Собственно мой днев.
Пишу то о чем думаю.
Мой рассказ Голод +
http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754
В небо! |
Приступил к написанию небольшой повести :)
Немного жутковатой, зато правдивой...
Так же пару рисунков на тему... думаю скоро выложу пару вещей ))
Цитата:
А вообще все хорошо сложилось, мы тут, они там, вот если бы еще не пересекались было бы вообще отлично. Этот отель внушает всем нам спокойствие, хотя мы все понимаем, любая брешь и всем конец. Если “Дверной” ошибется, то мы все можем погибнуть, вот как сегодня.
Отчего то от таких мыслей я всегда засыпал.
Утро, первые лучи солнца, никто не разбудил, видимо решили дать выспаться. Что я здесь делаю? Почему это все происходит со мной. Нет у меня выходной , поэтому не разбудили… Мысли все больше путаются в голове, “Волна” прошла недавно, пару минут назад, судя по наручным часам.
|
Метки: рассказ жизненное |
В небо! |
Приступил к написанию небольшой повести :)
Немного жутковатой, зато правдивой...
Так же пару рисунков на тему... думаю скоро выложу пару вещей ))
|
|
Ну где же вы! |
Сегодня пол дня слушал Dark Ambient , хм.
Ну во первых у этой музыки есть милодия :) чего не ожидал )
Во вторых в пути она 100% подходит, не напрягает ) тихая , мирная )
Иногда гуляя по Москве даже не понимаешь , то ли это Москва, то ли музыка )
|
|
Решил быстро нарисовать :) |
Вот что получилось :

|
Метки: жизнь живопись холст масло |
Перебор.... |
Чет вчера в честь праздника мы все перебрали :)
причем настолько , что теряли мобилы , отжимались на балконе и т.п.
))) половина не помнит нечего , другая еще как то держицца )
состояние ужасное....
|
|
Люблю смешивать что-то .... |
Краски, вечером все кажется красиво, утром все стираю и начинаю по новой.
Каждый раз пытаясь создать уникальную текстуру.
Но живет она лишь несколько секунд, а жаль, я хотел бы ,
чтобы еще кто -то ее увидел.

|
Руки... |
Руки падают , я не знаю что делать
это все бред, мне нужно отоспацца
как можно дольше чтобы не было белочки
я приму пачку снотворного , но не много + витамины и поем нормально
надесь часов на 12-15 вырубит )
|
|
Фотки моего бреда ) |
Бред бред бред )))




|
В субботу был ДР у товарища :) |
Короче отожгли как всегда ))) до потери вещей по барам )
До злостных шуток, поездок на такси и т.п. ))
Причем виновник торжества откровенно не пил, т.к. нельзя )
А как вы провели эти страшные выхи )?
|
|
Тятя тятя , наши сети! |
Сети мертвецов уже приносят.
Жутчайшее желание что-нить махнуть не оставляет меня.
Нееееееееттт я никому не должен , но и пьяным быть не хочу.
Это все просто какой то бред )
Хочеться , но не будешь.
Хоть бы кто поддержал чтоли...
|
|
Еще один рисунок ) |

|
Метки: жизнь живопись холст масло |
Девушки. Все как есть. |
Поразительные тенденции.
Причем за большое время они не меняются.
Сайт знакомств. Фотка, на которой девушка, 18-19 лет выглядит полной
блядью и при этом требует приличного человека, спортивного телосложения
и все в этом духе.
Возникает вопрос, зачем приличному человеку это нужно. И ладно бы,
если это было бы тупо прошлое , но судя по фотке это продолжается и сейчас.
Т.е. если же девушка все же выставила такую фотку, то контенгент , пишущий ей
будет явно не соответствовать требованиям.
Да и общее поведение начинает напрягать, какие то безсмысленные действия ,
полусуицыдальные настроения ( ладно бы болезнь, а тут глупость ) , общий разврат.
Черт , да куда все это катицца...
|
|
Кашель все меньше , температура все меньше, сплю больше |
Голова уже меньше пашет, короче всего меньше )
и это просто грипп... обычный грипп....
пол банки меда в одно лицо + толпы таблов, мекстур и т.п. ереси,
якобы помогающей в процессе.
Еееее... )
|
|
Лечение сухого кашля |
Цитирую:
P.S. Может мне еще по вене бахнуцца?
|
|
Все завтра к врачу.... |
Температура вроде меньше, 38 только
но кажель убивает наглухо....
Надеюсь подлечится завтра.
|
|
Пережил ночь |
Температура была 39.5 , кашель и т.п. , только к 7-8 утра сбил ее,
теперь полегче немного )
|
|
Проснулся утром.... |
Проснулся я утром... Херова, из носа идет кровь,
ахрененный кашель и т.п. , жарко.
Задолбала эпидемия..... уже ничо не помогает, даж водка....
|
|
Ненавистььььь |
Чет этот мир стал состоять из полных дебилоидов.
Или мне это стало так казаться, на фоне похмельных синдромов
в куче с настоящими проблемами и температурой?
Нееетттт... Дебил он и в африке дебил.... это ужасно...
Я бы хотел описать пару эпизодов, но чую, что пока буду это делать ,
разобью комп наглухо.
|