Собственно мой днев.
Пишу то о чем думаю.
Мой рассказ Голод +
http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754
Хочется плакать ... холодного пива... |
Эхх Лаэртский жжет ) слушаю его музыку и поражаюсь )
Какой ваш любимый исполнитель?)
|
Навеяно вчерашним :)) |
Начальник приехал с собакой , мелкая такая , но прикольная...
Теперь картина: сидит товарищ на лавочке, тут подходит он
с собакой.
- Слыш п*дар волосаты! - Парень недоумевая встает...
И понимает, что тот обращается к собаке :)
|
Запах женьщины |

Совершенно замечательный фильм. Нет не тот,
который сняли в 1992 году, а тот что в 1974г.
Его сняли в Италии , впринципе смысл тот же,
старому военному, ослепшему , дают молодого ,
чтобы тот сопровождал его в путешествиях.
Но в этом фильме все несколько подругому,
капитан Фаусто - крайне харизматичная личность,
для него важен запах женщины, ее внешность и
даже цвет волос, хотя он слеп.
Он постоянно пьян , постоянно показывает свою
странноватую позицию в жизни, но ему как ровно
и другим людям , нужно человеческое тепло и общение....
Фильм был снят по книге Джованни Арпино "Мрак и мед".
P.S. Всем рекомендую к обязательному просмотру ))
|
Метки: запах женщины мрак и мед джованни арпино |
Бурное бурное море )) |
Акварель + 20мм кисть... Недавное купил , решил попробовать ей.

Метки: море акварель кисть |
Веселье |
Эх нам с товарищами вместе собирацца нельзя, ибо
кончается это частенько плохо )
Вот и вчера нажрались и гуляли , хорошо без жертв
и разрушений!
Эххх над переезжать в другой город \ страну \ континент.
|
|
Писать писать писать ) |
Вот решил что-нить написать , а что все пишут и я напишу )
Как поживаете товарищи ))
|
|
Бесит - радует |
Радует , завтра пятница ,
потом субота.
Бесит - Почему люди не понимают все с 1 раза , неужто нужно повторять по 50 раз... Эх...
Так же бесит отсутствие грамотных кистей , купил белку, а она мягко говоря плохая ...

|
|
Горыыы... деревцаа... |
Черт нужно все чаще и чаще делать это...

И цветочки...

|
|
Винда ненавижу.... Девушки... |
Как же бесит , просто постоянные проблемы.
Нет ну хорошо кривые руки , но все же ... :)
Больше всего бесит когда программа берет на себя фокус, т.е.
когда из другой вылетает ради того чтобы тебе что-то сообщить... уххх черт...
Что еще нового?
Ах да , девушки , все ходят в миниюбках , на каблуках , да еще и красивые ,
как мужчина устоять не могу , буду сидеть дома! %)))
|
|
Весна! |
Весна действует на всех поразному.
Меня лично напрягает ,
Слишком жарко , народ весь в странный какой то.
На шашлыки сходили вроде удачно.
На утро поехал на дачу , там коптили угря , рыбу ,
жарили шашлыки из курицы, короче зачод!
Ставлю пятерку!
|
|
Бесит , радует... |
Просто выбешивают не понимающие безконтрольные люди,
которые делают все, лишь бы не работать,
которые свои потребности ставят превыше других
и при этом , когда им нужно помоч , они просят.
Радует, завтра иду на шашлыки с товарищами,
с мясом опять перегрубили 5кг , на 4 человека :)
Но ничего справимся!
Так же купил склейку из листов А4 , 300 г\м^2,
цена более чем привлекательная.
|
|
Что посоветуете глянуть вечерком? |
Хочется коммедии ) причем добротной.
Есть варианты?
|
|
Бородатый огонь :) |
Кароче есть у нас товарисчщь на работе , зовем мы его Борода, почему?
Не знаю , как то прижилось, меня же называют Адмиралом :)
Так вот , данный товарищь опаздывал на смену, и мы решили его разыграть.
У нас есть пульт пожарной безопасности, и вот если нажать пару кнопок , начнется тревога :)
Дык тревога будет только в нашей каморке.
Идея была такова, сидим мы втраем на пульту, тут срабатывает пажарка , я ее вырубаю со словами мол
опять ложная , потом влетает наш товарищь и орет, что в подвале пожар :)
Собственно так и произошло ) все в панике , пожарник Ленни вместе с Бородой бежит тушить загибаясь от смеха :)
Знатно мы посмеялись :)
А вообще там много приколов, соль в чай , новая жизнь в холодильнике и т.п. ))
|
|
Вчера начал играть в AVP 2 по сетке |
Собственно игра поразительная (Кто не знает - чужие против хищника) ,
когда играешь за людей , на радаре видишь точки и растояние,
вокруг крики , ничего не понятно , и вдруг из темноты вылетает полупрозрачная
фигура, прицел становится красный и ты жмешь на гашетку!!!!
Ууууххх адреналин!
|
|
Зол ! |
Что-то в последнее время я жутко злой.
Постоянно хочется сделать что-то плохое.
Раздражает вокруг все , что только можно.
Люди, события , все!!!
Даже не знаю что с этим делать...
|
|
веселимся до упаду... |
Проспал после смены пол дня... вот только проснулся )
Выходные супер будут, завтра на дачу, в суботу домой,
в воскресенье на работу :) кароче опять веселуха...
а у вас какие планы?
|
|