-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585


шаг за шагом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-hey_you   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:54 (ссылка)
удачи удачи удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:00 (ссылка)
CRaZy_AkaTsuki_BLOND, *ловит удачку зачеткой* йуху! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
-hey_you   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:02 (ссылка)
-Агито-, давай)) ты сможешь))))) если што побей экзаменатора))) >.
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:05 (ссылка)
CRaZy_AkaTsuki_BLOND, ээээ. там камисия будет... эт уже не побей, а чтот другое =)
Ответить С цитатой В цитатник
-hey_you   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:30 (ссылка)
-Агито-, мм.....я приду подорву+)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:31 (ссылка)
CRaZy_AkaTsuki_BLOND, какие мы добрые))
Ответить С цитатой В цитатник
-hey_you   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:37 (ссылка)
-Агито-, *нездоровый блеск в глазах* а то!
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:38 (ссылка)
CRaZy_AkaTsuki_BLOND, наш человек Х))
Ответить С цитатой В цитатник
-hey_you   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:07 (ссылка)
-Агито-, дооо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:57 (ссылка)
CRaZy_AkaTsuki_BLOND, *давольная лыба в 32 зуба*
Ответить С цитатой В цитатник
-Tao_Fortuna-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:13 (ссылка)
УДАААЧИ!!!! ГЛАВНОЕ ВЕРЬ! ну и готовься)
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:31 (ссылка)
-Акито-, хныыыыык. ят билеты видет. я не осилю Т.Т и мало хто осилит. в прошлом году у нас отличников даж валили (!!!) они стандартный на 5 сдавали, а на переводке их валили из-за ограниченых бютжетных мест на обучение
Ответить С цитатой В цитатник
Yma_Netto   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:37 (ссылка)
все ты сдашь) удачи))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:40 (ссылка)
Yma_Netto, спасибо!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Tao_Fortuna-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:53 (ссылка)
-Агито-, та ты не боись, всё хорошо будет, я понимаю, что говорить проще, но всё же... и посторайся не нарвничать, а то вообще мозги так проветриваються, даж понимаешь, что ты не помнишь сколько 2+2 будет Х_Х
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:56 (ссылка)
-Акито-, хехе. воть парадокс. яж бошку осветлит и терь понемаю, блондинка это не цвет волос, а диагнос Т.Т я не пробиваемый Т.Т *рыдает*
Ответить С цитатой В цитатник
-Tao_Fortuna-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:13 (ссылка)
-Агито-, эмм... ну блондинкой тебя трудно назвать..
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:14 (ссылка)
-Акито-, хехе
1211807028_a4961f11f9c030780648eed8b7c1123d (46x46, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
suigin   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:11 (ссылка)
желаю удачи ^_^ у тя все получится))
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 14:14 (ссылка)
а йа сдал...
Ответить С цитатой В цитатник
-Agito_Wanijima-   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 16:14 (ссылка)
удачи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 21:32 (ссылка)
-Agito_Wanijima-, я уже все сдал, но все равно спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку