По вашей просьбе я даю вам 7 ассоциаций касательно вас, которые придут мне в голову, а вы о них рассказываете у себя в дневе (чем передаёте игру дальше) или тут же в коментах!
это ответ на ассоциации мураки:
1) Беспечность - детство, счастье и проказы. бесконечные дни, наполненные летом и игрой. 2) Музыка - лирика. то, что вдохновляет и подчеркивает настроение. 3) Радуга -"- почему идет этот бесконечный дождь. он так угнетает... - не унывай. после дождя всегда будет радуга. новый день, и новое начало..." 4) Больница - врач, запох лекарств, прививки.. 5) Развлечения - друзья. 6) Яой - хех. а на это я могу даже кортинку выложить)) не мне вам писать про это. 7) "Детский мир" - могазин игрушек, и всего процего для детей.
она проста. вы просите, а я выкладываю тут картинку из своего запасника. моя обязанность найти, того, с кем вы у меня ассоциируетесь, и как я вас могу представить, ни разу не видев, беря за опору общение с вами и ваш характер. не имеет значение кем я вас привык считать. даже если это будет санзо, гоку, или годжо. я подберу вам "облик".
я болею-это раз. у меня болит голова-это два. вопрос: на кой я сегодня пол дня по улице носился? О_о теперь собираю плоды. эх. хоть голова не так сильно болит, как раньше....
резко пристукнуло создать ролевку на лиру. граждане-таварищи, советуйте, на какую тему делать, какой дизайн хотите, и где это безобразие будет твариться (город, общежитие, дом и т.д.). само-сабой это будет яойная ролевка))