-Акито-, хныыыыык. ят билеты видет. я не осилю Т.Т и мало хто осилит. в прошлом году у нас отличников даж валили (!!!) они стандартный на 5 сдавали, а на переводке их валили из-за ограниченых бютжетных мест на обучение
-Агито-, та ты не боись, всё хорошо будет, я понимаю, что говорить проще, но всё же... и посторайся не нарвничать, а то вообще мозги так проветриваються, даж понимаешь, что ты не помнишь сколько 2+2 будет Х_Х