-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585


игра, с кем вы у меня ассоциируетесь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Локи-Предатель   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:01 (ссылка)
Что же, хочу узнать, на кого я у тебя похож=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kufis   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:02 (ссылка)
*машет лапой* а мне моно? интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
-teya-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:07 (ссылка)
ну-с)) тафай!
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:13 (ссылка)
Леди_Алу, как не странно...^^'
 (680x680, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:14 (ссылка)
Kufis, белое и пушистое, радость моя)))
 (351x500, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:17 (ссылка)
-Mi-chan-, хех) воть ^^
 (570x432, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Beloved13   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:18 (ссылка)
Ну-ка, испугай меня!))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:41 (ссылка)
Beloved13, хех. долго думал, и вот)))
 (700x525, 248Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Beloved13   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:44 (ссылка)
Чо_Хаккай, Х_х
ну да, ну да.. вот так я буду выглядеть лет через 10-15..
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:45 (ссылка)
Beloved13, хехе))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночьной_Ангел   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:05 (ссылка)
тихо тянет лапку вверх.моно мне?хотя мы знакомы не так уж и давно =)
Ответить С цитатой В цитатник
-teya-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:15 (ссылка)
Чо_Хаккай, няяяяя десу! *_* такая милая ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Reane   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 04:38 (ссылка)
Чо_Хаккай, и я, и я! *подпрыгиваю от нетерпения*
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 10:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 10:56 (ссылка)
Ночьной_Ангел, эт не проблема)) я опредилил тебя человеком с внешностью Акселя из игры "королевство сердец" 2. как оно читается на англиском не помню, хоть убей. ^^'
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:02 (ссылка)
Reane, вуаля ^^
 (447x699, 201Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:36 (ссылка)
Чо_Хаккай,Хехе посмотрим, что ты на меня подбиреш))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:39 (ссылка)
Kome, Х) граф D чем-то вы похожи)
 (492x699, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:47 (ссылка)
Чо_Хаккай,Нуну *смиется* Вот ты удивишся когда меня увидеш
Ответить С цитатой В цитатник
Juta-RO   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:47 (ссылка)
Хм.А меня не удивят наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Reane   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 03:54 (ссылка)
Чо_Хаккай, мммм *^_^* прелесть... кавай... Спасибо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka16   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 04:03 (ссылка)
Что скажешь обо мне?
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 10:37 (ссылка)
Juta-RO, эм...хехе ^^
 (666x494, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Juta-RO   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:08 (ссылка)
Чо_Хаккай, да, я сцуко суровый)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:13 (ссылка)
Juta-RO,
хехе....^^'
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:15 (ссылка)
Hisoka16, эм...хехе ^^

 (505x374, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:23 (ссылка)
а теперь один вопрос ко всем. а вы можете подобрать мне "обличие"? Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночьной_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение Чо_Хаккай
Ночьной_Ангел, эт не проблема)) я опредилил тебя человеком с внешностью Акселя из игры "королевство сердец" 2. как оно читается на англиском не помню, хоть убей. ^^'

игры незнаю хоть и слышал о ней,но катринки с ним абажаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночьной_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:07 (ссылка)
Исходное сообщение Чо_Хаккай
а теперь один вопрос ко всем. а вы можете подобрать мне "обличие"? Х)


Вон тот ушастый нек =)
 (512x384, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:38 (ссылка)
Ночьной_Ангел, *нервный смех* мда...я не настолько кавайный, ну да ладно, мяф Х3
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку