Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:00
+ в цитатник
Началось всё с того что метла пропала. Это просто немыслимо, такого никогда не было. То ли мои заклинания были слабы и кто-то решил таким образом задержать меня, либо это Рудольфус так пошутил...
Он был у меня сегодня в обед, осыпал бесполезными подарками вроде белья садомазо..хмм..шутник.
Пришлось добираться к месту сражения на метле моего мужчины. А у неё после долгого простоя абсолютно выдохлись чары и когда я уже была на подлёте....мы с метлой рухнули на крышу маггловского дома. В бою так и не удалось поучаствовать, еле добралась домой.
Лежу под присмотром, какая ирония, девушки Рудольфуса, она оказалась неплохой целительницей. Уже почти здорова..
Теперь жду что мне Тёмный Лорд выскажет по поводу моей неявки.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-