Леся_Лесенок, про связь правда, я его тоже чувствую, когда мы не рядом. Интересно, оборвется ли она когда-то... Комарик_в_квадрате, не знаю, где он мог это подсмотреть, мы обычно с мужем поодиночке грустим и вообще ругаемся. Знание свыше! Буду теперь тоже так делать ;)