-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в катюфа_юпи

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

друзья важная часть жизни..

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей: 77
Комментариев: 263
Написано: 1338




      

                     
      


программа!!!!

Вторник, 08 Января 2008 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Hardkore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

у меня проблемка...носорог...я не успеваююююю

//img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/3601/3601522_Virtualnaya_podruzhka.swf

круто

Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:40 + в цитатник
 (388x592, 62Kb)

круто!!!!!завтра еду встречаться с подругами из лагеря!!!!!!!с которыми я давно не виделась!!!!!!слишком далеко живут,чтобы часто видиться!!!!!!встретимся мы в ТЦ охотный ряд......походим по магазикам.....покушаем-без этого нельзя!!!!!=)))потом уговорю их,чтобы мы пошли на улицу и погуляли на Манежной площади......хоть там и будет холодно.....(как и сёня ужасный холод....брррр.....)вот вот так ну посмотрим как там дальше будет!!!!!всё невозможно предугадать!!!!!!с рождеством вас!!!!!!чмафф...=)))))


тестиГ для фенов ТХ

Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:52 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Как хорошо вы знаете Billa и Toma Kaulitz ?? (Для фанатов Tokio Hotel)"

Вы очень хорошо знаете Билла и Тома!!

Видно вы многое о них читали или лично с ними знакомы но вы достаточно хорошо знаете Биллку и Томку!! 5 балофф!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Цитата сообщения DeSMon

НОВЫЙ КЛИП

Цитата

Понедельник, 07 Января 2008 г. 13:04 + в цитатник
Просмотреть видео
6033 просмотров
Jennifer Lopez - Hold It Dont Drop It

НОВЫЙ КЛИП!ДЖЕНЕФЕР ЛОПАЗ!

Комментарии (0)

для вас.....хи.......ответте....плиззз....

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:33 + в цитатник
1. Какое твоё любимое имя?
2. Какую музыку ты слушаешь?
3. Какая твоя любимая группа?
4. Что значит любовь?
5. Ты пишешь стихи?
6. О чем ты мечтаешь?
7. Где хотел бы побывать?
8. Какой фильм посоветуешь мне посмотреть?
9. Что ты никогда не смог бы простить?
10. Что ты больше всего ценишь в людях?
11. Что Вы любите делать вечером?
12. Скопируеш эти вопросы себе, чтоб я на них ответила?

тестиГ

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 13:07 + в цитатник
Просто шутливый тест. Результат ;)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:10 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали педрил и он был просто ужасен! дибил вонючий,уёбок воскликнула я и потеряла бошку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом Илоны и она сама, подожженная проклятыми сантехниками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая барби - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета 999999999999999$ и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: тварь ебучая!!!!чтоб он здох!!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление дибилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 89го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Катя
Я тоже хочу пройти этот тест
[COLOR=red][FONT=courier new][SIZE=1]

решила вам написать!!!!

Пятница, 04 Января 2008 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - РИАНА
 (314x400, 47Kb) Настроение сейчас - ВРОДЕ НОРМ

решала вам написать......вобщем-то неочем писать!!!!!!!!все дни предназначеные для каникул проходят тупо.....тупее чем обычно.....и в какой-то мере мне даже захотелось в школу.....к друзьям,чтобы повеселиться!!!!!я оч по вам скучаю мои други=)))ну конешно надо набраться сил и позитива!!!!потому что третья четверть самая длиная и нудная......ну ещё я не сделала уроки которые нам задали....всё думаю нада сделать,но лень меня преодолевает....дала себе обещание что сделаю завтра уроки и поеду в арбат престиж с сестрой надо закупиться мией,а то заканчивается.....ну вот я вам высказалась стало даже легче!!!!!!!

 СПАСИБО ЧТО ВЫ ПРОЧИТАЛИ ЭТОТ ПОСТ!!!!!!Я ВАС ЧЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!!!!!!!



Цитата сообщения alexjdanov

Сергей Лазарев

Цитата

Четверг, 03 Января 2008 г. 14:35 + в цитатник
Просмотреть видео
7840 просмотров
НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ НА ПЕРВОМ-Сергей Лазарев "Любви на встречу"

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ НА ПЕРВОМ-Сергей Лазарев "Любви на встречу"


КАК ВАМ???




 


Комментарии (0)

Аудио-запись: Techno version

Музыка

Вторник, 01 Января 2008 г. 14:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

новый год!!!!!!!!!=)))

Вторник, 01 Января 2008 г. 14:23 + в цитатник

наступил 2008 год!!!!год мышонка!!!!!!!я хотела спросить как вы встретили новый год.......любые подробности(бухали?где встречали?и т.д. и т.п.).......я встречала НГ с родителями,но мне не было скучно.......ну сначала встретили НГ с Владиком Путином=))).....потом провела до четырех часов за компом...неотемлемая часть!!!!!!пошла прогуляться с сестрой около дома!!!!!!!ну а потом спатеньки!!!!!!мне не было скушно.......

ну а теперь ваша очередь рассказать мне как вы встретили НГ!!!!!



Поиск сообщений в катюфа_юпи
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь