-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585


интерестное кино...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-hey_you   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 15:29 (ссылка)
Желаю большой удачи+)
мм....я тебя понимаю..у меня в последнее время то же самое творится...
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 15:55 (ссылка)
CRaZy_AkaTsuki_BLOND,
*понимающе улыбается*
Ответить С цитатой В цитатник
-hey_you   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 15:57 (ссылка)
-Агито-, я наверно всех понимаю...+)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 16:16 (ссылка)
CRaZy_AkaTsuki_BLOND, это хорошо.
а еще у меня квип полетел. воще полный писец. сижу без связи. родня стороной обходин. наверно со стороны жутка выглежу =.= Т.Т
Ответить С цитатой В цитатник
-hey_you   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 16:23 (ссылка)
-Агито-, да лан тебе...я вот ток с экзамена припёрся, мозги кипят =_=
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 17:25 (ссылка)
CRaZy_AkaTsuki_BLOND, насчет экзамена понимаю. у меня тож сегодня было
Ответить С цитатой В цитатник
-hey_you   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 18:20 (ссылка)
-Агито-, ну как написал??
Ответить С цитатой В цитатник
-Tao_Fortuna-   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 18:25 (ссылка)
так)) как братик! желаю тебе удачи!) и только посмей не сдать)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 18:51 (ссылка)
CRaZy_AkaTsuki_BLOND, пока не проверили, но явно выше тройки не натяну Т.Т
-Акито-, я стораюся
Ответить С цитатой В цитатник
Цузуки   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 21:25 (ссылка)
УДАААААААААААААААЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
а вместо кипа миранду установи..он сегодня у всех лажалТТ
Ответить С цитатой В цитатник
just_mad_Akito   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:34 (ссылка)
Удачи тебе, дя))
Так даже наверно правильней - оказывать помощь другим, не выставляя это на показ...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:18 (ссылка)
Sky_Akito, ^^
Цузуки, эх. праздник. ася врубилась. день, конечно вчера был прост ппц
Ответить С цитатой В цитатник
-hey_you   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:27 (ссылка)
-Агито-, как так??? у вас какой номер работы был?
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:34 (ссылка)
CRaZy_AkaTsuki_BLOND, номер работы? Оо йа немного не понял.
Ответить С цитатой В цитатник
-hey_you   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:38 (ссылка)
-Агито-, погоди...вы алгебру писали?))
Ответить С цитатой В цитатник
Burning__my__Dreams   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:44 (ссылка)
успокойся и не нервничай!!!!Со здачей и удачи!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:50 (ссылка)
CRaZy_AkaTsuki_BLOND, да, алгебру... точнее не алгебру, а тригономеррию. высшая математика, однака Т.Т
Golden_Wish, спасибо! =З
Ответить С цитатой В цитатник
-hey_you   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:53 (ссылка)
-Агито-, омг >_
Ответить С цитатой В цитатник
Burning__my__Dreams   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:58 (ссылка)
-Агито-, да не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Burning__my__Dreams   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:32 (ссылка)
Golden_Wish, мурк)
Ответить С цитатой В цитатник
Burning__my__Dreams   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:34 (ссылка)
-Агито-, мяууууууу)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:37 (ссылка)
Golden_Wish, няфк =З
1211807028_a4961f11f9c030780648eed8b7c1123d (46x46, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Цузуки   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:47 (ссылка)
-Агито-, Т_Т ниче главное ася зарабротала и все остальное тож наладиццо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку