-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестрейндж_Беллатриса

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Пожиратели_Смерти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 81
Комментариев: 815
Написано: 1466


((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shard_of_ice   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 01:20 (ссылка)
А он один на задании или с ним еще кто-то? я понимаю трудно контролировать эмоции сейчас, но, Беллатриса, даже не знаю, что вам посоветовать... И дочь теперь ни с вами... Кстати, успешно ли вы ее проводили в школу?
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 01:24 (ссылка)
Milashka-Kris, Он один, в Албании...
Дочь сегодня прислала первую сову - всё прекрасно)
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 01:27 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса,ух, как далеко его забросила судьба... может он и посылал вам сову с письмом, но ее перехватили? это ведь возможно?
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 01:33 (ссылка)
Milashka-Kris, Не думаю что он рискнул бы её прислать, если б была возможность перехвата.
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 01:37 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, тоже верно...А обычно он возвращался с заданий скорее?
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 01:39 (ссылка)
Milashka-Kris, Самое большее было два дня, причин волноваться достаточно. Тёмный Лорд говорит неясно, что-то вроде - Это честь для него!
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 01:40 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, в смысле честь для вашего мужчины быть на этом задании?
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 01:46 (ссылка)
Milashka-Kris, Это называется - думай что хочешь, мне представляется что это означало - Честь погибнуть за дело....И я с ним согласна, как бы больно мне не было.
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 01:52 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, но Лорд сказал бы вам, если бы что-то подобное произошло?
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 02:00 (ссылка)
Milashka-Kris, Если б ОН знал, то может и сказал бы...
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 02:09 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса,а что насчет того кусочка от вазы? он еще никак не проявил себя?
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 02:40 (ссылка)
Milashka-Kris, Об этом чуть позднее, новости весьма интересные...как раз заканчиваю с ним...
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 03:05 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, оу, будет очень интересно про это узнать! жду новостей)
Ответить С цитатой В цитатник
Дьявулятор   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 03:23 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса, Я уверена с ним всё в порядке...я оч вас понимаю, Белла.
Интересно что там с осколком...
Ответить С цитатой В цитатник
A_D_Menshikov   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 05:50 (ссылка)
Дорогая Белла, если бы с твоим мужчиной что-то случилось, Лорд, как я думаю, уже был бы в курсе и сообщил тебе.
Прочитал, что ты уже несколько раз похоронила его, но что ты делаешь... в нашем мире мысли тем более материальны. Прекрати заниматься подобными вещами, времени прошло не так уж и много. Есть разные обстоятельства, которые могут задержать не на день и не на два...
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Mirovich   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:04 (ссылка)
Лестрейндж_Беллатриса,
да...и всё-таки мы точно родственники...У меня похожая ситуация..Он уехал...Куда не знаю,на сколько не знаю,с кем тоже не знаю...Но со временем я,чёрт возьми,понимаю,что кажется влюбилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:23 (ссылка)
_Lucius_Malfoy_, Заметила, что если думаешь о плохом, ничего такого не происходит...и наоборот(
Ответить С цитатой В цитатник
Лестрейндж_Беллатриса   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 02:24 (ссылка)
ЭМОциональная_ПиРРатАчка, Это всего лишь - соскучилась...так легко перепутать чувства...женщины..обычное дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Narcissa_Black_Malfoy   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение _Lucius_Malfoy_
Дорогая Белла, если бы с твоим мужчиной что-то случилось, Лорд, как я думаю, уже был бы в курсе и сообщил тебе.
Прочитал, что ты уже несколько раз похоронила его, но что ты делаешь... в нашем мире мысли тем более материальны. Прекрати заниматься подобными вещами, времени прошло не так уж и много. Есть разные обстоятельства, которые могут задержать не на день и не на два...


Miliy,dumayu ona govorit ne o Rudolfuse...
Bella,ti ne perestaesh menya udivlyat....
Ответить С цитатой В цитатник
A_D_Menshikov   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 04:58 (ссылка)
Narcissa_Black_Malfoy, дорогая, я знаю, что она не о Рудольфусе. Рад пересечься с тобой хоть здесь. Ты редко появляешься.
Ответить С цитатой В цитатник
nara21b   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 10:26 (ссылка)
Извени милый,я стараюс появляться по возможности...Просто вести двойную жизнь не легко...
Ответить С цитатой В цитатник
A_D_Menshikov   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 10:31 (ссылка)
nara21b, я рад, что у тебя появляется такая возможность. Загляну к тебе в гости, если ты не против.
Ответить С цитатой В цитатник
Narcissa_Black_Malfoy   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 11:52 (ссылка)
_Lucius_Malfoy_, Буду ждать с нетерпением.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку