я сдал переводной экзамен. я его завалил. оказалось, что не я один. у нас опять валили на экзамине! не поступило более 50% студентов. в результате нас пнули куда подальше. дома мне долго трахали мозг на тему "как ты мог не сдать?!" а легко! так же как и остальные 50%.
я самый "счастливый" человек в мире. только я мог заболеть в первый день лета! офигеть. как это вообще называется? я вчера проснулся с болью в горле. день как-то прожил. лег спать в одиннацать вечера..., от того, что у меня жутко болело горло я проснулся в 2:30... я не спал до 6 утра! потом подремал и вновь проснулся. тогда было уже 8:20... а сейчас пишу этот пост. отцец насиль лечит как маленького ребенка. народ, я не мелкий, я сам себя вылечу! кароч, он говарит, что ангина... все горло воспалено. глотать невозможно, а из носа течет... это не выносимо Т.Т
йа с утра поехал в училку, глянул на билет с переводного экзамина... все, ищу работу. проти мне не сметит. вчерашний экзамен по сравнению с ЭТИМ просто детский лепот. народ, птахи мои, желайте мне удачи. она мне не помешает Т.Т
я сдал последний стандартный экзамен. остается ждать пятници. как выяснилось переводной будет не через месяц, а в эту пятницу... желайте мне удачи... это жестоко
вцелом пока все нормально в моей жизни. только в последнее время сердце болит... никто из моих домашних об этом не знает. да и надо? скорее всего это из-за того, что я в последнее время часто нервничаю... всегда беспокоюсь о других. и часто этого не видно за пеленой тихой и понимающей улыбки. чтож, я бы и не хотел, что бы кто-нибудь увидел это. такой я человек. стремлюсь помогать другим, а свой сор из дому не выносить. не могу... это не по мне...
я только праснулся. меня очень интересно разбудили. сплю я себе спокойно и тут входит бабушка и начинает жаловаться на жизнь не легкую. я сплю себе, но уже чутко. постепенно просыпаюсь. а она продолжает! и так каждое утро! у меня законный выходной! Я ХОЧУ СПАТЬ! так она еще и обидилась. мол все только в душу плюют. а с другими кто считаться будет? дядя петя? я так не могу. пусть люди знайт. когда я не высыпаюсь, или меня так тупо будят, то аула возращается! йа буду рвать и митать в клочья!
тот кто меня разбудит не в тот день и не в то время =.=
опять дождь... шел с экзамена попал под ливень. пока шел от метро промок до нитки. даже зонт мало помог. все ноги промочил. наш "многоуважаемый" Тихонов, зав кафедры, на прошлом экзамене вправлял мне мозг на тему, что черные джинсы-это не по форме. знаете что я скажу на такое заявление? да пошел он. если это так, то с какого нам говорили, что под форму нужны черные штаны. любые штаны. джинсы, брюки... да что угодно. ходил спокойно 2 года, а тут... грозился не допустить к экзамену. а когда я начинаю спорить, такой уж у меня характер. вечно отвоевываю свою правду, мне затыкают рот, пусть и знают, что я прав. в общем итог. по скольку йа девушка, я только пишу от мужского лица, мне пришлось одевать юбку. под юбку кроссовки не оденешь, я одел туфли... если я заболею перед переводным на вышку, то пусть Тихонов боится. я буду не довольной, прямолинейной сволочью. пусть начальство получает свое.
не успел сдать физику, ка надо сдавать литру. ни одной хорошей для меня новости. еслиб я знал все что надо, для того что бы сдать литру, то проблем бы не было! но у меня только пол дня и ночь для того, что бы выучить 52 вопросса!!! точнее не выучить, а сделать шпоры... я могу ответить только на один билет... это конец... прощай вышка... чтож, ладно. устроюсь на радоту... но врят ли мне будут платить достаточно много... без высшего я не устроюсь на работу, где платят хотя бы 20 000. но если я поступлю на вышку и выучусь, то минимальная зарплата за месяц будет не мение 30 000-50 000 рублей! хотю поступить на вышку!!!
люди мои не наглядные. желайте мне удачи, ибо у меня сегодня экзамен Т.Т мне поможет только умение хорошо списывать поскольку в физике йа не бум-бум Т.Т
хм, если задуматься, то жизнь становится все болие однотонной. я почти перестал смотреть новости, потаму что я там не увижу ничего нового. шаг за шагом человечество погружается во мрак. история повторяется. жизнь становится все скушнее и если вы не умеете разнообразить ее самим, то можно и отчаиться. множество молодых начинают употреблять всякую гадость в поисках "новых" ощущений. это не укладывается в мозгу. огромное количество молодых курят. а курение, кстати говаря, в случае с парнями ведет к эмпотенции! эй, парни, вы уж подумайте о будущих жонах. они-то явно не будут этим давольны. я тихо помалкиваю о наркоманах. это отдельная тема. еслиб кто-то из моих друзей кололся, то я даже не знаю своей реакции на это. наверное ужаснусь. о боже, куда падает маральный лик людей? в какую дыру мы катимся? страшно представить что будет лет через 5. если сейчас молодеш использует не цензурную реч как обычную, то чего вообще ждать? раньше, в молодость наших бабушек и дедушек все было иначе. маральный лик людей был "на высоте". молодые уважали старых, и старые не гнобили молодых.
вобъщем я не знаю что происходит... такое ощущение, что мы идем к завершению. за последнее время увеличилось число самоубийств, и почти все глупци, осмелишшиеся на это, молодые люди не старше 20 лет. одним словом мне становится жутко от всех этих мыслей. и пост тоже какой-то страный получился. похоже, что я начинаю раскрывать свою суть. раньше бы я не решился открыто писать свои мысли, но теперь... спрашивается, зачем мне дневник, если я тут не пишу свои мысли? нет, теперь все будет иначе. я буду стораться писать свои мысли чаще...