-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585


еще одна игра в ассоциации.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цузуки   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:34 (ссылка)
ми тавай)
Ответить С цитатой В цитатник
Beloved13   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:37 (ссылка)
и мне тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:43 (ссылка)
Цузуки,
2) жизнь
2) добро
3) свет
4) дружба
5) цирк
6) венера
7) атракцион
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:44 (ссылка)
Beloved13,
1) жизнь
2) медицина
3) смерть
4) друг
5) май
6) детство
7) сентябрь
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:51 (ссылка)
И мне дай, чтоли))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:01 (ссылка)
Kome,
1) друг
2) семья
3) свобода
4) аниме
5) учитель
6) чуждое
7) родное
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 16:12 (ссылка)
Чо_Хаккай,отвечаю у тебя, то что первое в голову предет))))
1) друг связь, жизнь, сердце.
2) семья круг,взаимность, уважение.
3) свобода крылья,дом,поле.
4) аниме спираль
5) учитель друг, мудрость,доверие,уважение,близость..
6) чуждое интерестное,заманчивое,ненавистное.
7) родное, серде ,человек, душа,свет.
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 16:17 (ссылка)
Чо_Хаккай,А это для тебя)))
1)смерть
2)душа
3)пакой
4)время
5)улыбка
6)дружба
7)глаза
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:13 (ссылка)
Kome,
1) смерть - вечный покой
2) душа - самое ценное, что есть
3) покой - тишина, уют, друзья, одиночиство
4) время - жизнь
5) улыбка - чуства, истинные помыслы, любовь, ласка
6) дружба - родные люди, семья
7) глаза - зерколо дущи
Ответить С цитатой В цитатник
Juta-RO   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:47 (ссылка)
давай и мне.
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 10:46 (ссылка)
Juta-RO,
1) война
2) дружба
3) любовь
4) забота
5) ты
6) санзо
7) миролюбие
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 14:17 (ссылка)
А мну?
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:08 (ссылка)
Хомосява,
1) любовь
2) искренность
3) дружба
4) мечта
5) вечность
6) мараль
7) живопись
Ответить С цитатой В цитатник
Juta-RO   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:18 (ссылка)
1) война
Надоело...надоело бороться с собой и с окружающими. Я всегда был бунтарем, но из-за этого меня многие ненавидят.
Надоело бороться...
Но я буду, потому что я - это Я.

2) дружба
Ты мой лучший друг. Часть моей семьи.
Также у меня есть близкие друзья и просто хорошие знакомые. А есть просто те, которые хотят вернуть мне долг чести...
Я ценю любую дружбу. такими вещами не разбрасываются.

3) любовь
Могу сказать одно - она есть.

4) забота
Я забочусь о многих. И не только из-за природной необходимости заботиться...а еще и потому, что не люблю быть ненужным.
Но я не навязываю свою заботу.

5) ты
Я?..Я люблю себя. И уважаю. Но я вижу свои самые темные грани и не могу никуда от них скрыться...и я вижу свое прошлое...поэтому я частенько ощущаю ненависть вместо любви.

6) санзо
...просто прекрасен.Уважаю и люблю. И отыгрываю, ибо мы похожи =) Правда похожи...я его понимаю...

7) миролюбие
Трудно поверить, но это обо мне. Я не злой человек. Но суровый и строгий. А так же расчетливый. Поэтому во мне не видно миролюбие.
Да и если подумать, миролюбие - часть пассивности...а я ненавижу пассивность. Я активен по сути своей.
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:33 (ссылка)
Juta-RO, хехе. с чем-то я угодал, верно, санзо ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:42 (ссылка)
1) любовь. Одно из тех слов, к которым нельзя подобрать четкого и ясного определения, но это и не нужно тому, кто любит.
2) искренность. Не умею врать и скрывать свои чувста.
3) дружба. Друзей у меня не много, зато я вседа могу на них положиться )
4) мечта - люблю мечтать,занимаюсь этим каждый день, а пора, пора начать что-то делать, чтоб хотябы половину воплотить в жизнь (((
5) вечность - удел вампиров, только оно волной мере могут прочувствовать на своей шкуре, что это такое .
6) мараль - замечательная шняга, но слишком много - тоже плохо ))
7) живопись - как-то я пыталась нарисовать наших учителей, но когда я показывала свое тварение Лизе, она никак не могла догадаться, кто это. А ведь мы сидим на первой парте! Бросила эту затею.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку