-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестрейндж_Беллатриса

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Пожиратели_Смерти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 81
Комментариев: 815
Написано: 1466





Амикус

Среда, 30 Января 2008 г. 04:33 + в цитатник
Основное Рудольфус у себя уже описал, так что мне остаётся лишь добавить некоторые детали.
Я начала задолго до появления Руди. Трансгрессировала нас с Амикусом из поместья Радолиса и бросила его в своё подземелье, разрушенное той злощасной вазой.
Около получаса пыталась *по-хорошему* разговорить его, он утверждал, что ни к чему такому не причастен, не помнит такого во всяком случае. Хлюпал носом и молил о пощаде, что уже, по моему мнению, говорило о том что он в этом замешан. На прямую не признавался, но делал намёки, вроде речей о Дамблдоре и Снейпе, но настолько несвязно, что суть уловить не удалось.
Круцио! круцио! круцио! скотина!
Он орал, но ничего существенного, кроме одной фразы – Ваши друзья предали вас, я тут ни при чём! Потом он умолк и только стонал под действием круциатосов.. Больше ничего добиться не удавалось.
Потом появился Рудольфус и принялся осуществлять свои извращения, чем добился только упоминания Снейпа. Думаю, что он говорил то, что мы хотели услышать, лишь бы Руди прекратил.
Потом был долгий хруст костей под воздействием моего редукто, около получаса я выпытывала имя изменника, но слышала лишь одно – Снейп! Все мои пытки оказались не эффективны, и я уступила место мужу.
Всё остальное вы можете прочесть у Руди, даже я не смогла смотреть на его извращения и сбежала на кухню за порцией вина.
Утром, мне всё же прийдётся добиться от Амикуса хоть какие-то сведения, иначе он умрёт, а мы так и останемся в неведении.
Жду появления Северуса, может он как-то прояснит ситуацию.
Надеюсь на разрешение Тёмного Лорда убить этого мерзавца, Амикуса...

Сладкая месть

Среда, 30 Января 2008 г. 00:40 + в цитатник
Вот оно, моё любимое времяпровождение. Пытки, я просто обожаю видеть страх в глазах, растекающиеся по телу красные пятна и наблюдать как они становятся ярко фиолетовыми. Он бьется в конвульсиях, хватает ртом воздух и просит прощения. Рыдает...сладкое чувство...
Вот и Руди подоспел, теперь Амикус - живой труп, уж кто кто, а Руди получает великое наслаждение от этих действий. Разбирая коробку с которой он трансгрессировал, обнаружила там довольно внушительный арсенал интересных вещичек, вроде плети с железными пластинами на концах, всё остальное не стану озвучивать ибо даже у меня начался приступ тошноты.
Вообщем удаляюсь приятно проводить время, в комментариях буду описывать подробности, те что пожелаю нужным поведать вам)

Ревность

Понедельник, 28 Января 2008 г. 02:45 + в цитатник
Мало мне было вечерних неприятностей, вот ещё и ночные.
Только Эванна удалилась домой, мой мужчина словно взбесился.
- Что за подарки?
- Ты имеешь в виду тот костюм?
- Это с его стороны был неуместный намёк.
- Тебя это задело? Он так шутит..привыкай.
- Я больше не хочу его видеть...никогда, - прошипел он.
- Успокойся, ты же видел его девицу, он влюблён и не представляет никакой опасности для тебя.
- Мне он неприятен и я прошу больше не сводить нас в одном помещении.
- Он имеет полное право сдесь находиться, это и его дом тоже. Я не могу препятствовать этому.
- Ну что ж, тогда, пожалуй, не буду злоупотреблять гостеприимством.
И он трансгрессировал.
Хочеться думать, что он был просто не в духе..
Вымещаю злость на эльфах...неужели так тяжело подать лёд, а не ту кашу что они принесли.

Неприятности

Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:00 + в цитатник
Началось всё с того что метла пропала. Это просто немыслимо, такого никогда не было. То ли мои заклинания были слабы и кто-то решил таким образом задержать меня, либо это Рудольфус так пошутил...
Он был у меня сегодня в обед, осыпал бесполезными подарками вроде белья садомазо..хмм..шутник.
Пришлось добираться к месту сражения на метле моего мужчины. А у неё после долгого простоя абсолютно выдохлись чары и когда я уже была на подлёте....мы с метлой рухнули на крышу маггловского дома. В бою так и не удалось поучаствовать, еле добралась домой.
Лежу под присмотром, какая ирония, девушки Рудольфуса, она оказалась неплохой целительницей. Уже почти здорова..
Теперь жду что мне Тёмный Лорд выскажет по поводу моей неявки.

Новости

Суббота, 26 Января 2008 г. 01:33 + в цитатник
День выдался неспокойный.
Утром забрала из Мунго моего мужчину со шрамом, хочу сказать - увечья бывают очень сексуальными. Чувствует себя прекрасно, но отметины останутся с ним на всю жизнь...
Весь день моталась из замка в замок, такое чувство что это так бессмысленно...Тёмный Лорд сейчас ни в чём не уверен, это так странно, видимо он и вправду считает что ему грозит опасность. Верится в это с трудом, но я ведь вижу его состояние.
Вообщем день ничего нового не принес, только усталость и связь с некоторыми Упивающимися.

Вчера была на встрече с дочерью, там всё хорошо, лишь говорит что грифиндорцы уж с слишком довольными лицами, группами расхаживают по замку. Настораживает, но не пугает - дети...
Сейчас напоила собственноручно приготовленным зельем моего мужчину и уложила спать. Северус так и не удостоил меня своим визитом, но надеюсь завтра он сам приготовит подходящее зелье, которое будет более действенным...

Совы

Четверг, 24 Января 2008 г. 06:04 + в цитатник
Получила только что сразу две совы, от дочери и от моего мужчины..
Дочь просит о встрече сегодня в пять вечера у Кабаньей головы, надеюсь у неё всё в порядке...
А вот насчёт мужчины, новости не самые лучшие,он в Мунго...но главное жив. Сию же секунду, набрасываю мантию и туда...О, Мэрлин, лишь бы ничего серьезного...
Ведь знала - что-нибудь случится(

Вчерашнее утро

Четверг, 24 Января 2008 г. 05:16 + в цитатник
Побывала на завтраке у Малфоев, Северус там тоже был...Даже и не знаю что сказать, они все были в странном состоянии. Люциус почти ничего не ел, молча разглядывал содержимое своей тарелки, Драко заваливал вопросами Северуса на тему зельеварения и нёс бред о каких-то паролях, интернете и прочем...Снейп, на удивление был оживлен и расспрашивал Драко о медведях, креветках...Я же была довольно сонная, ведь не спала уже два дня, и пыталась безуспешно вникнуть в их беседу...Ушла с чувством, что что-то не так..

И вот ещё, кое кто утверждает что Амикус не погиб...

Аудио-запись: Cinema Bizarre - Get Off

Музыка

Среда, 23 Января 2008 г. 06:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Северус Снейп

Среда, 23 Января 2008 г. 04:35 + в цитатник
Явился, как всегда при параде, словно и не спал вовсе. По заданию Хозяина сообщил, что Алекто у Тёмного Лорда на допросе и с минуты на минуту меня вызовут на ковёр.
Северус также сказал, что есть большие новости насчёт заговора и вот теперь, когда он отправился в Хогвартс спать, я жду жжения в метке...
Надеюсь Повелитель сообщит приятные новости...

Cinema Bizarre

Среда, 23 Января 2008 г. 04:12 + в цитатник
Теперь, находясь в полном одиночестве, могу позволить себе слушать музыку на полную громкость. Эта группа попалась мне почти в самый первый момент, когда я приобрела компьютер. Не скажу что это идеальная группа, но в душу запала больно быстро. Нашла их фото в интернете, прослушала всё что они успели навоять за своё, пока, недолгое существование. Нравятся их наивномультяшные образы и немецкий акцент)




Задание

Среда, 23 Января 2008 г. 03:14 + в цитатник
Он отправился на задание, ну чтож...я была готова.

Час назад назад вернулась из Дырявого котла, встретила этого дылду Хагрида, косился на меня и обливался алкоголем, его борода, это просто кошмар, мне показалось, я даже заметила пару блох прыгающих по его лицу. Купила пару бутылок вина для готовки. Быстро трансгрессировала, пока не поспели мракоборцы.
Теперь вдыхаю запах готовящегося на вертеле поросёнка, отмоченного в вине и предвкушаю ночной ужин.

Жаль ужинать прийдется в одиночестве...

Алекто

Среда, 23 Января 2008 г. 02:16 + в цитатник
Она меня просто достала, явилась к обеду и портила мне аппетит своими рассказами о муже/брате. Слушала в пол уха, я то давно знаю их историю с превращением брата в мужа и мне уже не интересно.
Если кто не знает - они кровные родственники, не знаю что там взбрело им в голову, но в течение последних двух лет они были супругами.
Выпроводила её быстро, стоило лишь затронуть тему с вазой и она сверкнув глазами трансгрессировала прямо из-за стола. Нудная женщина...

События...

Понедельник, 21 Января 2008 г. 04:38 + в цитатник
Наслаждаюсь приятным обществом, наблюдаю как он расхаживает по залу в тёплом зелёном халате, попивая вино. Иногда раздаёт подзатыльники домовикам, что забавляет меня и вызывает умиление...Они как тряпичные куклы разлетаются в стороны и противно хнычут, за что и получают добавки.
Сегодня ужинали в компании Северуса, Алекто, которая была очень мила, как ни странно, видимо получила нагоняй от Хозяина, и Антонина. Северус заявился слегка навеселе и ненадолго, напоследок отвесил поклон и мило улыбнувшись трансгрессировал. Интересно с кем он выпивал? В 11 гости удалились и мы наконец-то смогли посвятить себя друг другу...
Теперь, после бурной ночи, утомленная, возлежа на любимом диване, наблюдаю как Он неторопливо попивает из бокала и бурчит под нос какие-то заклинания, видимо уже дотаточно пьян..
Я не буду спать этой ночью, мне так хорошо, что я не хочу это пропустить...я буду наблюдать как Он, обессилев уснёт в кресле, за каждым вздохом, за подрагиванием его ресниц в свете свечей....
Ещё один день и он снова пропадет, я должна запомнить всё, до мельчайших деталей...
Я люблю его?


Аудио-запись: Double Trouble

Музыка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Он вернулся!!!

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:15 + в цитатник
Вернулся...вздох облегчения.
Эти серые глаза, эти крепкие руки...Губы...
Он трансгрессировал в тот момент когда мы с домовиком играли в шахматы. Я вскочила.

Целовала..сжимая его одежду.
Устало стянул мантию и произнёс:
- Устал..
Я онемела..борясь с слезами...
Он слабо улыбнулся.
- Там за дверью подарок, прикажи эльфам наполнить ванную, пожалуйста, буду ждать тебя в спальне.
- Как всё прошло?
- Утром, всё утром, приходи быстрей.

Ваза

Пятница, 18 Января 2008 г. 05:05 + в цитатник
Для начала мне нужно было выяснить кто хозяин этого предмета.
Всё оказалось настолько просто, что я с трудом в это верю. Мне стоило лишь в порыве отчаяния спросить осколок:
- Кто твой хозяин?
Осколок подпрыгнул и произнес:
- Альбус Дамблдор.
Теперь зацепка есть, ваза его, но теперь мне нужно было узнать кто её заколдовал и оставил в моём доме, я продолжила исследования. На вопрос кто наложил на неё заклятие, осколок отвечал - Начни сначала...
Дамблдор, Поттер, Снейп, кто ещё? Амикус? Он не был связан с Дамблдором...империус не в его стиле..
И когда я уже потеряла всякую надежду, и бросила осколок в камин, он блеснул и на ободке появилась надпись - Северус Снейп..
Я выхватила его из огня и присмотрелась...почерк Дамблдора...нет никаких сомнений..
Вечером я связалась со Снейпом, в тот момент я решила быть правдивой и рассказала всё что обнаружила. Он убеждал, что понятия не имеет как его имя оказалось на осколке вазы.
И вот появился Хозяин, где-то в семь вечера. Он взял осколок в руку и произнес какое-то неизвесное мне заклятие...тот подпрыгнул и на весь зал громко произнес - Амикус Кэрроу...
Тёмный Лорд улыбнулся:
- Ведь мы и так это знали?
Да...знали, но всё так и осталось загадкой...

((

Пятница, 18 Января 2008 г. 01:15 + в цитатник
Вот почему не стоит привязываться к людям, всегда уверяла себя что этого со мной не произойдет и вот теперь, когда моего мужчины нет со мной столько дней, я себя ругаю. Как могла такая личность как я, так привязаться к этому человеку...Глупо.
Не проходит и секунды чтоб я не думала о нём. Можно даже сказать что я влюблена...но не поздно ли я это осознала? Вестей всё ещё нет и я рву на себе волосы, изнемогаю от переживаний, мне хочется думать что он жив, хоть мысленно я его уже не один раз похоронила...

Бессоница

Среда, 16 Января 2008 г. 04:05 + в цитатник
Вроде уже добралась к моему любимому диванчику, к моему камину, к запаху дома....а уснуть не могу...
Слушаю Enya, но даже этот дивный голос не может окунуть в бездну сна. Мысли о завтрашнем дне...о Мэлиоре, о задании, довольно сложном...Эльфы массируют мне ноги, музыка, чувство защищенности, но нет успокоения...
Что-то тревожит, не даёт покоя, мешает где-то в горле...комок....
Давно не видела моего мужчину, ни одной совы за три дня...

Школа

Среда, 16 Января 2008 г. 03:23 + в цитатник
Завтра провожаю дочь в школу. Форма покоится на стуле у её постели, она была взволнована....долго не могла уснуть...
Завтра мы трансгрессируем в Хосмид и пешком доберемся до Хогвартса. Она немного опоздала, на два дня, карантин))
Желаю ей удачи....буду скучать..

Возвращение

Среда, 16 Января 2008 г. 02:16 + в цитатник
Итак....
С утра, как вы знаете, я ждала гостей. Около 5-ти часов утра я уснула и провалилась в детские воспоминания. Мне снилась школа, мы с друзьями издевались над местным привидением Хронусом, бежали за ним и пытались выяснить подробности его смерти...
Проснулась от лёгкого прикосновения к плечу, вскочила и ткнула палочкой прямо в грудь Северусу.
- Белла, твоя реакция поражает. Впрочем, как всегда.
- Тебе не следует подкрадываться ко мне, я чуть не произнесла окончание авады.
Он приподнялся.
- У меня приятные новости. Ты сегодня же можешь вернуться в поместье.
- Наконец-то, я уж и не надеялась.
- Приводи себя в порядок, я подожду, подробности на месте. – он улыбнулся.
Я не заставила себя долго ждать и, через несколько минут, мы трансгрессировали в мой замок, к двери в подвал.
Дверь, или то что от неё осталось, лежало теперь на полу, а подвал....купа щепок, пыль столбом. Я вошла.....
- Ваза видимо была заколдована на уничтожение в сегодняшнее утро. – Северус помахал рукой перед своим лицом, поморщился.
- Но, кто мог это сделать и какова цель....я не понимаю.
- Думаю, целью было изгнать тебя из поместья на время, но пока не скажу наверняка – зачем...Тот кто это сделал хорошо поработал и теперь нам предстоит выяснить кто...и что намеривался сделать...
- Во всяком случае, его план не удался, тут ведь дежурили постоянно?
- Да, тебе не о чём беспокоиться.
- Кто дежурил? Ведь не ты?
- Не я, но всё под контролем Тёмного Лорда, ему то ты доверяешь?
- Северус, иди спать, спасибо...дальше я сама разберусь.
Ни слова не проронив, он трансгрессировал.

Я вернулась во временное укрытие и разбудила дочь, после недолгих сборов мы отправились домой. Эти дни мы восстанавливали уют и просто радовались возвращению. С подвалом пришлось поработать, осколки вазы с трудом поддавались уничтожению, не говоря о страшном беспорядке после взрыва. Теперь всё прекрасно. Один маленький осколок я уложила в шкатулку, надеясь разгадать тайну.
Сегодня явилась Алекто, извинилась, явно по указке. Ну что ж это пройдёт...да и мне всё равно....я теперь дома и меня ждёт с утра новое задание......Я счастлива!


Поиск сообщений в Лестрейндж_Беллатриса
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь