-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585

~павший~





         



                                    
 добро пожаловать

   

мое сообщество: дизайны_и_фоны_для_всех

 


некоторое уточнение

Вторник, 03 Июня 2008 г. 10:48 + в цитатник

я сдал переводной экзамен. я его завалил. оказалось, что не я один. у нас опять валили на экзамине! не поступило более 50% студентов. в результате нас пнули куда подальше. дома мне долго трахали мозг на тему "как ты мог не сдать?!" а легко! так же как и остальные 50%.


Рубрики:  отчет за день, или за неделю Оо"

просто писец Т.Т

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 09:27 + в цитатник

я самый "счастливый" человек в мире. только я мог заболеть в первый день лета! офигеть. как это вообще называется? я вчера проснулся с болью в горле. день как-то прожил. лег спать в одиннацать вечера..., от того, что у меня жутко болело горло я проснулся в 2:30... я не спал до 6 утра! потом подремал и вновь проснулся. тогда было уже 8:20... а сейчас пишу этот пост. отцец насиль лечит как маленького ребенка. народ, я не мелкий, я сам себя вылечу! кароч, он говарит, что ангина... все горло воспалено. глотать невозможно, а из носа течет... это не выносимо Т.Т


Рубрики:  печальные события
отчет за день, или за неделю Оо"

шаг за шагом

Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:47 + в цитатник

что я могу сегодня написать? наверное следующее.

йа с утра поехал в училку, глянул на билет с переводного экзамина... все, ищу работу. проти мне не сметит. вчерашний экзамен по сравнению с ЭТИМ просто детский лепот. народ, птахи мои, желайте мне удачи. она мне не помешает Т.Т

 

 

                                                                                                                                (176x95, 48Kb)
Рубрики:  отчет за день, или за неделю Оо"

интерестное кино...

Среда, 28 Мая 2008 г. 13:43 + в цитатник

я сдал последний стандартный экзамен. остается ждать пятници. как выяснилось переводной будет не через месяц, а в эту пятницу... желайте мне удачи... это жестоко
 

вцелом пока все нормально в моей жизни. только в последнее время сердце болит... никто из моих домашних об этом не знает. да и надо? скорее всего это из-за того, что я в последнее время часто нервничаю... всегда беспокоюсь о других. и часто этого не видно за пеленой тихой и понимающей улыбки. чтож, я бы и не хотел, что бы кто-нибудь увидел это. такой я человек. стремлюсь помогать другим, а свой сор из дому не выносить. не могу... это не по мне...

 

                                                     (604x453, 37Kb)
Рубрики:  мысли
отчет за день, или за неделю Оо"

Аудио-запись: Requiem For A Dream

Музыка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 16:14 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации -Warden- Первоисточник записи о как я это искал *.* спасибо за ссыль, -Warden-))))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

черно-красные кружива....

Вторник, 27 Мая 2008 г. 10:16 + в цитатник
В колонках играет - какае-то песьня димы билана
 (398x699, 107Kb)Настроение сейчас - в душе прощу помощи... становится так пусто... это неизбежно...

чертов год! уже прошло почти пол года, а он забарает все больше жизней... я его ненавижу! ненавижу этот хренов год. надеюсь, что хуже не будет...

 


Рубрики:  печальные события
когда тебя нет рядом...

ПОЗДРАБЛЯЛКА

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 10:22 + в цитатник
1 (240x355, 38Kb) собик, с днем варенья!

хреновое утро

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 10:21 + в цитатник

я только праснулся. меня очень интересно разбудили. сплю я себе спокойно и тут входит бабушка и начинает жаловаться на жизнь не легкую. я сплю себе, но уже чутко. постепенно просыпаюсь. а она продолжает! и так каждое утро! у меня законный выходной! Я ХОЧУ СПАТЬ! так она еще и обидилась. мол все только в душу плюют. а с другими кто считаться будет? дядя петя? я так не могу. пусть люди знайт. когда я не высыпаюсь, или меня так тупо будят, то аула возращается! йа буду рвать и митать в клочья!


тот кто меня разбудит не в тот день и не в то время =.=

Рубрики:  отчет за день, или за неделю Оо"

начало дня... экзамен

Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:32 + в цитатник

опять дождь... шел с экзамена попал под ливень. пока шел от метро промок до нитки. даже зонт мало помог. все ноги промочил. наш "многоуважаемый" Тихонов, зав кафедры, на прошлом экзамене вправлял мне мозг на тему, что черные джинсы-это не по форме. знаете что я скажу на такое заявление? да пошел он. если это так, то с какого нам говорили, что под форму нужны черные штаны. любые штаны. джинсы, брюки... да что угодно. ходил спокойно 2 года, а тут... грозился не допустить к экзамену. а когда я начинаю спорить, такой уж у меня характер. вечно отвоевываю свою правду, мне затыкают рот, пусть и знают, что я прав. в общем итог. по скольку йа девушка, я только пишу от мужского лица, мне пришлось одевать  юбку. под юбку кроссовки не оденешь, я одел туфли... если я заболею перед переводным на вышку, то пусть Тихонов боится. я буду не довольной, прямолинейной сволочью. пусть начальство получает свое.

 

Рубрики:  мысли
отчет за день, или за неделю Оо"

экзамен

Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:15 + в цитатник
я здал литру на 3    -_-
Рубрики:  отчет за день, или за неделю Оо"

Аудио-запись: Air Gear

Музыка

Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:14 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации LE_LKE Первоисточник записи странно. я этого раньше не слышал =\

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Air Gear - Anthem 4 Pipe Dreams

Музыка

Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:12 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации just_mad_Akito Первоисточник записи это я долго искал в инете. нашол, но сам загрузить так и неудасужился. вот, стащил из дневника еще одного агито ;)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

тест

Пятница, 23 Мая 2008 г. 18:04 + в цитатник

см. ниже

 

Рубрики:  тесты

писец...

Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:49 + в цитатник

не успел сдать физику, ка надо сдавать литру. ни одной хорошей для меня новости. еслиб я знал все что надо, для того что бы сдать литру, то проблем бы не было! но у меня только пол дня и ночь для того, что бы выучить 52 вопросса!!! точнее не выучить, а сделать шпоры... я могу ответить только на один билет... это конец... прощай вышка... чтож, ладно. устроюсь на радоту... но врят ли мне будут платить достаточно много... без высшего я не устроюсь на работу, где платят хотя бы 20 000. но если я поступлю на вышку и выучусь, то минимальная зарплата за месяц будет не мение 30 000-50 000 рублей! хотю поступить на вышку!!!

                                                     x_72748610 (604x477, 47Kb)
Рубрики:  мысли
когда тебя нет рядом...
отчет за день, или за неделю Оо"

Аудио-запись: Air Giar-Master Buster

Пятница, 23 Мая 2008 г. 13:03 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

йа сдал экзамен

Вторник, 20 Мая 2008 г. 13:12 + в цитатник
В колонках играет - Maximum The Hormone - Bikini Sports Punchin3:56
Настроение сейчас - рад до не могу!)

сдал физику и сам сижу и удивляюсь. я сдал ее на 4!!!))))))))))))))))
Рубрики:  отчет за день, или за неделю Оо"

бррр. желайте мне удачи...

Вторник, 20 Мая 2008 г. 07:58 + в цитатник
 (400x300, 18Kb) люди мои не наглядные. желайте мне удачи, ибо у меня сегодня экзамен Т.Т мне поможет только умение хорошо списывать поскольку в физике йа не бум-бум Т.Т
Рубрики:  отчет за день, или за неделю Оо"

Открыть глаза на реальность...

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 23:02 + в цитатник

хм, если задуматься, то жизнь становится все болие однотонной. я почти перестал смотреть новости, потаму что я там не увижу ничего нового. шаг за шагом человечество погружается во мрак. история повторяется. жизнь становится все скушнее и если вы не умеете разнообразить ее самим, то можно и отчаиться. множество молодых начинают употреблять всякую гадость в поисках "новых" ощущений. это не укладывается в мозгу. огромное количество молодых курят. а курение, кстати говаря, в случае с парнями ведет к эмпотенции! эй, парни, вы уж подумайте о будущих жонах. они-то явно не будут этим давольны. я тихо помалкиваю о наркоманах. это отдельная тема. еслиб кто-то из моих друзей кололся, то я даже не знаю своей реакции на это. наверное ужаснусь. о боже, куда падает маральный лик людей? в какую дыру мы катимся? страшно представить что будет лет через 5. если сейчас молодеш использует не цензурную реч как обычную, то чего вообще ждать? раньше, в молодость наших бабушек и дедушек все было иначе. маральный лик людей был "на высоте". молодые уважали старых, и старые не гнобили молодых.

вобъщем я не знаю что происходит... такое ощущение, что мы идем к завершению. за последнее время увеличилось число самоубийств, и почти все глупци, осмелишшиеся на это, молодые люди не старше 20 лет. одним словом мне становится жутко от всех этих мыслей. и пост тоже какой-то страный получился. похоже, что я начинаю раскрывать свою суть. раньше бы я не решился открыто писать свои мысли, но теперь... спрашивается, зачем мне дневник, если я тут не пишу свои мысли? нет, теперь все будет иначе. я буду стораться писать свои мысли чаще...

 

                                

Рубрики:  мысли
печальные события
когда тебя нет рядом...
отчет за день, или за неделю Оо"

видио, которое слабонервным смотреть не стоит. авария...

Суббота, 17 Мая 2008 г. 18:26 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЙ ПОСУДУ нам не ЖАЛКО!

вам в цитатник


www.novinkisezona.ru


www.ajdnevnik.ru





Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь