-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юля1432

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 349
Комментариев: 1641
Написано: 3666


плохо...........всё очень плохо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зайка_ру   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:52 (ссылка)
Держись малыш,все пройдет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Exacting_girl   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:53 (ссылка)
не расстрайвайся, все будет оки!!!а ветрянка пройдет быстро!!)))))и не плачь, у тебя в жизни будет еще оч много радостей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kulema00   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 11:27 (ссылка)
Сестрёнка неужели всё так серьёзно??? Может это не ветрянка??? Как ужасно :((( Выздоравливай, лечись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Minastirise   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:56 (ссылка)
Удачи тебе))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Простое__Счастье   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:44 (ссылка)
Жуть... Сочувствую! Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
НеповтаримаЯ   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:16 (ссылка)
Покасики удачи тебе......А максим гавно....настюха намного лучше(=*
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:27 (ссылка)
_ВоЛчАрА_, я сеня весь день плачу это ветрянка! вообще не понимаю почему всё именно со мной!
Ответить С цитатой В цитатник
sweetstrawberry92   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:29 (ссылка)
Мда...ветрянка..эт такая вещь...ойй...
я болела леом кстати..вот тупо,все гуляют,а я дома сидела.Ну ничего,пройдет!держись!!!
Главное,не окрябай ранки,чтобы шрамы не остались!
Буду ждать!возвращайся!
Ответить С цитатой В цитатник
натали_гусева   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:31 (ссылка)
Бедненькая токо я непонемаю что так убивать... Не сходешь в этот день пойдёшь в другой можно сходить и поменять билеты в кассе.... А что у тя ветрянка эт конечно оч плохо(((
Ответить С цитатой В цитатник
Дашудка   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:20 (ссылка)
та кне расстраивайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
S_e_X_y_C_ooo_L_Girl   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:49 (ссылка)
Не расстраивайся так сильно! Пусть это будет самой большой проблемой в твоей жизни - эта ветрянка! ВЕдь есть ситуации намного неприятней.....Я вот когда болела ветрянкой не могла ходить на танцы, а это было для меня на тот моент всё! Также наверно как для тебя сейчас концерт...Ну ничего, держись!!! Всё скоро пройдёт!)
Ответить С цитатой В цитатник
stasya12   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:09 (ссылка)
ти моя бедненькая!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку