-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан



Собственно мой днев. 

Пишу то о чем думаю. 

Мой рассказ Голод + 

http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754


УБЕЙ ИХ ВСЕХ!!!

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:18 + в цитатник


 

Мы плотной движемся стеной.
И все они от нас бегут,
Мы к цели движемся одной,
Те. кто не с нами, пусть умрут,


Смотри скорей вокруг:
Их слишком много вдруг.
Порвем порочный круг.


Он ходит, дышит, думает не так -Убей!
И ты уверен в том, что это враг -Убей!
Не думай ни о чем. ты будешь прав Убей!
Во имя счастья, правды и добра Убей их всех!


Не вижу среди них людей -
Скоты и больше ничего.
Топчи, в лицо ногами бей:
Убей их всех до одного.


Смотри скорей вокруг:
Их слишком много вдруг,
Порвем порочный круг.


Он ходит, дышит, думает не так -Убей!
И ты уверен в том, что это враг -Убей!
Не думай ни о чем, ты будешь прав -Убей!
Во имя счастья, правды и добра Убей их всех!


Вот так!


Он виноват хотя бы в том,
Что в стороне стоит сейчас.
Он плохо помнит наш закон;
Тот, кто не с нами, - против нас.


Наплюй на белый флаг,
Трави их как собак,
Отныне будет так.


Убей!
Убей их всех!
Всех!
Убей их всех!
НАЧНИ С СЕБЯ..


Метки:  


Процитировано 1 раз

Мальчишник в Вегасе

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 15:01 + в цитатник

Решил вчера глянуть данный фильм ) ЖАРА !!! ПРОСТО ЖАРА!!! )

Разов 5-6 смеялся в голос )) Переодически вообще падал со стула.

Итак четверо ребят собираются на мальчишник в вегасе , т.е. погулять последний раз перед свадьбой. Их четверо , один дантист , другой учитель в школе , третий вообще транный тип  с явными сексуальными отклонениями, да что там сексуальными , интелектом он вообще не обделен. Короче забавный тип.

Все вместе залезают на крышу отеля и выпивают по стопке. Открывают глаза в номере люкс , с тигром в ванной , с ребенком маленьким и без жениха. И тут они начинают вспоминать! Что они только не творили , угон полицейской машины , кража главы мафии  и т.п. Одним словом советую всем!!!


Метки:  

Чуство вины...

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 19:18 + в цитатник

Ненавижу это чувство и даже не из-за того , что я сделал что-то не так. Все дело в том , что начинает бесить то , что расстроил человека , не оправдал надежд, послал в угаре нахер.

От таких мыслей возникает безнадега и страх , а это самое ужасное , но потом выходишь на улицу , закуриваешь сигаретку , смотришь на небо и все встает на свои места.


Метки:  

Ух вчера жестоко было...

Суббота, 20 Июня 2009 г. 12:58 + в цитатник

Вчера несколько лет назад в возрасте 18 лет погиб наш товарищь. Помянули вроде вчера.  Я короче напился... послал всех ... на всех обиделся и ушел...


Метки:  

Машина ))

Пятница, 19 Июня 2009 г. 13:05 + в цитатник

Кароче продаю тачку ) 98 года таяета-каролла ) 170к пробег . Цвет - красный. Цена вапроса - 160 000 р. Цена вполне реальная ибо за такое просят 200к примерно) 

У кого есть предложения стучим в личку )


Метки:  

Пфф.. Устал ... милионы мыслей...

Четверг, 18 Июня 2009 г. 14:49 + в цитатник

Они крутятся вокруг. Ощущение такое , что любую из них можно взять за хвост рассмотреть со всех старон и отложить в сторонку , другие же можно не замечать , они крутятся рядом сзади спереди как напоминание о чем то далеком. Еще крутятся картинки из счастья , но это другая история.


Метки:  

Опять утро!

Четверг, 18 Июня 2009 г. 12:28 + в цитатник

Достали каталки , синий свет , грязные стены и голые паталки! Милаяя хочешь? Я останусь сдесь с тобой до гробовой доски? (c) Ноль


Метки:  

Новости!

Среда, 17 Июня 2009 г. 16:42 + в цитатник

Украина заменит Белоруссию  в деле о молоке! 

Ну свято место пусто не бывает  ) Одних поймали , другие пришли...  

РФ и Китай подписали меморандум о сотрудничестве по природному газу

Еще бы не подписали ) Столько думали , столько решали )

Украина намерена выслать 19 офицеров ФСБ РФ

Собственно непонятно чего испугались... Зачем аж высылать... Странно , они заявили , что 19 офицеров занимаются разведдейтельностью. Хм. Может ихних шпионов нам тоже выслать ?



Метки:  

Приключения кончились...

Вторник, 16 Июня 2009 г. 21:20 + в цитатник

Пф... даже не знаю как это описать. История темная изначально.

Одним словом позванили из деканата , случайно дома меня небыло , и естественно сказали мол , он ниче не делал и т.п.

А что я еще должен делать ...?? 5 лет учебы в 2 инстах!? Мне 21 год ! Что я должен сидеть блять за партой и учится??? Кароче пускай они идут со своими корками ... дипломами и подобной ересью НАХУЙ!!!!


Метки:  

Странный сон...

Вторник, 16 Июня 2009 г. 18:37 + в цитатник

Почему то сны все чаще становятся добрыми ) Не к добру подумал я и пошел на улицу. Подробности вечером.


Метки:  

Новости

Вторник, 16 Июня 2009 г. 14:01 + в цитатник

Медведев: страны ШОС считают неприемлемым поведение Северной Кореи

Еще бы провели ядерные испытания , никого не спросив. Если неуправляемые люди юзают ядерное оружие , то это точно не к добру.

Сухой подписал контракт на поставку 24 самолетов Superjet

Ну наконец то ) Красава!

Арестованы зачинщики антиправительственных волнений в Тегеране

Собственно человек сразу же заявил , о том , что выборы подтасованны. Тысячи вышли на улицы... Опять погром , опять драки...



Метки:  

Солнечный круг ... небо вакруууггг

Вторник, 16 Июня 2009 г. 13:46 + в цитатник

Солнце , воздух... что еще нужно ... Девушки уже ходят в юбках и легких топих... прекрасно. Пора выходить на ахоту , збиватся в стаи отстреливать по одной )


Метки:  

Интересные темы

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 10:03 + в цитатник

Давайте обсудим интересные темы ) 

Ну например "пчелы против мёда" или "рок против наркотиков" :)

Или как засовывают пасту в тюбик , что цвета не перемешиваются ))

Кароче темы в коменты ) найдем ответы )


Метки:  

день...

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 12:17 + в цитатник

Кароче проснулся утром в 10 утра , прибыл контейнер , который нужно было загрузить мусором. Мусор строительный с дачи , вместе с отцом стали грузить, пока он клал мешки , я собирал стекла , битый кирпич , банки , бутылки. Потом стал разбирать дорожку у забора и вытаскивать старый кинпич из под него. Далее перенес его соседям , зачем то он был им нужен.

Ближе к трем дня , нужно было ехать на электричке дамой. И вот отсюда и начинается эта страшная история.

Итак мы прибыли на станцию "Дорохово". Отец довез нас на машине , мы вышли и двинулись к билетной кассе. Кассир долго отказывался давать льготные билеты , потом послали всех и все и купили обычные , это обошлось на двоих 280 рублей.  Я еще тогда подумал , мол грубо как то ... 140 за билет , глянул на него , а он до белорусской. Пришли поменяли до Одинцово.

Жара стояла страшная, духата второй день , я весь мокрый до предела , а на станции как на зло не одной тени , горячий асфальт казалось прямо грел воздух. И тут прибыла электричка , мы сели , открыли по банке пива и тупо пялились в окно и беседа шла спокойно...

Поезд встал между Одинцово и пл. Отрадное, по вагону стали ходить контралеры , мы показали билет и разговорились с одной из них. Она поведала страшную историю о нелегкой судьбе их профессии , ну шутка за шуткой , а поезд двинул дальше и через пять минут мы были дома. Вышли через турнекеты , я пешком дамой ,а Миша на автобус. Я шел дамой и мечтал о том , что сейчас скину грязный шмот , сначала в душ, потом открою пару банок пива и буду тупо пялится в телек. Все мышцы балели жутко и каждое движения ногами причиняло страшную боль. И тут началось. Я на автомате открываю сумку, шарюсь в ней и понимаю , что нет ключей!!! Тваюжжж маааатььь.... Как будто гром среди ясного неба. По моему , я даже сказал это в слух.  

Нужно думать ... Думать думать ... Весь мокрый , думать ... Звоню дяде, мол может у тя запасные есть... У него нет , а сам он на другом конце Москвы. Думаю ладно пойду к бабушке может у нее есть , прихожу , естетвенно там их нет. Я не мог поверить , что мы не делали копий и не дали их родственникам. Пфф... прошу палатенце и сажусь на тумбочку. Такого удара судьбы великий комбинатор пережить не мог. Остатся у бабушки... нет там и так народу много , тетя приехала плюс брат двоюродный. Звоню отцу со словами: Папа я даун...

Он поржал надо мной. И сказал , что мол придумает че-нить... идей в любом случае мало. Думать думать... Ладно мыслей нету. Я проклиная все иду на платформу ждать электричку в Дорохово. Сижу и думаю , а что если я залезу через окно, успею вырубить сигнализацию , то все будет хорошо , а если нет , то эти кадры будут ломать дверь ибо ключи у них старые, а дверь весит 200кг. Да и потом как влететь на второй этаж? От этих мыслей мне стало еще хуже...

Отзванился и сел на элетричку , единственное свободное место у окна , а там солнце прямо в лицо , ну думаю ладно , это лучше чем стоять почти час. Едем становится ваабще невыносимо , все окна открыты , но это не спасает , воздух упорно не хочет попадать в вагон и охлаждать его. Сижу пью минералку и ощущение такое , что я пью , а он выходит сразу же...

Ладно прибыл на место, отец уже был там, дал ключи , деньги . Стоим значит с ним разговариваем обо всем и он говорит , мол на тебе зонт , а жара стоит жуткая , думаю да хер с ним с зонтом. А думаю ладно , не тяжелый вроде. Чем черт не шутит.  Иду на платформу и начинается ... Ветер жуткий , облака прямо летели над головой , реально не видел такого не разу .. они просто бежали , черные ... гром дождь и ветер такой , что чуть не скидывало народ с платформы , я еле удерживал зонт в руках , потом закрыл его и в пакет , думаю мол лишится его сейчас было бы не правильно. Сел в вагон  , вроде жара спала , но нет , стало еще больше душно. Сидел и проклинал все, дачу , ключи , копии , охрану ... вообщем всех.

Когда приехал в Одинцово , увидал страшную картину, вода казалось была везде, и обойти ее нереально , а у меня ботинки с дырками , поначалу попрыгал малясь , а потом понял , что да и хер с ними итак мокрый как черт. Пришел дамой. Скину все , включил бойлер ... И стал отдыхать.

Вот такой ужасный день... приключения... все дела...

 


Метки:  

Вернулся...

Суббота, 13 Июня 2009 г. 20:42 + в цитатник

Собственно день еще не окончен, но это было жестоко... (сам не знаю как сварганил такую фразу)

Теперь статистика:

Количество км за день = 216

Количество поездок на электричке = 3

Количество погодных условий = 4

Количество выделенного пота = 1л

Количество сброшенных кило = 0.7

Завтра более подробно распишу о том , что случилось ... это нечто


Метки:  

Уезжаю на дачу )

Четверг, 11 Июня 2009 г. 13:43 + в цитатник

Через пару  часов буду парицца в машине и ехать на дачу ) беру с собой маленькое фоторужье и буду фоткать все что движецца )  попробую сфоткать через телеском что-нить )) Кароче вернуся через пару дней ) Ждите фоток )


Метки:  

Правильный ужин

Среда, 10 Июня 2009 г. 16:00 + в цитатник

Итак для правильного ужина нужна правильная кухня! Особенно это важно в большой семье , когда готовить приходиться на большое количество людей. Но где же взять правильную кухню по правильным ценам.

Моим идеалом , правильной кухни это экономия места , чтобы было как можно больше пространства для движения. Дизайн играет не маловажную роль, особенно когда вы приглашаете прекрасную даму на романтический ужин. :) 

Собственно рекомендую  Кухонные гарнитуры.

 

 


Метки:  

Ох выспался то ...

Среда, 10 Июня 2009 г. 11:31 + в цитатник

Вчера говорил товарищу , скоро двадцатые числа , скоро самый длинный день , а он типа , да ладно  и т.п.

А утром встал пол пятого , а уже светло , и дятел под окном не может сигнализацию вырубить, час точно орала , он полюбому спал и когда услышал машину , вышел на балкон , глянул , вырубил сигнализацию , закрыл балкон,  и лег , спать. А когда услышал еще раз , то просто отвернулся к стенке и послал все подальше ))


Метки:  

Итак еще раз про Нибиру

Вторник, 09 Июня 2009 г. 15:18 + в цитатник

Все таки не мог удержатся и решил написать, а заодно и посчитать параметры орбиты этой таинственной планеты.

Итак (барабанная дробь)

Сообщается , что собственно масса в 30 раз больше чем у земли , а период 3600 лет. Путем не сложных вычислений получаем , что польшая полуось ( если это круг , а не элипс :) ) 5832*10^16 км.  !!! И это еще при том , что как говорится малая полуось должна быть не больше чем пояс астероидов за Марсом ~2.6 а.е. т.е. 2.6 * 150* 10^6 км = 420 * 10^6 км.

Оставим это пока без внимания )

Далее сообщается , что данное тело имеет апогей (самую дальнюю точку) в 3 раза больше чем у Плутона  т.е. 5906,361 * 10^6 км.

Итак поверим наслово и посчитаем эксцентрисититет орбиты (параметр вытянутости) не буду приводить расчеты , но он ~0,999719461 , из школьного курса узнаем , что это почти порабола.  Собственно это уже странно , не буду приводить расчет скорости в самой близкой точке к Солнцу , но факт в том , что если бы он летел с такой скоростью , то давно бы преодолел третью космическую скорость и ушел в глубины космоса :) 

Одним словом ересь еще та.

Спасибо за внимание.



Метки:  

Нибиру...

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 22:24 + в цитатник

Таинственная , предсказанная Шумерами 12 планета.

Охх... как достало... постаянно нарываешься на ссылки об этой планете и куча людей готовы поверить во , что угодно. Ну ладно все по порядку.

1. По расчетам , если она есть , то ее уже можно видеть в телескоп. Дайте координаты и я лично посмотрю.

2. Если она такая здоровая , то где гравитационные аномалии других планет?

3. Собственно на заборах тоже пишут , в древней Греции был Зевс , был Марс , это ничего не доказывает.

4. RTFM библию , там четко описано отношение христиан к подобным прогнозам.

 


Метки:  

Поиск сообщений в Евгений_Нуан
Страницы: 49 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь