Kioku-chan, я не здаюсь. я не собераюсь отступить. если я могу, то я сделаю. если что либо будет зависеть от меня, то я сделаю. если придется чем-то пожертвовать, то пожертвую. если мне придется умереть и дать таким образом каму-то жизнь, то и это меня не остоновит. смерть в теории страшит, но в ней нет ничего страшного. это просто слово. никто не знает что ждет дальше. знаете, я ведь мог умереть. я в детстве реально мог умереть. я едва не упал с высоты питяэтажки в возрасте 6 лет. думаю, что мне хватило. не понимаю тех, кто торопиться свести счеты с жизнью. это глупо. это бесполезно. я живу и справляюсь со всем только с одним жизненым правилом. оно заставляет жить, стиснув зубы терпеть все. это - "умереть-значит сдаться". если позволиш себе уйти из жизни, то придаж близких. это будет настоящий эгоизм. может начаться кровавая цепочка, а это надо?
что-то меня занесло. гомен...