-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестрейндж_Беллатриса

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Пожиратели_Смерти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 81
Комментариев: 815
Написано: 1466


Неприятности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shard_of_ice   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:05 (ссылка)
А что он может сказать? Ты ж не в чем не виновата... Рада, что ты поправляешься!

Что-то на самом деле странное происходит. Тебя и твой дом как будто на прочность испытывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:13 (ссылка)
Белла, поверь, ты не одинока. Я тоже в битве с Поттером не участвовал(слишком поздно узнал), так что не думай, будто одна все пропустила. Кстати, ты хоть честно пыталась туда добраться, а я и вовсе бездельником оказался...Делай выводы на кого гнев Лорда обрушится.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕзлоебучий_ЗАЯЦ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:16 (ссылка)
Тебе не понравились подарки? А твой хахаль был в восторге)
И как это тебя угораздило с метлы упасть? Да и у тебя же в конюшне отличный гиппогриф..
*к слову* - Я мётлы не крал!
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:38 (ссылка)
Milashka-Kris, Всё ещё подозреваю Амикуса.
Барти_Крауч-младший, Барти, чёрт! У меня причина уважительная, а ты где был??? И как это поздно узнал? У тебя же метка!
Рудольфус_Лестрейндж, Гиппогриф слишком норовистый, я бы так до утра ему и кланялась, ожидая его поклон...
Про подарки промолчу.
*слово - *хахаль* прошу впредь не употреблять*
Ответить С цитатой В цитатник
НЕзлоебучий_ЗАЯЦ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:45 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, Ты хоть примеряла? *лукавая улыбка*
Нормальное слово, ты просто придираешься.
Гиппогрифа впору приручать, плетей ему чтоли всыпь...
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:46 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, думаешь он тогда мог еще что-то сделать и неограничился вазой? хм, возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:07 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, даже рассказывать не хочу чем занят был...Совесть загрызет скоро.
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:08 (ссылка)
Milashka-Kris, Я в этом уверенна!
Но пока стоит затаиться, пока он сам не приползёт к Повелителю...там то я его и порешу..
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:10 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, думаешь он отважится?=) Хотя если он настолько глуп, что не смог скрыть собственной смерти, то все возможно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:11 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, Боюсь тебе недолго осталось наслаждаться угрызениями совести....
Рудольфус_Лестрейндж, Глупый совет. Ты же знаешь, эти существа на плеть реагируют радикально.
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:12 (ссылка)
Milashka-Kris, Он уже дал о себе знать Лорду, считай подписал себе смертный приговор.
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:16 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса,ну тогда ему точно не жить! Мерзкая, лживая тварь и нет таким прощения!
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:18 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, вот-вот...Короче, завещаю тебе, как боевой подруге, свою метлу. Она почти новая и довольно быстрая(по крайней мере, осечек не давала).
Ответить С цитатой В цитатник
НЕзлоебучий_ЗАЯЦ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:25 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, Если Беллы не было, тебя, да и я не явился, кто же тогда был? Хозяину либо прийдется нас всех убить, либо простить, иначе он лишится основного состава Упивающихся...
Во всяком случае я надеюсь на прощение...
Лестрейндж_Беллатриса, Дорогая, как получишь Амикуса в своё распоряжение, не забудь позвать меня на пир пыток, мы с тобой славно сработались в этом деле..*Долгопупсам привет*
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:33 (ссылка)
Рудольфус_Лестрейндж, говорят, надежда умирает последней. Давай вспомним об этом и может нам повезет...
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:42 (ссылка)
Milashka-Kris, Жду - не дождусь!
Рудольфус_Лестрейндж, Конечно позову, у тебя талант и мне нравится наблюдать как ты это делаешь.
Барти_Крауч-младший, Не отчаивайся, до меня дошли слухи что он не так уж и зол на нас..
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:47 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, обрадовала! Руди дело говорил...не станет же Темный Лорд убивать стольких Упивающихся...Хотя, кто знает.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕзлоебучий_ЗАЯЦ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:58 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, Я уже рисую в воспаленном уме некоторые фантазии, насчёт Амикуса.
А откуда информация, что он не так уж зол?
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 02:08 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, Завтра посмотрим. Но пару синяков не стала сводить, как доказательство моей невиновности.
Рудольфус_Лестрейндж, Поделись, фантазиями..
Прочла у него в дневнике, он вообще в последнее время довольно добрый, как для Тёмного Лорда)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕзлоебучий_ЗАЯЦ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 02:23 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, Мои фантазии пусть останутся пока в секрете, пусть это будет для тебя сюрпризом.
Завтра мы посмотрим насколько он подобрел, думаю синяки тебе пригодятся...
Ответить С цитатой В цитатник
-Темный_Лорд-   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:29 (ссылка)
Какие же вы все наивные.......*от ярости разбил фамильный графин Лестрейнджей*
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:37 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, можешь сводить, уже пронесло...
Ответить С цитатой В цитатник
Narcissa_Black_Malfoy   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:15 (ссылка)
Долго и от души смеялась...Вспомнился свадебный подарок Рудольфуса.Он всегда отличался ...неординарной фантазией.
Ничего не сломала?
А насчет его девушки...Ирония судьбы,не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку