-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестрейндж_Беллатриса

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Пожиратели_Смерти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 81
Комментариев: 815
Написано: 1466


Неприятности

Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:00 + в цитатник
Началось всё с того что метла пропала. Это просто немыслимо, такого никогда не было. То ли мои заклинания были слабы и кто-то решил таким образом задержать меня, либо это Рудольфус так пошутил...
Он был у меня сегодня в обед, осыпал бесполезными подарками вроде белья садомазо..хмм..шутник.
Пришлось добираться к месту сражения на метле моего мужчины. А у неё после долгого простоя абсолютно выдохлись чары и когда я уже была на подлёте....мы с метлой рухнули на крышу маггловского дома. В бою так и не удалось поучаствовать, еле добралась домой.
Лежу под присмотром, какая ирония, девушки Рудольфуса, она оказалась неплохой целительницей. Уже почти здорова..
Теперь жду что мне Тёмный Лорд выскажет по поводу моей неявки.

shard_of_ice   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:05 (ссылка)
А что он может сказать? Ты ж не в чем не виновата... Рада, что ты поправляешься!

Что-то на самом деле странное происходит. Тебя и твой дом как будто на прочность испытывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:13 (ссылка)
Белла, поверь, ты не одинока. Я тоже в битве с Поттером не участвовал(слишком поздно узнал), так что не думай, будто одна все пропустила. Кстати, ты хоть честно пыталась туда добраться, а я и вовсе бездельником оказался...Делай выводы на кого гнев Лорда обрушится.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕзлоебучий_ЗАЯЦ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:16 (ссылка)
Тебе не понравились подарки? А твой хахаль был в восторге)
И как это тебя угораздило с метлы упасть? Да и у тебя же в конюшне отличный гиппогриф..
*к слову* - Я мётлы не крал!
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:38 (ссылка)
Milashka-Kris, Всё ещё подозреваю Амикуса.
Барти_Крауч-младший, Барти, чёрт! У меня причина уважительная, а ты где был??? И как это поздно узнал? У тебя же метка!
Рудольфус_Лестрейндж, Гиппогриф слишком норовистый, я бы так до утра ему и кланялась, ожидая его поклон...
Про подарки промолчу.
*слово - *хахаль* прошу впредь не употреблять*
Ответить С цитатой В цитатник
НЕзлоебучий_ЗАЯЦ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:45 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, Ты хоть примеряла? *лукавая улыбка*
Нормальное слово, ты просто придираешься.
Гиппогрифа впору приручать, плетей ему чтоли всыпь...
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:46 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, думаешь он тогда мог еще что-то сделать и неограничился вазой? хм, возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:07 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, даже рассказывать не хочу чем занят был...Совесть загрызет скоро.
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:08 (ссылка)
Milashka-Kris, Я в этом уверенна!
Но пока стоит затаиться, пока он сам не приползёт к Повелителю...там то я его и порешу..
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:10 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, думаешь он отважится?=) Хотя если он настолько глуп, что не смог скрыть собственной смерти, то все возможно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:11 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, Боюсь тебе недолго осталось наслаждаться угрызениями совести....
Рудольфус_Лестрейндж, Глупый совет. Ты же знаешь, эти существа на плеть реагируют радикально.
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:12 (ссылка)
Milashka-Kris, Он уже дал о себе знать Лорду, считай подписал себе смертный приговор.
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:16 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса,ну тогда ему точно не жить! Мерзкая, лживая тварь и нет таким прощения!
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:18 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, вот-вот...Короче, завещаю тебе, как боевой подруге, свою метлу. Она почти новая и довольно быстрая(по крайней мере, осечек не давала).
Ответить С цитатой В цитатник
НЕзлоебучий_ЗАЯЦ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:25 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, Если Беллы не было, тебя, да и я не явился, кто же тогда был? Хозяину либо прийдется нас всех убить, либо простить, иначе он лишится основного состава Упивающихся...
Во всяком случае я надеюсь на прощение...
Лестрейндж_Беллатриса, Дорогая, как получишь Амикуса в своё распоряжение, не забудь позвать меня на пир пыток, мы с тобой славно сработались в этом деле..*Долгопупсам привет*
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:33 (ссылка)
Рудольфус_Лестрейндж, говорят, надежда умирает последней. Давай вспомним об этом и может нам повезет...
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:42 (ссылка)
Milashka-Kris, Жду - не дождусь!
Рудольфус_Лестрейндж, Конечно позову, у тебя талант и мне нравится наблюдать как ты это делаешь.
Барти_Крауч-младший, Не отчаивайся, до меня дошли слухи что он не так уж и зол на нас..
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:47 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, обрадовала! Руди дело говорил...не станет же Темный Лорд убивать стольких Упивающихся...Хотя, кто знает.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕзлоебучий_ЗАЯЦ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:58 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, Я уже рисую в воспаленном уме некоторые фантазии, насчёт Амикуса.
А откуда информация, что он не так уж зол?
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 02:08 (ссылка)
Барти_Крауч-младший, Завтра посмотрим. Но пару синяков не стала сводить, как доказательство моей невиновности.
Рудольфус_Лестрейндж, Поделись, фантазиями..
Прочла у него в дневнике, он вообще в последнее время довольно добрый, как для Тёмного Лорда)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕзлоебучий_ЗАЯЦ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 02:23 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, Мои фантазии пусть останутся пока в секрете, пусть это будет для тебя сюрпризом.
Завтра мы посмотрим насколько он подобрел, думаю синяки тебе пригодятся...
Ответить С цитатой В цитатник
-Темный_Лорд-   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:29 (ссылка)
Какие же вы все наивные.......*от ярости разбил фамильный графин Лестрейнджей*
Ответить С цитатой В цитатник
Barty_Crouch-junior   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:37 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, можешь сводить, уже пронесло...
Ответить С цитатой В цитатник
Narcissa_Black_Malfoy   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:15 (ссылка)
Долго и от души смеялась...Вспомнился свадебный подарок Рудольфуса.Он всегда отличался ...неординарной фантазией.
Ничего не сломала?
А насчет его девушки...Ирония судьбы,не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку