post67331626/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2283160/post67331626/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:29
+ в цитатник
мне его жалко,хоть это простая картинка
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2283160/post67125187/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2283160/post67125187/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:24
+ в цитатник
кому помочь со флудом? может я у кого то не видела? кому помошь с флудом нужна пишите в коментах. всегда буду рада помочь.