Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
-Винсент ака Хаккай-
-Винсент ака Хаккай-
Аватар -Винсент_ака_Хаккай-
-
Метки
музыка
печаль
плющит и кавает
рассказ
тесты
-
Рубрики
отчет за день, или за неделю Оо"
(41)
мысли
(27)
тесты
(13)
когда тебя нет рядом...
(13)
печальные события
(12)
хрень
(7)
схемки
(7)
-
Музыка
Все (48)
..Innocent By Death..
Слушали: 3742
Комментарии: 0
Lilium
Слушали: 1961
Комментарии: 0
CHABA - Parade
Слушали: 19528
Комментарии: 0
Sakura Kiss
Слушали: 6484
Комментарии: 0
D-tecnoLife
Слушали: 334
Комментарии: 0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (25)
аниме
аткрытки
бабочки
блич
винсент
выпичка
гравитация
йоджи
катаны
лавлес
манга
нацк
ночь
обитель зла 1;2;3;4_серия игр_
общение
огнестрельное
последняя фантазия 7
последняя фантазия 8
рицка
ролевые игры
-
Постоянные читатели
Все (91)
-Agito_Wanijima-
ARSENIY2008
Kufis
LIDER_san
Lady_Ozma
Ma_sh_ka
Norwen
Reane
r1k1
Леди_Аленари
Ai_Tenshi
AkaiLikoris
Allen_Wallker
Anestezi
AnuTa4ka
Beloved13
Chessureal
DRuGyFAn
Danyelle-HowePa
EFRAT22
Hakkai-san
Ikkaky
Itachi_Uchihaa
Kathryn_Vale
Katrin_Frolova
Katya_Robinson
Kioku-chan
Kome
LidOK90
Lolidrakon
Miyako_kowaii
Vase4ka-bog
Vol48nok
W_Shark
Whisper_of_night
cherry162
denilena
frau_Fox_Chertova
lampachka2006
nad9995
pepan1960
plosikol
posudana12person
Дзиро
Мария_Ярославская
Ночьной_Ангел
Фоны_от_Хароки
Хакуфу-чан
Цузуки
Юми_Сакурай
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 51)
-Bleach
-GACKT-
-Lamento-
Классные_фоны
Теккен_Фокс
твой_анимэ_образ
Мистические_картинки
Академия_Тейваз
Клан_Кано
КСОплей
КатинкИ-НастроениЕ
Остров_Щастья
Japanese_language
яой_без_границ
академия_Йоми
Дети_сумрак
ларифон
дизайны_и_фоны_для_всех
В_доме_у_озера
Анаме_лавочка_у_Цузу
Критика_аниме
_Аир_Гир_
Аниме-Дурка
Аватары_для_всех
†Hellsing†
A_and_W__YAOI_
AirGear_AT
Paradize_of_yaoi
AMV-anime-musik-video
Anime
anime_icon
anime_themes
BLEACH_is_love
blogun_ru
Boys_Love
Boys_Nya
Brutal_Anime
CaNdYs_MoDe
Densetsu_Ginzuishou
Dolls_World
gazette
Japan_Liberty
Manga_Planet
Minekura
Mistika_on
Ouran_High_School
QIP_ANIME_SKINS
Reituki
Saiyuki
Vampire_Chronicles
Vampire_Knight
Читатель сообществ
(Всего в списке: 6)
ДИЗАЙН_для_дневников_КАВАЙЩИКОВ
Остров_Щастья
A_and_W__YAOI_
eau_de_source
Kawaii_Avatars
New_Photoshopinka
-
Статистика
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
писец...
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
-Вик-
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:05 (
ссылка
)
Даже если на вышку поступишь и закончишь, то первое время (годика 2-3) на зарплату больше 15 тыщ можешь не рассчитывать.
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:04 (
ссылка
)
-Вик-
, понятно, но есть еще одно "НО". если я не поступлю, то можно собирать чемоданы... меня дома прибьют, мягко вырожжаясь...
Ответить
С цитатой
В цитатник
-hey_you
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:07 (
ссылка
)
думаю литру ты сдать сможешь....
з.ы. ничё што я в ПЧ записался?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:10 (
ссылка
)
Stupid_Dei
, не, все ок. всегда рад новым людям ^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
-hey_you
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:12 (
ссылка
)
-Агито-
, эт хорошо))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:13 (
ссылка
)
Stupid_Dei
, а как же?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-hey_you
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:14 (
ссылка
)
-Агито-
, ну мало ли))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:15 (
ссылка
)
Stupid_Dei
,
ну йа добрый) меня акито хорошему научил Оо"""
Ответить
С цитатой
В цитатник
-hey_you
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:17 (
ссылка
)
-Агито-
, Акито молодец :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:21 (
ссылка
)
Stupid_Dei
, до, не считая того, что йа активно учу его плохому... и что вы думаете, получается же! Оо
Ответить
С цитатой
В цитатник
-hey_you
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:24 (
ссылка
)
-Агито-
, да лан))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:26 (
ссылка
)
Stupid_Dei
,ну честно... хорошо получилось выдресировать этого маленького кавая. даже сам удивляюсь. ^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
-hey_you
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:30 (
ссылка
)
-Агито-
, нееееееет!!.......бедный Акито.....Т____Т
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:32 (
ссылка
)
Stupid_Dei
, Т.Т
а йа теперь добрый и не ругаюсь Т.Т хотя... *глазки зловеще засияли* бвахаха!
Ответить
С цитатой
В цитатник
-hey_you
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:34 (
ссылка
)
-Агито-
, *нервно сглотнул* э.... я хороший, мя бить не нада ^^"
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:39 (
ссылка
)
Stupid_Dei
, не боись. йа хороший псих ^^ *потерает лапки*
Ответить
С цитатой
В цитатник
-hey_you
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:43 (
ссылка
)
-Агито-
, АААААААА МАМАААААААААА!!!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:45 (
ссылка
)
Stupid_Dei
, не боись ^^
и все же йа добрый *.*
Ответить
С цитатой
В цитатник
-hey_you
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:50 (
ссылка
)
-Агито-
, очень на это надеюсь...:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:52 (
ссылка
)
Stupid_Dei
, ^^ *хихикнул*
Ответить
С цитатой
В цитатник
-hey_you
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:54 (
ссылка
)
-Агито-
, ну лан)) маньяк не маньяк, а с Агито я дружу! ^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:56 (
ссылка
)
Stupid_Dei
, *давольно лыбится* ага =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-hey_you
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 18:00 (
ссылка
)
-Агито-
, и с Акито тоже))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 18:10 (
ссылка
)
Stupid_Dei
, бвахаха. *____* а ты есть в контакте? там у нас группа на агито Оо ХЗ
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Вик-
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 19:09 (
ссылка
)
-Агито-
, Может те со шпорами по литре помочь? У меня со школы стока всякой фигни осталось^^ Я с компа ничего не удаляю)) жалко...
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 19:11 (
ссылка
)
-Вик-
, ня! *кавайно смотрит* агя
Ответить
С цитатой
В цитатник
Цузуки
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:43 (
ссылка
)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:56 (
ссылка
)
Цузуки
, *в ужасе забился в угол. сидит и дорожит как лист осиновый*лллладдднннооо, цццу...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Цузуки
обратиться по имени
Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:59 (
ссылка
)
-Агито-
, *хихикнул,сел рядом в углу*я что правда такой страшный???*капля*
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-
обратиться по имени
Суббота, 24 Мая 2008 г. 11:57 (
ссылка
)
Цузуки
, *страшно косится на табличку*мамо
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти