-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан



Собственно мой днев. 

Пишу то о чем думаю. 

Мой рассказ Голод + 

http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754


Мозг не умер, он только оживает

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 12:20 + в цитатник

Хакеры сновидений - люди которые занимаються управляемым сном , осознанным сновидением ОС. Собственно сама по себе идея интересная , а теперь покажу пару тем с форума:

Цитирую: Пишет некий Варлей

Анатолич советовал, если нападение было совершено с помощью эн.щупалец. Найти во сне ручей, погрузится в него. Залезть внутрь себя руками и вычерпать из того места, куда вонзились щупальцы черную жижу, если она там будет. Вычерпать до конца.
Во время нападения следует заключить себя в золотистую сферу.
Можно еще, если развито внутреннее зрение "Просканировать расслаюленное полностью тело широким лучом света. от чуть выше макушки до чуть ниже стоп. (Сначала цвет выбирайте сами). Если в светящемся теле естьчерные пятна или нарушен "эпидермис" smile.gif То это тоже не хорошо.
Лечится это все путем цыетовых медитаций, либо я слышал что-то про такой же сканирующий луч фиолетового цвета.
Кроме того несомненно могу порекомендовать дыхательные практики и целительные звуки в комплексе.
Читал о таких в кинжки Секреты Дао Дэ Цзин. (Мантека Чиа и Дао Хуаня). Целительные звуки работают вместе с визуализацией. Если интересно могу выложить несколько страниц с описанием данной практики, если конечно в интернете не найти.

 

На что отвечает Феникс :

 

Значит так, начну с самого начала. Извините, что много, просто хочу попробовать передать атмосферу того, что происходило.


Чуть больше двух лет назад я делала совместный проект с одним человеком. Я занимаюсь трёхмерной графикой, он - дизайнер по интерьерам, ему нужна была качественная визуализация. Так вот, в процессе работы я заметила, что этого человека сильно колбасит и плющит именно на тонком плане. Начала разбираться. Первым делом в астрале махнула к нему домой, поглядеть на него. У него на голове увидела такую склизкую гадина, состоящую из трёх щупалец. Попыталась стянуть и встретила просто бешеное сопротивление. Я ему рассказала, что видела. Он оказался человеком вменяемым, мне тоже рассказал о том, что каждый день ему приходится чистить свою комнату - у него там постоянно ходят какие-то тёмные тени, да так ходят, что трещат половицы. И половину ночи часов до 4-х утра он не спит от страха. Довольно быстро он нашёл "бабку", которая стащила с него эту гадину. Ему стало легче. Но ночные хождения и неприятности по жизни его не оставляли. Я же ещё заметила за ним две какие-то фигуры. Я полезла к ним напролом и сказала, чтобы они мне показались. Очень мне было жалко этого человека и хотелось ему помочь... Не зная броду, не лезь в воду, как говорится... С этого момента и начинается всё самое "интересное" для меня и заканчиваются мои игры с тонким миром. Я их увидела, в эту же ночь. Они были огромны и страшны. Они стояли и молча смотрели на меня. Мои спрайты все бежали от них в панике. С этого дня (вернее ночи). Эти существа стали преследовать меня также. Мне очень убедительно внушалось, что я - ошибка мироздания, которому обязательно нужно умереть. Умереть любыми способами, чем скорее - тем лучше для меня же. Ещё чего-то много мне втиралось разного. Причём это всё происходило не во сне. Они стояли у меня за спиной. А уж сколько раз я чувствовала, что настала моя последняя в жизни минута, что ещё чуть-чуть и я умру... Я звонила этому человеку и он говорил "знаешь, у меня та же фишка". И несколько недель у меня было ощущение, что я попала в огромные жернова, которые меня мнут и перетирают. Они меня ободрали, вылущили как маленькое зёрнышко. И бросили, наконец.
И я начала привыкать к своему новому состоянию. ОСы для меня закрылись. У меня теперь ощущение, что от защиты моей, такой мощной когда-то и закрывавшей меня от всевозможных неприятностей, не осталось и следа. Что я стою посреди пространства голая и чувствую на себе все возможные колебания и дуновения эфира. Я захожу в транспорт и слышу обрывки мыслей других людей. У меня в голове - радио, которое невозможно выключить, постоянно играет музыка... От силы намерения, могущей раньше чуть ли не горы своротить, стоило мне чем-то озадачиться, не осталось ни-че-го. А если удаётся заткнуть эту музыку, то в голове остаётся просто шум, мешает сосредоточиться и расслабить голову. Зато астралы стали чаще и легче. Ещё одно "наследие" оставил этот контакт с демонами (как я тогда думала, другого я не знала). Наверное ни один паразит тонкого мира не проходит мимо меня. Первый из них взломал остатки моей защиты примерно летом 2006 года. Знаете, я пережила ад... Он вломился внутрь меня и засел примерно там, где у человека находится печень. Не знаю, как я выжила... Сначала эта гадина пыталась мною рулить. Но поскольку я человек ммм... практиковавший сталкинг и безупречность с детства (когда ещё никаким КК и иже с ним у нас в застойном Совке и не пахло), то ей это не удалось. Оно меня пыталось расшатать эмоционально, подкидывало мне всевозможные гадкие видения и мысли. Но к тому времени я уже научилась отделять свои мысли от чужих, наведённых извне (людьми ли, просто эфирными возмущениями - не важно). Так что этот трюк у твари не прошёл. Тогда оно просто замерло и начало "вонять" отвратительными эманациями. Это очень тяжело. И довольно трудно описать своё состояние словами, для этого ведь у нас нет точных терминов и можно описывать только сравнениями, а интерпретации у нас у всех разные. В общем, оно сидело у меня внутри и из него истекал эдакий дымок, отравлявший меня. Собственно, эта ситуация меня и привела в Москву. Здесь живёт человек, с которым я переписывалась довольно длительное время. У него есть друг - очень сильный маг и шаман. Так вот, я просила о помощи, он предложил попробовать помочь. Я приехала, этот товарищ выдрал из меня эту сущность... Я снова жила! Мир вынырнул из сплошной чёрной завесы для меня. Но я рано радовалась. С этого времени я стала объектом беспрерывных атак мелких и не очень тонкомировых сущностей. Я пыталась держать осаду. Думаю, в этом большого смысла нету, поскольку эти твари живут очень долго, сил у них много и спешить им некуда, а мы - увы, имеем способность уставать... Да и постоянно жить под тяжестью пытающегося прорваться внутрь гада - тоже не лучшая судьба. Потом я училась их просто выпихивать из себя наружу. Нну... Это как с комаром - ты его отмахнёшь от себя, он сделает круг и снова липнет к тебе. Не один раз я была на грани отчаяния. Потом я решила - раз они приходят, чтобы кушать нас, нужно попытаться кушать их. Около недели у меня ушло на то, чтобы научиться высасывать из подселенцев их жизненную силу. Твари так же как и мы имеют свой биоритм. За это время я многое про них выяснила. По нескольку дней они "спят", по нескольку "бодрствуют". Когда "моя" тварь почуяла неладное, у неё началась паника. Мне было совсем нехорошо, но я решила довести дело до конца. Ещё примерно неделя прошла в такой вот борьбе "кто-кого". А потом он сдался, ослабел и лопнул как закипевшая лягушка. За время борьбы я получала от него его энергию. Я не единожды видела мир их глазами. Мне пришлось по душе такое вИдение. Там люди не видятся как люди - ручки-ножки-огуречик", люди там - разнообразные пузыри, всё пространство наполнено приятным золотистым светом, земли я не видела, ещё они могут услышать того кто их позовёт из любой точки мира, и любое НАПИСАННОЕ слово (по крайней мере на бумаге) там не исчезает вместе со своим носителем, оно остаётся там навсегда. Я видела много книг там. Все они были обычно черновиками, но несли в себе массу очень полезной информации.
Собственно, эта победа стала для меня самым большим Триумфом за всю мою жизнь. НО. Я ведь и себя видела так, как видят нас они. И выгляжу я весьма плачевно. Как шапка Печкина после того, как её Шарик прострелил... С правой части верха кокона, над головой, и вниз влево до левой пятки ведёт целая "нора", которая, видимо, выглядит весьма привлекательно для таких вот астральных форм жизни. И ещё предостаточно мелких отверстий, через которые из меня вытекает энергия, как из дуршлага. Восстановиться я не могу, что бы я ни делала - ничего не получается. Пыталась просто набирать энергию, чтобы скомпенсировать её потери - в меня снова всосалось какое-то существо. Бронированное и дающее сдачи...
Резюме состояния:
-- Дырявый кокон, теряющий энергию
-- Постоянные атаки гадов
-- Шум в голове и очень плохая концентрация и память из-за этого
-- Потеря защиты от неприятностей
-- Отсутствие возможности управления в снах. Люцидные сновидения стали просто очень редки, ОСов практически нет. А до этой "встречи" я была весьма неплохим сновидцем. Спала по 10-12 часов, могла пойти посмотреть во сне то, что меня в реале заинтересовывало. Сейчас сны для меня просто временная тяжёлая отключка для небольшого восстановления сил. Мне будто выдрали крылья.
-- За последние два года - ни одного случая удачного сдвига точки сборки, ни одного нового мира или состояния...


Плюсы:
-- Высокая чувствительность
-- Осведомлённость о жизни тонкомировых "зверушек" (я теперь по ним эксперт, можно сказать)
-- Неплохо научилась манипулировать энергетикой.

Пока всё это происходило, пыталась просить помощи рил-тайм на одном форуме экстрасенсов. Всё, что там мне смогли посоветовать - обратиться к "доктору"... Мне пока никто не смог помочь. Я хочу хотя бы восстановить то, что было утеряно, уж не говорю о том, чтобы двигаться куда-то вперёд...

Варлей, думаю, когда такой контакт имеет место быть, то никакая золотистая сфера не поможет, потому что мощь твоих оппонентов такова. что сдует и тебя и сферу и вообще всё, что можно было бы из себя выдавить. Щупальца... их не было.
Мантек Чиа где-то у меня завалялся, спасибо, что напомнил, я попробую полечиться им. Мне уже даже во сне снится, что меня приходят лечить, но увы, это только мои желания и мои спрайты...

 

 

 


Метки:  

FALLOUT ГЛАЗАМИ МАШИНЫ...

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 18:33 + в цитатник



Метки:  

Наболело!!!

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 16:32 + в цитатник

Как же достала псевдонаука ... Включаю телек... а тамммм... Собственно речь , шла о том , что  в какой то момент возле земли будут пронаситься астероиды и вызывать страшные разрушения , что Плутон активизировался и нам хана...

Нет слов... Как Плутон может акстивизироваться ? Что это значит? сменит сама по себе арбиту ))? Ну да конечно ...уже )

Астероиды? Ну у них орбита есть ... всегда можно посчитать где и когда будет...

Но больше всех выбешивают астрологи... Эти негодяи уже тысячи лет , дурят народ ... Делают такие заявления... что просто волосы встают дыбом.... Кошмар...


Метки:  

И еще раз здраааасстте вам

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 16:42 + в цитатник

Сегодня действительно странный день , проснулся утром , поехал в инст , время 9:10 утра , собственно сел в автобус и застрял в нем на 2.5 часа )) собственно ехать то 15км , потом понял , что неправильно сделал отчет и курсач , короче ужас... толком ничего не сдал, зато увидел пару - тройку странных личностей )) Кто то болтал головой странно , кто то нес всякую ересь сам с собой ) Короче день дурака №2.


Метки:  

Кто то недавно поставил симпу )

Среда, 15 Апреля 2009 г. 23:44 + в цитатник

Спасибо товарищи ! ) Признавайтесь кто ) 

Собственно это еще не все! Сегодня мои  нервные клетки в сотый раз пострадали от чрезмерного напряжения  и т.п.  Но скоро наступит час расплаты для всех ( громкий и продолжительный смех )!!!

(В зале апладисменты , кто падает в припадке)

А теперь вперед!!! СТРОИЦЦАА!!!


Метки:  

http://albinashop.ru/

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 18:29 + в цитатник

Собственно веселый сайт , цитирую : Уколись в кредит , без залога и поручителей !

Акция! Купи АКМ-47 сегодня и
получи 4 обоймы и мешок-переноску
в ПОДАРОК!

 

И это еще не все ))) 800к за килограм героина ))) 

Собственно о магазе , цитирую :

Мы не распространяем детское порно! У нас легальный бизнес по продаже ВЗРОСЛЫХ игрушек. Интернет-магазин "У Альбиночки" удивит своим ассортиментом даже самого искушенного покупателя. Любой каприз. Мы всегда готовы специально для Вас поставить любой вид вооружения и порошка, в том числе и под заказ - по низким ценам и в кратчайшие сроки. У нас самые большие склады во многих странах мирах, отлаженные каналы поставки. Покупая у нас - Вы всегда впереди своих врагов!

 

 

 


Метки:  

Русский бай

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 18:25 + в цитатник

Шикарный сайт ))) Я там такие вещи видел  )) особенно поражают категории :

В игрушках : быстрое питание и зерновые добавки  )))

Небольшие шарики для игр )) 

 

собственно весело очень ))


Метки:  

вот такую штуку хачу )))

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 18:11 + в цитатник

http://www.ruskibuy.com/url.jsp?ebayID=290302602528

Понял сам недавно , что долго сижу за компом ) А знаете как? Когда в гугле стал писать смайлики ))


Метки:  

Собственно с днем космонавтики товарищи ))

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 17:52 + в цитатник

Когда то давным давно , когда ходил еще в школу , очень сильно увлекался наукой и техникой ) Так вот тогда в 9 классе и возникла эта гениальная идея пойти учиться в МАИ , чтобы строить ракеты  ,сомолеты и наконец то покорить космос )  Но когда учился понял , что космосом то и не пахнет )) Резкльтат 2 года потерянного времени )

 


Метки:  

Катастрофы

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:34 + в цитатник

Приведу один пример из документов :

 

Произошла цепная реакция.
Выделилось огромное количество энергии, произошел выброс всего, что было в реакторе, над ним и рядом с ним вверх. Перегрузочный домик сгорел и испарился, сгорели в этой вспышке офицеры-перегрузчики, кран на плавмастерсокй вырвало и выбросило в бухту. Крышка реактора весом в 12 тонн вылетела (по свидетельствам очевидцев) вертикально вверх на высоту полтора-два километра и снова рухнула вниз на реактор. Потом она свалилась на борт, разорвав корпус ниже ватерлинии. Вода из бухты хлынула в реакторный отсек. Все, что было выброшено в момент взрыва, легло на К-431, К-42, плавучую мастерскую, дозиметрическое судно, акваторию бухты, пирсы, завод, сопки и поселок. Ветер был со стороны бухты на завод и поселок. В считанные минуты все вокруг взорвавшейся лодки, все, попавшее в след выброса, стало радиоактивным. Уровни гамма-излучения в десятки, сотни раз превышали санитарную норму. Это произошло в 12 часов 5 минут.


Метки:  

сны сны сны )

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 20:30 + в цитатник

Какой же бред снится переодически )) пару раз просыпался от хохота ))) это просто нечто . Пересказывать нет смысла , поскольку логические связи видимо очевидны только для меня )


Метки:  

От идеи до икеи ))

Среда, 08 Апреля 2009 г. 20:15 + в цитатник

Итак у нас есть здание или еще что-то , что есть в 3д , но нам нужно сделать это из бумаги , кортона и подручных материалов ) 

Сейчас попробуем как это быстрее сделать )

Итак у нас есть уже здание (или что-то похожее)


Выбираем модификатор Unwrap UVM


Жемем Edit далее как на картинке и выделяем все грани.


Теперь выбираем Tools и рендер )

 


 

Вот что получилось у меня )) 


 


Метки:  

Маленький урок по 3ds

Среда, 08 Апреля 2009 г. 18:02 + в цитатник

Кошкина Милена посвещается ))

 

Собственно создаем плоскость типа plane, далее назначаем ей 64х64 клетки, в верху отмечено красным , что проще рисовать использую привязку к сетке по движению . Etgen Faces чтобы было лучше видно , что и как мы делаем ) 


Далее применяем FFD(BOX) и меняем значения как показано на рисунке.



Итак вроде приготовились , чтобы все менять ) Далее как на рисунке выделяем контрольные точки и меняем их положение.


 

Получилось?) Теперь можно перевести в Poly или Path , расставить освещение, сделать сглаживание сетки )


 

Вот и все )) Всем спасибо за внимание ))


Метки:  

Космос будет нашим!

Среда, 08 Апреля 2009 г. 00:36 + в цитатник




Метки:  

Уже вторник , скоро среда ...

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 22:41 + в цитатник

Пол дня каматоза и уже вечер, не знаю что со мной , просто отключаюсь переодически, ощущение такое , что скоро просто упаду без сознания ,  уже пару раз замечал как начинаю падать , но вовремя беру себя в руки. Может пагода или еще  что-то...

Но по крайней мере ощущение забавное ...


Метки:  

Что нас ждет?)

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 18:03 + в цитатник

Совсем недавно сидел и рассуждал, что же нас ждет в будущем, не 5-10-15-20 лет, а намного больший срок.  Ну, по крайней мере, в 1-2 поколения людей. Писал эту небольшую статью сам, могут быть недочеты , неточности , так , что просьба сообщить если что. Собственно об этом и будет мой рассказ. 

Итак, первый претендент на уничтожение всего разумного на земле как ни странно вулканы. Но почему же вулканы? Он рванул за 10 000 км от меня и мне то, что будет? Будет! И очень даже сильно. Ученые полагают, что некоторые извержения вулканов провоцируют ледниковые периоды. При выбросах в атмосферу пепла, на больших высотах он работает как зеркало, т.е. отражает солнечный свет. Соответственно он не поступает на землю. Кстати говоря, крупные изменения прошлого это подтвердили. Температура после извержения понижается (может пару раз вулканы подорвать, чтоб небело глобального потепления? :) ) .

Но вулканы мы когда-нибудь научимся контролировать, прогнозировать их извержения. Но есть факторы, с которыми мы ничего пока сделать не сможем и в ближайшем будущем улучшений не ожидается. Ну, первое это астероиды. Астрономы просматривают небо в их поиске, работа это реально тяжелая и даже силами профессионалов мы можем осмотреть лишь 4-5 % неба. Фактически засечь объект возможно лишь за 2-3 месяца до попадания,  если конечно он ранее не известен.  Уничтожить такой объект просто невозможно, даже если всадить весь ядерный потенциал всего мира. Сдвинуть с орбиты еще сложнее. Кстати вспоминается фильм "Армагеддон" , лично мой взгляд полный бред , расколоть такой астероид нереально не из-за того , что парода твердая , а из-за того , что летит он с огромной скоростью и приложить усилие чтобы оторвать кусок, а тем более расколоть так , чтобы осколки прошли рядом, просто невозможно.

Кстати падения подобных объектов , только не очень больших происходит примерно раз в 2-3 тысячи лет (по разным справкам разный период ). Последствия очевидны , что тело летящее со скоростью до 617 км\с (вторая космическая для солнца, т.е. скорость с которой можно улететь за пределы солнечной системы) устроит ад на земле. Видимо подобное уже было на земле не однократно. Еще одно дополнение , что жизни на земле , при таких страшных и постоянных бомбардировках , угрожала бы огромная опасность , но у нас есть защитники - планеты гиганты , Юпитер и Сатурн . Комета Шуме́йкеров - Ле́ви 9 23 марта 1993 года врезалась в Юпитер. Скажем так , если бы эти осколки попали в землю , то жизни бы точно не было на земле.

Итак следующее , то , что мы точно не сможем контролировать - сверхновые звезды. Сверхновые , это звезды очень старые, в которых почти нет топлива, они резко сжимаются превращаясь в белого карлика или черную дыру. А сгоревшую оболочку отбрасывает и она летит в пространстве с огромной скоростью. Собственно самое важное не это , а излучение , которое идет от этого объекта. Если в радиусе 350 световых лет (если кто забыл световой год - расстояние проходящее светом за один год, скорость света примерно 300 000 км\с) то это сильно повлияет на озоновый слой земли , тем самым увеличив поток ультрафиолетового излучения на саму поверхность земли , что убьет планктон в мировом океане, соответственно пищевая цепочка нарушиться , будут вымирать виды в том числе и мы. Я уже не говорю про туман из диоксида азота, который точно охладит атмосферу.  На самом деле удивительно , что вспышка , 2-3 минуты , видимых разрушений нет , а последствия страшные.

На фото M57  в созвездии Лира , которое было созданно сверхновой. 

Особое внимание нужно уделить вирусам. Вообще никто не знает откуда они пошли и что конкретно из себя представляют, но есть некоторые методы борьбы с ними , которыми люди пользуются. Все видят на левой руке отметину , так вот это прививка против оспы. Примерно с 70 годов прошлого века , она вроде как побеждена, но не нужно забывать, что вирус имеет свойство мутировать, поэтому мы болеем гриппом каждый год. Принципе люди могут использовать вирусы и как биологическое оружие. В таком случае не вакцинированные люди погибнут.

Собственно на этом все, в следующий раз напишу обо всем намного подробней.


Метки:  

Тест обьемного света

Среда, 01 Апреля 2009 г. 21:00 + в цитатник

Собаственно тестил...


Метки:  

Вот почему , когда видишь...

Среда, 01 Апреля 2009 г. 17:58 + в цитатник

Видел значит , девушку красивую , решил не тормазить и тут )) понял , что она меня просто игнорирует и ладно бы специально , а тут игнорит как то естественно ) Даже подумал , что она глухая , слепая и т.п.

Вышла на своей станции так и посмотрев )


Метки:  

TEST

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:54 + в цитатник

<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">            Вы странный непредсказуемый человек</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это -   АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия <img src="http://world.guns.ru/assault/ak103.jpg" align="right" alt="image" />           </td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:64948" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>


Метки:  

Через пару тысяч лет такое будет ))

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 19:52 + в цитатник



Метки:  

Поиск сообщений в Евгений_Нуан
Страницы: 49 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь