-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юля1432

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 349
Комментариев: 1641
Написано: 3666


ох.....денёк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emily_Star   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:01 (ссылка)
ми оставь
Ответить С цитатой В цитатник
НеповтаримаЯ   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:10 (ссылка)
хаха))))не повезло)))а тебе повезло)))хотя писали что 28 точно состаится)))
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:12 (ссылка)
НеповтаримаЯ, ага эт точно
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:13 (ссылка)
LITTLE_HooLIgaNka, тама гдето на предыдушех страницах есть чистка отпишись тама
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_Lamperouge   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 00:21 (ссылка)
Дела у нас хорошо
Только меня из ПЧелок не удаляй!
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Калмыкова   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 00:59 (ссылка)
Юль, ты и вправду повериала, что из-за болезни? Во-первых, мне в кассе сказали, что просто мало билетов было продано и её концерт не окупается. А во-вторых, мне сказали, что и другие её концерты сорваны из - за "болезни". Как же! Блин, обидно по началу было, а потом забила и мы пошли в кинотеатр на "Шаг вперед 2"! Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:20 (ссылка)
Аня_Калмыкова, ой Ань,даже незнаю всё может быть. моет на самом деле мало билетов продали может ещё что-то,Но вот я заходила на её форум на официальном сайте и пролистала все станички и на самой последней написано что концерт был отменён по тихническим причиам. ВОТ ненаю что такое. а что на самом деле другие концерты были отменены?
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:21 (ссылка)
Scarven, на предыдушей есть чистка тама посмотри и отпишись а то забуду про тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Minastirise   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:25 (ссылка)
Повезло тебе)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:26 (ссылка)
Minastirise, всмысле с чем повезло?
Ответить С цитатой В цитатник
Minastirise   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:27 (ссылка)
В том,что концерта не было....
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:29 (ссылка)
Minastirise, ааааа.......ну это чем то да.интересно а он воще будет
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Калмыкова   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:37 (ссылка)
юля1432, Юль, они же могут нам лапшу навешать! Так они нам и сказали, что на Настю НИКТО не пришел! Одним говорят, что из-за болезни, а другим - по техническим причинам! Я вообще не понимаю, как так можно относиться к людям! Она просто себе создала антирекламу, и в следующий раз на неё точно никто не пойдет! Сто раз подумают стоит ли это делать!
Ответить С цитатой В цитатник
НеповтаримаЯ   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:47 (ссылка)
Девченки че вы спорите...я знаю девченку которая лучшая подруга насти...она мне даже автограф брала у нее ...только она не донесла...в лагере сперли(((Ну вот я спросить могу))))
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:48 (ссылка)
[[b]Аня_Калмыкова, всё может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:49 (ссылка)
НеповтаримаЯ, а как у неё спросить то?
Ответить С цитатой В цитатник
НеповтаримаЯ   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:51 (ссылка)
юля1432, Да у меня ее аська есть....мы часто общаемся))))
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:52 (ссылка)
НеповтаримаЯ, ой.....а ты можешь поговорить с ней? сказать что я хочу с ней подружиться. она хороший человек?
Ответить С цитатой В цитатник
anaka95   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:00 (ссылка)
дя уж!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Exacting_girl   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:23 (ссылка)
меня не тока не удаляй!!!а так те повезло, что концерта не было...а то так переживала!!может она устроит концерт попозже..))а так, дела норм)))))
Ответить С цитатой В цитатник
stasya12   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:57 (ссылка)
я отметилася
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_Lamperouge   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:11 (ссылка)
юля1432, уже нашла и отметилася
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку