-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585


кто из них я?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beloved13   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 22:48 (ссылка)
5 или 6 - милые!^^
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka16   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 01:31 (ссылка)
Мне нравится 1 и 4 ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Reane   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 04:36 (ссылка)
1 и 4? *смотрю ответы Хисоки*
Нет, лучше 2, 5 и 6!
Ответить С цитатой В цитатник
Локи-Предатель   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:17 (ссылка)
Хм, возможно... 6=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 15:21 (ссылка)
Hisoka16, *каваится* уя! рассмотрели мою темную сущьность! бу-га-га
Reane, Х3
Леди_Алу, меня все считаю кавайным, неправдали?*размышляет* Х3
Beloved13, не. каваен, определенно Х3 *решительно*
 (277x65, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Локи-Предатель   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 15:41 (ссылка)
Чо_Хаккай, ну, не знаю как все, а я... я свое мнение сказал=)
Хм... а кто сказал, что скрытый маньяк не может быть каваем? хе-хе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:35 (ссылка)
Эх, я вообще никого похожего на тебя не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 13:42 (ссылка)
Хомосява, =)
Леди_Алу, хехе. ну я ж наккай Х)) мне положено быть кавайным ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аленари   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 16:58 (ссылка)
1 или 8..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку