В колонках играет - Gazette - COCKROACH Настроение сейчас - внезапно решительное
сегодня по истене чудесный день, и немении чудесный вечер. я очень надеюсь что ночь будет немении "веселой". почему в кавычках? потамучто в таком настроении слово весело имеет не обычный характер. в крови гуляет адреналин и на месте не усидеть. возможно сравнение бредовое, но такое ощущение, что свет луны влияет на меня, ибо каждую весну я станавлюсь более активной и решительной. чего я хочу? сейчас я хочу свободы. получу ли я свободу? не знаю. порой свобода означает одиночество и бескрайние просторы мира в котором ты живеш. только ты и он.., и больше никого. нет. я не за такую свободу. я хочу вдыхать свежий ветер. хочу преодалеть грань, мешающую до сель. к друзьям. вот моя свобода. быть с друзьями. в кругу родных людей. почему-то очень хочится попросить у всех прощения. простите за все, если я успела приченить вам лишнее беспокойство, или из-за собственной слабости не помог, или не потдержал когда надо было. а сейчас я откланиюсь. на перед знаю что буду думать завтро по отношению к посту. но это будет завтро.
что я тут написала? что на меня нашло?
просто ирония, решительность и свободалюбие дали такой талчек. а это плохо?
нет. не похоже на меня писать такое прилюдно... и это похоже на странный бред...Оо
итак. вы читали бред человека, обпившегося чаем. странный пост получился...*почасал лапкой затылок*не. чо я пил Оо
надоело думать о других. пытаться успокоить, заботиться, и прочее. на самом деле я эгоист, и что теперь? я устал. просто и всего. я не спал ночь, настроение никакое. вкоитом веке захотелось заботы, но и той нет. сейчас я просто раздрожительная сволочь. если внезапно нагрублю, то не злитесь. просто такое настроение и все...
ни чем не примечательный день, не считая того, что препод наш забил на лекцию. у нас всего 2 пары и с ним. нам бы радоваться, но малину обламил деканат, поставив нам на день замену другим предметом. ученье - сет, а не учение - тьма, товарисчи... U_U'