Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
-Винсент ака Хаккай-
-Винсент ака Хаккай-
Аватар -Винсент_ака_Хаккай-
-
Метки
музыка
печаль
плющит и кавает
рассказ
тесты
-
Рубрики
отчет за день, или за неделю Оо"
(41)
мысли
(27)
тесты
(13)
когда тебя нет рядом...
(13)
печальные события
(12)
хрень
(7)
схемки
(7)
-
Музыка
Все (48)
..Innocent By Death..
Слушали: 3742
Комментарии: 0
Lilium
Слушали: 1961
Комментарии: 0
CHABA - Parade
Слушали: 19528
Комментарии: 0
Sakura Kiss
Слушали: 6484
Комментарии: 0
D-tecnoLife
Слушали: 334
Комментарии: 0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (25)
аниме
аткрытки
бабочки
блич
винсент
выпичка
гравитация
йоджи
катаны
лавлес
манга
нацк
ночь
обитель зла 1;2;3;4_серия игр_
общение
огнестрельное
последняя фантазия 7
последняя фантазия 8
рицка
ролевые игры
-
Постоянные читатели
Все (91)
-Agito_Wanijima-
ARSENIY2008
Kufis
LIDER_san
Lady_Ozma
Ma_sh_ka
Norwen
Reane
r1k1
Леди_Аленари
Ai_Tenshi
AkaiLikoris
Allen_Wallker
Anestezi
AnuTa4ka
Beloved13
Chessureal
DRuGyFAn
Danyelle-HowePa
EFRAT22
Hakkai-san
Ikkaky
Itachi_Uchihaa
Kathryn_Vale
Katrin_Frolova
Katya_Robinson
Kioku-chan
Kome
LidOK90
Lolidrakon
Miyako_kowaii
Vase4ka-bog
Vol48nok
W_Shark
Whisper_of_night
cherry162
denilena
frau_Fox_Chertova
lampachka2006
nad9995
pepan1960
plosikol
posudana12person
Дзиро
Мария_Ярославская
Ночьной_Ангел
Фоны_от_Хароки
Хакуфу-чан
Цузуки
Юми_Сакурай
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 51)
-Bleach
-GACKT-
-Lamento-
Классные_фоны
Теккен_Фокс
твой_анимэ_образ
Мистические_картинки
Академия_Тейваз
Клан_Кано
КСОплей
КатинкИ-НастроениЕ
Остров_Щастья
Japanese_language
яой_без_границ
академия_Йоми
Дети_сумрак
ларифон
дизайны_и_фоны_для_всех
В_доме_у_озера
Анаме_лавочка_у_Цузу
Критика_аниме
_Аир_Гир_
Аниме-Дурка
Аватары_для_всех
†Hellsing†
A_and_W__YAOI_
AirGear_AT
Paradize_of_yaoi
AMV-anime-musik-video
Anime
anime_icon
anime_themes
BLEACH_is_love
blogun_ru
Boys_Love
Boys_Nya
Brutal_Anime
CaNdYs_MoDe
Densetsu_Ginzuishou
Dolls_World
gazette
Japan_Liberty
Manga_Planet
Minekura
Mistika_on
Ouran_High_School
QIP_ANIME_SKINS
Reituki
Saiyuki
Vampire_Chronicles
Vampire_Knight
Читатель сообществ
(Всего в списке: 6)
ДИЗАЙН_для_дневников_КАВАЙЩИКОВ
Остров_Щастья
A_and_W__YAOI_
eau_de_source
Kawaii_Avatars
New_Photoshopinka
-
Статистика
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
интерестное кино...
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
-hey_you
обратиться по имени
Среда, 28 Мая 2008 г. 15:29 (
ссылка
)
Желаю большой удачи+)
мм....я тебя понимаю..у меня в последнее время то же самое творится...
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Среда, 28 Мая 2008 г. 15:55 (
ссылка
)
CRaZy_AkaTsuki_BLOND
,
*понимающе улыбается*
Ответить
С цитатой
В цитатник
-hey_you
обратиться по имени
Среда, 28 Мая 2008 г. 15:57 (
ссылка
)
-Агито-
, я наверно всех понимаю...+)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Среда, 28 Мая 2008 г. 16:16 (
ссылка
)
CRaZy_AkaTsuki_BLOND
, это хорошо.
а еще у меня квип полетел. воще полный писец. сижу без связи. родня стороной обходин. наверно со стороны жутка выглежу =.= Т.Т
Ответить
С цитатой
В цитатник
-hey_you
обратиться по имени
Среда, 28 Мая 2008 г. 16:23 (
ссылка
)
-Агито-
, да лан тебе...я вот ток с экзамена припёрся, мозги кипят =_=
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Среда, 28 Мая 2008 г. 17:25 (
ссылка
)
CRaZy_AkaTsuki_BLOND
, насчет экзамена понимаю. у меня тож сегодня было
Ответить
С цитатой
В цитатник
-hey_you
обратиться по имени
Среда, 28 Мая 2008 г. 18:20 (
ссылка
)
-Агито-
, ну как написал??
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Tao_Fortuna-
обратиться по имени
Среда, 28 Мая 2008 г. 18:25 (
ссылка
)
так)) как братик! желаю тебе удачи!) и только посмей не сдать)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Среда, 28 Мая 2008 г. 18:51 (
ссылка
)
CRaZy_AkaTsuki_BLOND
, пока не проверили, но явно выше тройки не натяну Т.Т
-Акито-
, я стораюся
Ответить
С цитатой
В цитатник
Цузуки
обратиться по имени
Среда, 28 Мая 2008 г. 21:25 (
ссылка
)
УДАААААААААААААААЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
а вместо кипа миранду установи..он сегодня у всех лажалТТ
Ответить
С цитатой
В цитатник
just_mad_Akito
обратиться по имени
Среда, 28 Мая 2008 г. 22:34 (
ссылка
)
Удачи тебе, дя))
Так даже наверно правильней - оказывать помощь другим, не выставляя это на показ...)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:18 (
ссылка
)
Sky_Akito
, ^^
Цузуки
, эх. праздник. ася врубилась. день, конечно вчера был прост ппц
Ответить
С цитатой
В цитатник
-hey_you
обратиться по имени
Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:27 (
ссылка
)
-Агито-
, как так??? у вас какой номер работы был?
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:34 (
ссылка
)
CRaZy_AkaTsuki_BLOND
, номер работы? Оо йа немного не понял.
Ответить
С цитатой
В цитатник
-hey_you
обратиться по имени
Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:38 (
ссылка
)
-Агито-
, погоди...вы алгебру писали?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Burning__my__Dreams
обратиться по имени
Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:44 (
ссылка
)
успокойся и не нервничай!!!!Со здачей и удачи!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:50 (
ссылка
)
CRaZy_AkaTsuki_BLOND
, да, алгебру... точнее не алгебру, а тригономеррию. высшая математика, однака Т.Т
Golden_Wish
, спасибо! =З
Ответить
С цитатой
В цитатник
-hey_you
обратиться по имени
Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:53 (
ссылка
)
-Агито-
, омг >_
Ответить
С цитатой
В цитатник
Burning__my__Dreams
обратиться по имени
Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:58 (
ссылка
)
-Агито-
, да не за что))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:02 (
ссылка
)
Golden_Wish
,
Ответить
С цитатой
В цитатник
Burning__my__Dreams
обратиться по имени
Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:17 (
ссылка
)
-Агито-
, ^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:32 (
ссылка
)
Golden_Wish
, мурк)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Burning__my__Dreams
обратиться по имени
Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:34 (
ссылка
)
-Агито-
, мяууууууу)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:37 (
ссылка
)
Golden_Wish
, няфк =З
Ответить
С цитатой
В цитатник
Цузуки
обратиться по имени
Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:47 (
ссылка
)
-Агито-
, Т_Т ниче главное ася зарабротала и все остальное тож наладиццо))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти