я поняла!!!вам всем хочеться получить от мя симпочки!!!!не я с радостью их вам поставлю только подписывайтесь,у мя одна симпа не подписана!!!!!признайтесь и я подарю на новый год взаимную!!!!!!!!!!одну я знаю кто поставил стася тебе спс!!!!!!!!признавайтесь не стесняйтесь!!!!!!!!!!=)))))))
вот подходит к концу ещё один день,а это значит что приближается.....да да новый год!!!!!!!будет столько радости!!!желаю чтобы вы провели его весело!!!очень весело!!!!бабасики всем спокойной ночи......чмоки вас.....=) приятных сновидений!!!!....
у мя появилась симпочка и хорошо что я знаю от кого она!!!!!!!!спасибо тебе солнечная йа!!!!!!!когда я смогу ставить симпы обязательно поставлю взаимную!!!!!!и тем кто мне ставил до этого тоже поставлю взаимные!!!!!!!не беспокойтесь!!!!!!!!!!!о...я посчитала я смогу их уже ставить на новый год 31!!!!!а значит это будет вам подарок от меня!!!!!чмоки вас!!!!!с наступающим новым годом!!!!!!!!!=))))
у мя такое новогоднее настроение,прям переполняет,даж не знаю куда его выплескнуть,решила им с вами поделиться......тестик тут вам подкинула который вы все должны были пройти!!!!!!!
завтра мне вырубают инет...а я не знаю даст отец деньги или нет!!!!!!потому что он только что наорал на нас с сестрой...там изи какойто ерунды
мать нам с сестрой все мозги проебала иза той же фигни что и папа,ппц ваще....но но у мя не портиться изи этого настроение,потому что оно новогоднее!!!!!!!!=)))))))))уря уря уря!!!!позитиффф так и прёт!!!!!=))))
ГИТАРИСТ ГРУППЫ TOKIO HOTEL ПОПАЛ В АВАРИЮ
"Совсем недавно гитарист всеми любимой группы Tokio Hotel попал в аварию. Он ехал из ночного клуба со своим другом Адреасом поздно ночью. Их Хаммер потерял упраление и с большой скоростью врезался в грузовик. Адреас скончался на месте и два водителя (Хаммера и грузовика) тоже. Тома Каулица доставили в больницу в тяжелом состояние. По словам врачей, ему осталось немного. Симону Каулиц (Мать Тома Каулица) с инфарктом положили в ту же больницу. У его брата, Билла Каулица (солиста) истерика. Он не отвечает ни на один вопрос журналистов и фанатов."
об этом говорили по телеку кто не смотрел читайте!!!!!!
я не знаю что делать я в истереае,я не хочу в это верить!!!!!!!!!!!!!
письмо дедушке морозу!!!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут катя. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в рожу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пиздос ваще". Мой папа работает бизнесменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёбнутая тварь" !!! И заставляет меня готовить ему салат цезарь. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в компьютер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не катя, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколад. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 999999999999990$миллиардов. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя,я здохну. Помни что я верю в тебя пидарас !
хочешь пройти такой же тестик заходи!!!!!!
http://grudina.info/newyear/index.php
всё конец четверти закончила хорошо без троек.....сейчас иду на дискотеку!!!!!ЗАЖИГАТЬ просто супер.......ну а как вы,как закончили четверть.....расказывайте мне интересно!!!!!!как провели этот день надеюсь позитивно!!!!всё бабасики я пошла.....