-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585


писец...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Вик-   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:05 (ссылка)
Даже если на вышку поступишь и закончишь, то первое время (годика 2-3) на зарплату больше 15 тыщ можешь не рассчитывать.
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:04 (ссылка)
-Вик-, понятно, но есть еще одно "НО". если я не поступлю, то можно собирать чемоданы... меня дома прибьют, мягко вырожжаясь...
Ответить С цитатой В цитатник
-hey_you   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:07 (ссылка)
думаю литру ты сдать сможешь....
з.ы. ничё што я в ПЧ записался?))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:10 (ссылка)
Stupid_Dei, не, все ок. всегда рад новым людям ^^
Ответить С цитатой В цитатник
-hey_you   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:12 (ссылка)
-Агито-, эт хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:13 (ссылка)
Stupid_Dei, а как же?)
Ответить С цитатой В цитатник
-hey_you   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:14 (ссылка)
-Агито-, ну мало ли))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:15 (ссылка)
Stupid_Dei,
ну йа добрый) меня акито хорошему научил Оо"""
Ответить С цитатой В цитатник
-hey_you   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:17 (ссылка)
-Агито-, Акито молодец :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:21 (ссылка)
Stupid_Dei, до, не считая того, что йа активно учу его плохому... и что вы думаете, получается же! Оо
Ответить С цитатой В цитатник
-hey_you   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:24 (ссылка)
-Агито-, да лан))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:26 (ссылка)
Stupid_Dei,ну честно... хорошо получилось выдресировать этого маленького кавая. даже сам удивляюсь. ^^
Ответить С цитатой В цитатник
-hey_you   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:30 (ссылка)
-Агито-, нееееееет!!.......бедный Акито.....Т____Т
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:32 (ссылка)
Stupid_Dei, Т.Т
а йа теперь добрый и не ругаюсь Т.Т хотя... *глазки зловеще засияли* бвахаха!
Ответить С цитатой В цитатник
-hey_you   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:34 (ссылка)
-Агито-, *нервно сглотнул* э.... я хороший, мя бить не нада ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:39 (ссылка)
Stupid_Dei, не боись. йа хороший псих ^^ *потерает лапки*
 (277x65, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-hey_you   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:43 (ссылка)
-Агито-, АААААААА МАМАААААААААА!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:45 (ссылка)
Stupid_Dei, не боись ^^
и все же йа добрый *.*
Ответить С цитатой В цитатник
-hey_you   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:50 (ссылка)
-Агито-, очень на это надеюсь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:52 (ссылка)
Stupid_Dei, ^^ *хихикнул*
Ответить С цитатой В цитатник
-hey_you   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:54 (ссылка)
-Агито-, ну лан)) маньяк не маньяк, а с Агито я дружу! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:56 (ссылка)
Stupid_Dei, *давольно лыбится* ага =)
Ответить С цитатой В цитатник
-hey_you   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 18:00 (ссылка)
-Агито-, и с Акито тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 18:10 (ссылка)
Stupid_Dei, бвахаха. *____* а ты есть в контакте? там у нас группа на агито Оо ХЗ
Ответить С цитатой В цитатник
-Вик-   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 19:09 (ссылка)
-Агито-, Может те со шпорами по литре помочь? У меня со школы стока всякой фигни осталось^^ Я с компа ничего не удаляю)) жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 19:11 (ссылка)
-Вик-, ня! *кавайно смотрит* агя
Ответить С цитатой В цитатник
Цузуки   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:56 (ссылка)
Цузуки, *в ужасе забился в угол. сидит и дорожит как лист осиновый*лллладдднннооо, цццу...
Ответить С цитатой В цитатник
Цузуки   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:59 (ссылка)
-Агито-, *хихикнул,сел рядом в углу*я что правда такой страшный???*капля*
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 11:57 (ссылка)
Цузуки, *страшно косится на табличку*мамо
 (70x63, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку