ужасно, когда аппетит портится!) На счет Алекто...не могу понять тех кто сам нарывается на ответную реакцию на свои поступки. Разжигание внутреннего комфликта...хм, не думаю, что Лорд это одобрит... Чтож такое творится, надо ж думать перед тем как что-то сделать!
Milashka-Kris, Она никогда не отличалась особым умом, так что ничего удивительного.
Но она хорошая актриса, а это наводит на некоторые мысли о её причастности к заговору...
Лестрейндж_Беллатриса, да, "сверкнув глазами" - это наводящее на мысли примечание. Чую тебе нужно какое-то заклинание на дом навести против ее одной)) Мало ли чего в дом может принести на самом деле...
Milashka-Kris, Не беспокойся, я уже закляла дом...никто не может оставить в замке ни единой ниточки, ни единого проклятия.
Ах, вот и Северус...убегаю..
Лестрейндж_Беллатриса, Вот не спится!)) Ладно,потом расскажешь, если что-то интересное узнаешь от профессора)) А то ведь просто так он редко наверное приходит?(школа, дела)
Хмм...Знаешь мы как то с Луциусом разговаривали на тему их...инцестного брака. Луциус тогда позабавил меня сказав:"Они знают что никого другого все равно в постель не получат,вот и решили "объединить свои силы"..." А я всегда верю мужу...Особенно когда он прав...))