E-Schattenspiel обратиться по имени
Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 14:35 (ссылка)
Какая же хорошая новость! И действительно долгожданная :-)
И радуемся мы, мне кажется, не оттого, что на свет появится новый человек, а тому, что случится это именно в Вашей семье, которая кажется по-настоящему гармоничной, немного старомодной и.. правильной, где малышу действительно будут рады и где найдётся так много, что рассказать. Да, думаю, хотя молодым маме и папе будет сложновато, но крошечному одуванчику (или сурикатику?) точно понравится :)