-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан



Собственно мой днев. 

Пишу то о чем думаю. 

Мой рассказ Голод + 

http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754


ЕВАНГЕЛИОН ПО 2х2!!!!!!

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 20:27 + в цитатник

ВСЕМ СМАТРЕТЬ!!!!


Метки:  

Что вы делаете сейчас?

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 15:18 + в цитатник

собственно оно....


Метки:  

Серая жизнь )

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 23:24 + в цитатник

Серая жизнь , небо , солнце , дорога опять , ничего вакруг , и все серое , ведь так было уже не 1 раз , с каждым разом шутка все менее смешная , но где то внутри горит огненное планя , готовое вырваться в любую секунду , был бы повод. И опять дорога , и ты понимаешь , раз ты здесь , то повода нету ...


Метки:  

Дневник удаелен...

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 20:19 + в цитатник

Черт как же обидно когда товарищи удаляют свой днев.


Аа черт ! #$%#$%# 34%$% $#

Пятница, 17 Октября 2008 г. 14:56 + в цитатник

Второй раз подрят запароли с сотоварищем адскую Теорию Автоматов )) Это просто жесть... не знаю как ее здавать ... просто аааадддииищщщщеее....


Метки:  

Архив Rar

Четверг, 16 Октября 2008 г. 21:00 + в цитатник

2 день пытаюсь ломать эту сволоч всеми известными науке способами ) Пока толку ноль , но мы не здаемся!) 


Метки:  

Наша галактика ))

Четверг, 16 Октября 2008 г. 14:01 + в цитатник



Метки:  

М31

Четверг, 16 Октября 2008 г. 13:07 + в цитатник

Когда только начал заниматься астрономией , то мне подарили небольшой набор , состоящий из различных линз  и светофильтров и книг и т.п. )) Изучал долго , несколько недель, пытался делать сложные расчеты , зарисовки , вел дневник наблюдений. Но была одна тварь которую на небе я не  мог найти на небе. И самое интересное, что этот обьект был очень ярким это М31. Туманность Андромеды. Сейчас я конечно найду его на небе без всяких проблем без бинокля и телескопа ...

Так вот смонтировал я телескоп на балконе  и стал искать его. Но засветка в городе была настолько сильной , что его было не разглядеть. Это самое обидное , когда что-то должно быть видно очень четко! А его нету! ) 

Выпала мне удача в то время слетать в Египет. И в 3:00 мы решили ехать по пустыне в Каир. И когда вышел ранним утром и глянул в то место, где должен быть М31 там сияло огромное туманное облако. Оно было настолько четким , что я протупил так минут двадцать , а потом следил за ним из автобуса.

Так вот сам он:


А есть еще М45 , Плеяды ) Одно из самых красивых мест на небе :


А вот М104 , но врать не буду в реале не видел ) Галактика Сомбреро ) Одна из самых красивых на мой взгляд :



Метки:  

Вот подстава )))

Среда, 15 Октября 2008 г. 22:16 + в цитатник

Ехал сеня в инст лиш ради сдачи рефера )) Готовил вчера его , перерыл пару книжек ) Сеня распечатал и уехал ) а когда приехал , понял , что распечатал не то , что нужно Сидел у корпуса и тупо курил обдумывая план спасения своей шкуры ) Впринципе там не хватало 30-40% информации... НУ и некоторое страницы дублировались , ну и шрифт , ну и не читал его ниразу )  Спасение пришло сверху ) До меня тупо не дошла очередь при рассказе доклада ) 

Так , что кто-то сверху нам всем помогает )


Метки:  

Воспоминания :))

Среда, 15 Октября 2008 г. 18:51 + в цитатник

Еще в школе в 9 классе начал заниматься астрономией. И вот один из туров соревнований по ней проходил в городе Пущино МО )  Там был огромный !!! )) ОГРОМНЫЙ !!)) Комплекс . 300х300 метров радиотелескопы ) Мы жили там в общаге 4-5 дней ) Гуляли рядом с этими ОГРОМНЫМИ телескопами) Вообщем супер было )

 

 



Последний кстати поворациваеться )) 

 


Метки:  

Пазлы жгут ) Игра найди свой провод )

Среда, 15 Октября 2008 г. 18:18 + в цитатник


Метки:  

В пятницу перездача Теории Автоматов

Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:38 + в цитатник

Делайте ваши ставки господа и дамы на удачную здачу )) 2 раза уже запорол ) Предмет страшный ) 60% являеться загадкой )


Метки:  

Чет болезни накатывают

Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:26 + в цитатник

3 раз подрят заболеваю... не знаю из- за чего. Но по 2х2 Робоцып))) И на все пофигу ))


Метки:  

Навеяно старыми вещами )

Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:11 + в цитатник

P.S. От последнего плакал )))

 


Метки:  

Интересная гарантия )

Вторник, 14 Октября 2008 г. 19:23 + в цитатник

пару часов назад помогал сотоварищу с компом ... видимо умер хард... Смотрю гарантию и поражаюсь! Срок гарантии 36 месяцев , но не более(ВАЖНО!!!) 28 месяцев после изготовления продукта! )

*Занавес. Продолжительные аплодисменты*


Метки:  

Реферат...

Вторник, 14 Октября 2008 г. 16:14 + в цитатник

Вот блин... запоролся.. не могу найти инфу на тему "Рынок и его виды... ". Если есть че то дайте знать ))


Метки:  

Всю ночь не спал )

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:31 + в цитатник

Проснулся сеня в 6:35  и пошел на электричку ) В такой момент очень хочеться кому-нить нагрубить ) но обычно сил нету, точнее еще не проснулся , но уже начинаю замечать необычные вещи... Первое , что бросилось в глаза  - это то , что осеьн пришла !!! И пришла как раз та , которую больше всего люблю, когда светит солнце , не жарко + листва осыпалась почти до конца . Только утром солнца не хватает . Второе - это то от чего поражаюсь не первый год . 6-7 утра , а алкашня уже жрет водку ))) т.е. поспать до 12 не реально , или они вспоминают трудовые будни ) и как на работу ходят )))


Метки:  

БЕСИТ!!!!

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:14 + в цитатник

Есть ряд вещей , которые , просто выводят из себя , когда сидиш за компом.

1. Всекая тварь(программа) переводит "фокус " на себя , когда хочет и где хочет ! желание разбить монитор появляеться мгновенно.

2. Различные напоминания , причем кучи программ.И если некоторые можно отключить , то другие никак и в самый неподходящий момент , ну например когда запускаш игру, вылезает уведомление и все виснет на пару минут.

3. Поиск в google.ru yandex.ru  стал похож просто на игру с удачей. Из сотен сайтов по запросу 70% ваабще не про то.

4. Если еще какая-нить тварь предложит мне узнать когда я умру на кукушка.ру я точно разобью монитор....

P.S. Вроде выговарился....


Метки:  

Редактируем видио ))

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 18:23 + в цитатник

Возникла необходимость недавно собрать мини ролик )

Всегда интересно собирать что-то или использовать что-то , когда ты не знаеш как это работает))) сегодня думаю соберу и выложу )


Метки:  

Там щтука такая ... Ну ... штука!

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:47 + в цитатник

Есть одно интересное занятие ) Берем google.ru забиваем слово поинтересней и ищем картинки ) Сегодняшнее слово "ШТУКА" ) Не нужно спрашивать каким образом эти картинки относятся к слову ) Просто они есть и как то попали туда )

 

 

 


Метки:  

Поиск сообщений в Евгений_Нуан
Страницы: 49 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь