-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестрейндж_Беллатриса

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Пожиратели_Смерти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 81
Комментариев: 815
Написано: 1466


Вчерашнее утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shard_of_ice   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 05:27 (ссылка)
Почему не спите? История принмает неожиданные повороты. Алекто видимо действительно что-то скрывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 05:36 (ссылка)
Milashka-Kris, Не сплю, потому как боюсь пропустить что-то важное....постоянное чувство что вот вот что-то произойдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 05:41 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, но вы же таким образом только ослабляете свой организм. Вам обязательно нужно поспать, каким-либо образом. Я конечно вам не указ, но все же...
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 05:45 (ссылка)
Milashka-Kris, Энергии во мне достаточно, но конечно сегодня посплю, укутавшись в шкуру взрывопотама, обложившись кошками...Чёрт, представила это и глаза начали слипаться..
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 05:52 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, очень люблю кошек! Желаю вам хорошего сна, да и сама пожалуй хоть на пару часиков прилягу... Что-то у меня к ночи какой-то пик активности появляется...
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 05:54 (ссылка)
Milashka-Kris, Я тоже только ночью и живу, днём же вялая...сонная...
Ответить С цитатой В цитатник
_Severus_Snape   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 06:28 (ссылка)
*со вздохом* Люциус сегодня сквозь сон еще говорил про какого-то ктулху.. мало мне креветок и медведей...
Уже все в порядке, Белла. Насколько это сейчас вообще возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 07:17 (ссылка)
_Severus_Snape, Ну я рада, эти разговоры меня всерьез насторожили...
А что за ктулху? Ты не разузнал? Что это за существа такие?
Ответить С цитатой В цитатник
_Severus_Snape   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 07:23 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, представления не имею, что за существа, даже не знаю, стоит ли спрашивать Люциуса, когда он проснется... Мне, правда, хватило креветок и медведей, теряющих буквы.
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 07:31 (ссылка)
_Severus_Snape, И не спрашивай, а то с утра выслушивать подобный бред не самое лучшее времяпровождение) Особенно когда тебе предстоит в этот день учить детишек)
Ответить С цитатой В цитатник
_Severus_Snape   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 07:49 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, представил, как будет рассказывать это на занятиях, поперхнулся чаем, поставил чашку на стол, откашливаясь.
Новая страница в защите от темных искусств, видимо)
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 08:59 (ссылка)
_Severus_Snape, Надеюсь у тебя день пройдёт спокойно и ты не будешь кивать носом на занятиях после бессонной ночи)
Ответить С цитатой В цитатник
A_D_Menshikov   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 09:10 (ссылка)
*послушал, повникал, подумал, как тяжела жизнь в мире магглов* Про Ктулху, креветко, медведа и прочих существ... Мерлин, я слышал, что это вообще слова из некого нового сетевого языка, и если хотите попугаться, дорогие мои, я могу вам найти ссылку. А еще в городе, в котором я временно пребываю в мире магглов, поставили памятник медведу, и он ярко голубого цвета, вроде бы. Уже страшно, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 09:26 (ссылка)
_Lucius_Malfoy_, Так что это за зверь такой - Ктулху...Северус видимо так и не решился спросить) Или ты сам толком не знаешь?
Прямо какое-то любопытство...
Ответить С цитатой В цитатник
A_D_Menshikov   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 09:34 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, есть какой-то маггловский писатель, который описывал всяких фантастических (?) божеств, и вот Ктулху входит в пантеон богов, он спит на дне моря, у него много щупалец, и если он проснется, то всем придет конец. Потому что Ктулху будет "хавать" их мозг (как сейчас модно выражаться - моск). Сам не читал, но забредал на сайт ктулхуистов.
Ответить С цитатой В цитатник
A_D_Menshikov   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 09:34 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, Амикус не погиб... было у меня такое впечатление, если честно. Теперь вот интересно, что за цели там преследуются.
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 09:45 (ссылка)
_Lucius_Malfoy_, Так Ктулху действительно существует...пусть и в воображенни писателя, я то думала что это очередное модное словечко)
А насчёт Амикуса....до тебя тоже дошли такие слухи? Или ты его видел?
Предполагаю единственную цель, махинациями такого рода отвлечь наше внимание ..
Отправлюсь ка я к Алекто, прижму её к стенке, правда большого желания общаться с ней не возникает..хоть нет, вначале нужно хорошенько всё обдумать...
Ответить С цитатой В цитатник
A_D_Menshikov   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 10:19 (ссылка)
Белла, дорогая, будь осторожнее. Советовал бы тебе отправиться к Алекто и не прижимать ее к стенке, а просто попить чай, поддержать, скажем так, и прихватить с собой одно милое зелье под названием Веритасерум. А после этого поговорить на необходимые тебе темы. Много нового, думаю, узнаешь. Я лично Амикуса не видел.
А Ктулху... все возможно, раз у него уже столько паствы.
Ответить С цитатой В цитатник
Narcissa_Black_Malfoy   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение _Severus_Snape
*со вздохом* Люциус сегодня сквозь сон еще говорил про какого-то ктулху.. мало мне креветок и медведей...


*мысли вслух,тихо*Так и знала...Северус ночевал у нас в спальне...И кто его туда притащил?
Ответить С цитатой В цитатник
Narcissa_Black_Malfoy   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение _Lucius_Malfoy_
Лестрейндж_Беллатриса, Амикус не погиб... было у меня такое впечатление, если честно. Теперь вот интересно, что за цели там преследуются.


*настороженно*Ты его видел?
Ответить С цитатой В цитатник
A_D_Menshikov   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 12:35 (ссылка)
Narcissa_Black_Malfoy, дорогая, *сложил руки на груди* его туда никто не тащил, он сам туда пришел, ногами... И возлежал ночью в кресле.

А Амикуса я не видел.
Ответить С цитатой В цитатник
Narcissa_Black_Malfoy   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 13:07 (ссылка)
*посмотрела,нехорошо посмотрела на Северуса* Северус,тебе постели в комнате для гостей слишком мало было?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку