-Метки

Вечер август авито бабочки бессель бжд болезнь боль больное бубнеж и самокопание будущность быт весна вечернее вконтакте - зло внутриживущие питомцы возвращения выходные глупости глупые люди город грустное гхыркости дача дети детский сад детство дзюдо дик дно добро дождь дома дыбр дым еда жара зима злобное злобскости зубы кино клим книги кот кекс крыс крючок лем лето листья литература лытдыбр люди мама маша маяки меланхолия мир море музыка муми-тролли мур-мур мы мысли небо небофанатизм ни о чем новый год ночное ночь нытье одноклассники озеро опечатки ориентировочное осень открытия открытки пап погода правила практика прекрасное пустота работа рисунки рукираститеоткуданадо русский с. сёма сад семён сема семен семья скорняков слова смерть снег сны сологуб сонное соседочная невезучесть страаахи ^_^ странности страхи сурикаты счастье тепло теплое тест толстой уг улыбки утреннее учеба физтех физтеховское флешмоб фотографии фыркости фыры хлеб холод хомяки цитаты чай школьное яблоки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в honey_porcupine



Опусти свои ноги в пыльцу. Опусти свои руки в пыльцу. Опусти свою голову в пыльцу. И тогда твои ноги - пыльца; твои руки - пыльца; твое тело - пыльца; твой ум - пыльца; твой голос - пыльца. Путь прекрасен. Будь спокоен


Панорама

Суббота, 18 Июля 2015 г. 21:33 + в цитатник

Треугольное поле, первый солнечный день, в этом году низенькая пшеница.

2268486_DSCF6015 (700x131, 65Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Уфф!

Пятница, 17 Июля 2015 г. 23:17 + в цитатник

А у любимых Сурикатов сегодня День рождения, поэтому я связала вот такую птичку, которую можно повесить над рабочим местом и тихо умиляться в перерывы :) По-моему, она носит голубые колготки и ботинки - ну прямо как я!

2268486_DSCF5987 (700x466, 219Kb)

Ем в награду бутерброд с брынзой :) Час ночи... До этого нашла на кухне гусеничку, а раз все окна теперь пластиковые и с сетками, так что нет щелей для отправления живности на волю (но откуда-то она берется!), то я мужественно надела калоши, вышла в темный-темный подъезд, где вообще ни-че-го не видно, перещупала все стены и перила и переселила гусеничку под куст сирени. Надеюсь, она не промокнет и не замерзнет^^

2268486_DSCF5980 (700x466, 159Kb)


Метки:  

Пишу каждый день

Четверг, 16 Июля 2015 г. 21:32 + в цитатник

2268486_DSCF5970 (700x466, 160Kb)

В спокойном обдуманном существовании я осознаю, что уже взрослая. Это мысль не о "семья-дети-работа", а о том, что если хочешь сказку - сотвори ее сам. О том, что все зависит уже только от тебя самого, и больше не нужно трусить, чего-то ждать, перекладывать на чужие плечи... Все получится, нужно только начать. О том, как просто делать мир лучше, если каждый день вносить в него добро и красоту. Перед сном я иногда представляю нашу планету и обнимаю ее, глажу, всю целиком, чтобы каждому существу и не существу досталось немного тепла. В моем представлении жизнь и должна быть такой: через все мысли, поступки, свой внешний вид нужно делать миру приятно.

А еще у меня новые бусики и новая стрижка! Собираясь в парикмахерскую, я устроила сельский гламур grin: длинная светло-розовая юбка, розовый ажурный свитер, новое колье, сумка, помада и... резиновые сапожки! А еще сидела и ловила ощущения: как к плечу прижимается мягкий живот парикмахера, как кружится голова, когда закрываешь глаза; думала, сколько людей ходит стричься и какая это нужная профессия, и как обновляешься в душе после срезанных сантиметров! Отращивание волос столько энергии мне не дает.

Прилично не получилось, но пусть будет на память о том, какая я была этим летом:

2268486_WIN_20150716_225343_1_ (700x525, 273Kb)


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Небо над головой

Четверг, 16 Июля 2015 г. 14:28 + в цитатник

2268486_DSCF5949 (700x466, 176Kb)

2268486_DSCF5953 (700x466, 179Kb)

2268486_DSCF5958 (700x466, 140Kb)

2268486_DSCF5967 (700x466, 120Kb)

Последняя такая летняя!


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Лето-лето

Среда, 15 Июля 2015 г. 14:38 + в цитатник

Целыми днями сидим дома из-за дождей. Сегодня смотрели с мамой под вязание "Моя прекрасная леди" и шутили, что как в приличном обществе все время говорим о погоде grin Удивительно, как я расцветаю в душе, когда надо мной не висит ничего обязательно-мучительного. Сразу становишься человеком, а не плаксивым кабачком. Хочу такие каникулы хотя бы раз в сезон!

И фотографии, которые не хотят отображаться в фотоальбоме:

2268486_DSCF5888 (700x466, 210Kb)

2268486_DSCF5895 (700x466, 324Kb)

2268486_DSCF5942 (700x466, 306Kb)


Метки:  

5 лет

Понедельник, 13 Июля 2015 г. 20:27 + в цитатник

Все закручивается витками. Эту мозаику я выпросила на День рождения пять лет назад. В этом году муж подарил мне новую. Ранние утра. Августовская погода. Ламповые вечера. Новая жизнь впереди.

2268486_DSCF5926 (700x466, 242Kb)


Метки:  

Облака плывут

Воскресенье, 12 Июля 2015 г. 19:22 + в цитатник

Небо каждую минуту новое! Мы с папой стояли на балконе и смотрели, как плывут облака: верхние слои стоят, а нижние несутся, несутся! А теперь можно слушать дождик, грозу и читать про Кролика :)

2268486_DSCF5913 (700x466, 152Kb)

2268486_DSCF5912 (700x466, 151Kb)

2268486_DSCF5911 (700x466, 178Kb)


Метки:  

Здесь

Воскресенье, 12 Июля 2015 г. 18:19 + в цитатник

Дома все по-другому. Впервые я ловлю себя на мысли, что мне неуютно здесь. Нужно постоянно бороться, чтобы спать в своей комнате (давняя мечта: чтобы рядом был муж ночью и не бояться темноты и зеркала - готово! :)), чтобы готовить самой и не питаться картошкой и сладостями, чтобы быть и дома нарядной, и не унывать, и не садиться с мамой рядом с телевизором и смотреть пустую передачу.

Видели лягушонка и ежонка. Погода серая и постоянные дожди, грустно. Сегодня пошли погулять в резиновых сапожках под зонтиком, сделали круг по улицам, промокли до трусов! Дома пришлось Ване на смену найти мои школьные спортивные штаны :D

Взвесилась, и получается чуть меньше 40 кг, ха-ха, я эталон анорексичек!

2268486_DSCF5903 (700x466, 207Kb)


Метки:  

Тревожно

Вторник, 07 Июля 2015 г. 09:07 + в цитатник

Вчера приехал Ваня и привез мне кастрюлю клубники. Я всю жизнь питала отвращение к варенью ("фу, разваренные бесформенные ягоды"), а вчера вот захотелось, и было вкусно и красиво. Красиво, пока я не решила варить до густой консистенции :D

Училась вязать те цветочки крючком, чтобы собрать из них чехол на подушку и подарить кому-нибудь. И почему в комментариях к уроку пишут "Спасибо!" или "Как красиво!", а не проносящиеся у меня "Так где нужная дырочка?", "Почему получается ажурная ерунда?", "Куда спрятать хвостики?", "Как вытянуть все петли на одну длину?" Ааа! Наверное, я самый глупый цветочковязатель, ведь в начале даже пришлось загуглить, как держать крючок)


Метки:  

Плохо

Суббота, 04 Июля 2015 г. 21:57 + в цитатник

Хочется кого-то рядом, чтобы просто обняли и баюкали, баюкали, рассказывали истории, гладили по голове. Чтобы кто-то был рядом, но не делал больно. Я понимаю, что делают больно, когда сам причиняешь боль, но, но, но... я просто маленький плачущий целыми днями поркупинчик.

И... включила-таки телефон (изолировалась от мира, сама с собой), а там от мамы смс "перевела столько-то". Я такая эгоистка, такая плохая, зарылась в своем вымышленном горе, обвинила окружающих в злобе и жалею себя. А мама, наверное, тоже по вечерам плачет. Сижу реву...



Поиск сообщений в honey_porcupine
Страницы: 190 ... 103 102 [101] 100 99 ..
.. 1 Календарь