-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585


АдСкИй СуБоТнИк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vol48nok   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 15:19 (ссылка)
УУжее всё не так плохо как кажется)У нас тоже должен был быть,благо обошлось,10 класс припахали)),но вместо этого устроили день здоровья...
(За адский субботник-ЗаЧхОт!!!XDDD)
Ответить С цитатой В цитатник
Нарутка_1114   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 21:05 (ссылка)
Да, субботник это ужасно....
Ответить С цитатой В цитатник
Цузуки   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 21:20 (ссылка)
хехе а мы вместо суббтника пришли пописали конспекты и ушли^^))
Ответить С цитатой В цитатник
EMO-ICQ   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:15 (ссылка)
У нас тоже был субботник((((((((((встали рано,пришли поздно
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:34 (ссылка)
Цузуки, Ц-У-З-У-К-И!!! *жалобный вид* где ты есть?
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:35 (ссылка)
суботник это жесть, приучете, что я в нем участвовал на этой неделе 2 раза!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Цузуки   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:38 (ссылка)
Чо_Хаккай, везде и негде*акуратно взьерошил волосы*
Ответить С цитатой В цитатник
Цузуки   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:44 (ссылка)
аж 2 раза этож за что тебя так??
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:45 (ссылка)
Цузуки, тебя 4 дня небыло. хнык *поджал ухи*
Ответить С цитатой В цитатник
Цузуки   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:48 (ссылка)
Чо_Хаккай, тоже мне нашол из-за чего грустить*преподнял ушко*
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:50 (ссылка)
Цузуки, нююю. *надул губки* и мне скоро уходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Цузуки   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:53 (ссылка)
Чо_Хаккай, и не дуйся*лизнул в краешек губ*еще увидимся как нибуть
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:57 (ссылка)
Цузуки, какнить? а поточнее?
Ответить С цитатой В цитатник
Цузуки   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:59 (ссылка)
Чо_Хаккай, ээээ ну....ненаю*пожал плечами *как карта ляжет^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 23:02 (ссылка)
Цузуки, мяу =.="
Ответить С цитатой В цитатник
Цузуки   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 23:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 23:06 (ссылка)
Цузуки, лан, мне пора. если надумаеш разговор-стучись в а-с-ю
Ответить С цитатой В цитатник
Цузуки   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 23:09 (ссылка)
Чо_Хаккай, агак)поки)
Ответить С цитатой В цитатник
AwiCorne   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 13:00 (ссылка)
Это хорошо,всегда приятно знаомится с хорошими людьми!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку