-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585

~павший~





         



                                    
 добро пожаловать

   

мое сообщество: дизайны_и_фоны_для_всех

 


мое состояние

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:41 + в цитатник
 (320x650, 23Kb)

                       

 

 

 

                             

                                          восновном его можно описать: холодно, не комфортно, больно... 

           возможно так и надо?

                                                                                                                                возможно я просто ошибся...

           заслужил?

                                                                                                                                                                  потерял?

            бред?                      

                                                                                                                                                               возможно...

             чувство вины?

                                                                                                                                                             одназначно...

             ненавижу себя?

                                                                                                                                                 вполне возможно...

 

 

 

 

сегодня прощенное воскресение, и по этому, простите меня друзья за все, если успел обидеть, или огорчить... я не самый лучший друг...

Рубрики:  мысли
печальные события

с 8 марта, дамы, девушки и яойщици

Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:18 + в цитатник
 (565x699, 40Kb) поздравляю с международным женским днем) всего самого наилучшего)

вход бесплатный...

Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:42 + в цитатник
19294416_nyayayash (500x300, 60Kb) выход платный. отвечай на вопрос, и тока потом выходи из коментов =)

Цитата сообщения Naoji13

ой йо

Цитата

Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:26 + в цитатник
Просмотреть видео
169 просмотров
ангелы

последний кадр убил нафиг. те кто смотрел 7 финалку поймут

Комментарии (0)

тест

Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:14 + в цитатник
смотреть ниже

Аудио-запись: Мерлен Менсон

Среда, 05 Марта 2008 г. 22:36 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации это Хелуин

иди сюда

Среда, 05 Марта 2008 г. 16:20 + в цитатник


тест

Среда, 05 Марта 2008 г. 16:18 + в цитатник

смотрите ниже


милый бред

Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения AvengerWithSharingan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

wish (clamp)



тест

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:33 + в цитатник
тест

опрос

Суббота, 01 Марта 2008 г. 15:09 + в цитатник
x_ca623856 (420x282, 37Kb)

ответ в коменты, рисунок к себе в дневу.

 


написала стих. оцените.

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:07 + в цитатник

смотрите ниже

Рубрики:  мысли
когда тебя нет рядом...

еще одна схемка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:25 + в цитатник
Название: не верю в любовь...
Автор: -Винсент_ака_Хаккай-
Создана: 28.02.2008 21:23
Скопировали: 122 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  схемки

коллекция тестов на имена

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:02 + в цитатник

начало)

 

Рубрики:  тесты

Метки:  

СХЕМА ДЛЯ ЦУЗУКИ_довел до ума

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:47 + в цитатник

Название: Цузуки :-*
Автор: -Винсент_ака_Хаккай-
Создана: 25.02.2008 15:45
Скопировали: 11 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

Рубрики:  схемки

яойная схемка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 14:55 + в цитатник

Название: схемка для яойщиков
Автор: -Винсент_ака_Хаккай-
Создана: 25.02.2008 14:42
Скопировали: 90 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  схемки

Аудио-запись: Death Note OST "L Theme" cut

Музыка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 13:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

прет конкретно Х))

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 12:20 + в цитатник

http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm

ввидите свое имя и наслождайтесь Х))


кавает и плющит

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 12:11 + в цитатник
В колонках играет - Би-2_Революция
 (297x316, 26Kb)Настроение сейчас - плющит и кавает

сегодня, как по закономерности, меня приет и кавает Х)) сижу и ищу чем заняться.
Рубрики:  отчет за день, или за неделю Оо"

Метки:  

><

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:14 + в цитатник
В колонках играет - что-то иронично-лиричное. из разряда "рок"
 (500x642, 79Kb)Настроение сейчас - злость и обида

прощай, проща, прощай. ЭТО САМОЕ ПУСТОЕ СЛОВО! убью, того, кто его придумал! оно выводит меня из себя. зачем говарить прощай? зачем прощаться так на долго, оставляя странную боль? так легче? так проще? это не ришение!
Рубрики:  мысли
печальные события
отчет за день, или за неделю Оо"


Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь