Ответ на комментарий
honey_porcupine
Им вообще не исправляют ошибки, только ставят галочку у правильного и минус у неправильного. Я поинтересовалась вчера, удобно ли это вообще, ведь тогда непонятно, как будет правильно. Они удивились, в смысле, неудобно? Видимо, им норм. Они вообще ведь карандашами пишут до 7 класса точно, если ошибся - исправил и нет проблем. Оценки есть только в тестах в виде баллов из 100, и вот там будет какая-нибудь приписка типа "молодец" или "старайся" обязательно, но чуть более развёрнутая.