Барти_Крауч-младший, Если Беллы не было, тебя, да и я не явился, кто же тогда был? Хозяину либо прийдется нас всех убить, либо простить, иначе он лишится основного состава Упивающихся...
Во всяком случае я надеюсь на прощение...
Лестрейндж_Беллатриса, Дорогая, как получишь Амикуса в своё распоряжение, не забудь позвать меня на пир пыток, мы с тобой славно сработались в этом деле..*Долгопупсам привет*