-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юля1432

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 349
Комментариев: 1641
Написано: 3666


ЧИСТКА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_БелКоОоО_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 12:39 (ссылка)
я остаюсь)) фиг ты меня прогонишь)) шучу)) остаюся я))
Ответить С цитатой В цитатник
маленькия_киса   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 12:50 (ссылка)
и я остаюсь хренуки ты меня прогоншь
Ответить С цитатой В цитатник
--Фабрика_звезд--   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:09 (ссылка)
Меня не удаляй. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НеповтаримаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:35 (ссылка)
и я остаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Bright_Curl   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:51 (ссылка)
я тут приклеена)не оторвёшь))прост не всегда есть время покоментить.....
Ответить С цитатой В цитатник
Temari2008   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 15:08 (ссылка)
У мя тоф не фсегда есть время коментить*особенно сейчас..*но я сюравно остаюсь,буду коментить по мере возможности:)
Ответить С цитатой В цитатник
Loveless_Nyu   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:01 (ссылка)
Конечно я хочу остаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Exacting_girl   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:02 (ссылка)
я не знаю, но помойму я отсутствую у тебя в списке друзей.....
Ответить С цитатой В цитатник
Exacting_girl   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:07 (ссылка)
нет, я есть!!!УРААААА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pink-005   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:10 (ссылка)
я!я!я!хочу остаьс!
Ответить С цитатой В цитатник
Minastirise   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:43 (ссылка)
Я здеся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Елион   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:49 (ссылка)
я!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Простое__Счастье   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:09 (ссылка)
ОСТАВЬ!!!! Как же без тебя?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ляся23   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 22:32 (ссылка)
Я хочу читать твой днев значит я остаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
anaka95   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 08:21 (ссылка)
я хочу остаться! твой днев пиконый!
Ответить С цитатой В цитатник
nadia_107   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 14:32 (ссылка)
я хочу остаться!
Ответить С цитатой В цитатник
sweetstrawberry92   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 14:37 (ссылка)
я хочу...
мы с тобой чот мало общаемся...но хотела бы остаться и узнать тебя получше!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашудка   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:52 (ссылка)
а я останусь???
Ответить С цитатой В цитатник
--_КаРаМеЛьКа_--   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 14:56 (ссылка)
я остаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Exacting_girl   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:27 (ссылка)
тока меня не надо удалять!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_Lamperouge   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:22 (ссылка)
Меня из ПЧелок не удаляй!
Ответить С цитатой В цитатник
DevaXa_two   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:25 (ссылка)
Я
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку